СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Чиновники мэрии Самары скрыли имущество от государства

Кнут
27 июня 2011 в 18:48

Самое интересное - почти все члены "Единой России".
Необходимо назвать фамилии жуликов. В противном случае, корреспондент должен назвать того, кто запрещает называть фамилии. Иначе сайт "63.ru" становится пособником жуликов.

Владимир
27 июня 2011 в 19:11

Предлагаю конфисковать,продать на торгах,деньги в казну.Подписали себе смертный приговор-деньги то-ворованные,налоги за взятки поди не заплатили.

Макар Павлович
27 июня 2011 в 20:10

Они просто забыли о своем имуществе. Заслуживают снисхождения. )))))))
Наказание - пальчиком погрозить и достаточно. Пусть и дальше жируют.
Про ЕР - это "в яблочко"! Спасибо, Кнут. Если не ЕР, так все во фронте.
Наша власть....

не за тем
27 июня 2011 в 21:42

они приобретали. что б вам об этом рассказывать

Самарец
27 июня 2011 в 21:50

Каков поп, таков и приход. Главного их проверьте, пока не скрылся из Самары.

Иванова
27 июня 2011 в 22:44

"ГЕРОЕВ" надо знать в лицо

Сергей
27 июня 2011 в 23:50

Фамилии чиновников в студию...

это
28 июня 2011 в 06:33

мелкие сошки. Весь спектакль для успокоения общества.Копните получше, и статью в закон верните - с конфискацией, вот тогда будет похоже на демократию ,,понимаш,,.

sam
28 июня 2011 в 08:49

В Китай их всех на экскурсию, вместе с родственниками! В России это вылечить невозможно!

28 июня 2011 в 09:32

Вся чиновничья едросня прогнила. В этой в статье всё мелочь, "цветочки", если капнуть поглубже, Магнитский нашёл миллиарды, так его сгноили в тюрьме.

Гость
28 июня 2011 в 09:50

для того они демократть наченали ,чтобы потом обо всем рассказать(по секрету всему свету) и зарплаты у них незкие.. и работать некому-у..

28 июня 2011 в 10:09

"Наказание - вплоть до увольнения на УСМОТРЕНИЯ НАЧАЛЬСТВА"!!!!!
А НАЧАЛЬСТВО - КТО? Выходит, пересадят в другое тепленькое местечко и продолжай воровать и брать взятки? Иначе откуда деньги?

Архимед Е.И.
28 июня 2011 в 11:47

Всемирный закон гласит: Кто где работает, тот там и ворует. Разница только в масштабах украденного.

просто
28 июня 2011 в 13:03

Просто надо воровать чтоб мог поделиться, вот вся идея современной власти.

Гость
28 июня 2011 в 13:09

Значит надо их уволить, а лучше расстрелять

Ix26