СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Три самарские компании ответят за высокие цены на бензин

гы)))))
6 июля 2011 в 18:40

исчо раз цены вздрюкнут - и будут иметь чем перекрыть "убытки" от штрафоф)))))))))))))

Некто
6 июля 2011 в 20:22

Вообще странно для нефтедобывающей страны такие цены на бензин, а государство в лице президента и премьера открещивается от законодательного вмешательства в ценовую политику на энергоносители в стране. Необходимо установить разумные цены на бензин, газ и электричество, а не устраивать смехотворные процессы над провинившимися. Ну оштрафуют на несколько миллионов, а в конечном итоги эти штрафы мы и оплатим...

слава
6 июля 2011 в 23:45

Да ладно...!!! На лукойле самый дешевый бензин и не сродня татам и РН, 92 евро 26-05 ( это на настоящих Уралнефтепродуктах, а не на франчизах) Тат-нефть-вообще УГ, недавно 95 залился, потом плювался, на лукойловском 92 даже лучше идет. ну а РН моя машина что то не любит

Гость
6 июля 2011 в 22:21

нам от этого легче? Вы бы цены цены вернули по 10р за литр, а о штрафах разбирайтесь между собой. Хватит дураков из людей делать. Клоуны.

Гость
7 июля 2011 в 05:14

конечно один процент штрафов будет, кто ж больше с них возьмёт? Обирать учителей, санитарок, прочих бюджетников можно, а крупный бизнес ну кто же даст кошмарить

автомобилист
6 июля 2011 в 17:37

А разве раньше не было понятно, что это ценовой сговор. И почему в стороне осталась Роснефть???. Цены здесь хоть и с небольшим отставанием от других, но тоже поднимались. Куда смотрят "всеми любимые" ЕДРосы???

Гость
7 июля 2011 в 02:14

самаранефтепродукт - это подразделение Роснефти, осуществляющее реализацию ГСМ на территории Самарской области
А цены у них ниже всех, т.к. Роснефти принадлежат все три НПЗ нашей области...
когда только закончатся эти схемы с дочерними компаниями, из-за которых у нас таки высокие цены, сами себе продают, уменшают уплатиу НДС в казну и в конечном итоге повышают цену за литр на АЗС

КАК НАДОЕЛИ!!!!!!
6 июля 2011 в 22:51

В нормальном государстве живём, цены подняли на бензин мы покупаем, проходит время, находиться гос. орган который штрафует торгующиее компании. Гос-во получает доп доход ввиде штрафов, а НАМ КТО ВЕРНЁТ??? И так происходит каждый раз. Когда же найдёться тот ОРГАН, который будет "рубить" все эти повышения на корню,что бы МЫ с ВАМИ впредь не переплачивали!!! КОГДА?....... .

медвепут
6 июля 2011 в 20:09

скорее всего рыночными механизмами цены на топливо понизить не удастся, и единственным вариантом остается национализация топливного сектора, как в большинстве добывающих стран, где бензин значительно дешевле. Остальное все бесполезно, в т.ч. и Фас, и просьбы Путина. снизят на 2 недели на 1 рубль, потом поднимут на 3!!! опыт уже такой есть

Ага!
6 июля 2011 в 17:30

Да она у всех "синхронно выросла" эта стоимость!!! Остальных-то почему не трогают, крыша посолиднее чтоли?

arrow
6 июля 2011 в 18:57

самаранефтепродукт и есть дочка роснефти, по крайней мере раньше так было
кто знает,может цены хотя бы рости не будут, про снижение уж и мечтать нечего...

Точно
6 июля 2011 в 19:00

Данные монополисты неподконтрольны никому, чихать они хотели на всех. Штрафы окупаются очередным поднятием стоимости отпускаемого топлива, в итоге все покрывается из нашего кармана.

он же
6 июля 2011 в 23:33

А когда всё же понизят-то они все. Об этом чиркните. То, что они заплатят, мы и не сомневаемся, на то и поднимали, а мы как всегда всё и оплачиваем.

слава
6 июля 2011 в 23:47

вот за ТНК лучше б взялись

гость
7 июля 2011 в 10:59

А самое интересное что Роснефть - это гос компания. Вот отношение Едросов к своим гражданам и стране которая сама добывает, перерабатывает и реализует нефть.

Гость
7 июля 2011 в 11:26

http://nstarikov.ru/blog/10336 хорошая статья про наши цены на бензин.

мультик
7 июля 2011 в 11:57

в Самаре где находятся чисто АЗС Лукойл, а не их франшиза?

Консул
7 июля 2011 в 14:59

"Чистый" Лукойл в Самаре - возле "Апельсина" и на трассе Самара-Нефтегорск, это две заправки точно не франшиза. Не знаю, как у кого, я раньше заливал там бензин, сейчас беру соляру - вопросов нет, качество отличное.

слава
7 июля 2011 в 15:06

Лукойл -Апельсин и на керамике, есть еще на М5 перед Самарой, 2 около Тольятти+ с.Георгиевка