СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Силовики вывезли из «Лондона» игровые автоматы
Силовики вывезли из «Лондона» игровые автоматы

fuf
29 июля 2011 в 14:27

под ответственное хранение - это значит что игровые автоматы снова будут работать и снова приносить прибыль тем кто с ними якобы борется-крышует.

А какое начало!!!!
29 июля 2011 в 14:16

"Силовики вывезли из «Лондона»..." Прям подумаешь сначала - Березовского с Чичваркиным...

Турист
29 июля 2011 в 14:49

будет ли возбуждено уголовное дело в отношении хозяина???...Да не надо,пусть гуляет.

Самарец
29 июля 2011 в 14:52

На улице Елизарова работает ещё один "Лондон",до мая этого года "Манхеттен".

Проигравшийся в пух и прах
29 июля 2011 в 16:38

На пересечении пр.Кирова и ул.Стара-Загора, рядом с "Сбербанком" работает игровой салон на всю катушку, и днём и ночью. Никому никакого дела!
На пересечении ул.Димитрова и Московское шоссе тоже самое.
Когда уже начнёте вывозить всё это дерьмо, господа полицейские?!

местный
29 июля 2011 в 17:40

на пересечении кирова и физкультурной, рядом с пятёрочкой!

милости просим! двери в игровыеавтоматы тоже открыты среди бела дня!

Дачная, 2
30 июля 2011 в 01:55

По соседству с Тануки работает салон, двери настежь открыты, все играют спокойно.

Прикольно
30 июля 2011 в 15:53

видеть когда их увозят, рапортуют, но чёт не рассказывают как через некоторое время или на том же месте, либо в остановке от него завозят ИХ ЖЕ обратно под покровом темноты) Кто то вот со склада, и из управления ГУВД и еще какая нить мелкая "сошка" в группе неплохо зарабатывают на этом, только забывают рассказывать гражданам. Они занимаются преступной деятельностью) Но всем все равно

Г из будущего
1 авг 2011 в 09:49

Всем "стукачам"будет предоставлен обед в столовой на сумму 105руб. Просьба оставлятьть свои адреса, для вручения талона на обед!

механик
1 авг 2011 в 10:04

на рынке на Гагарина, между Революционной и Мяги, днем всегда работают игровые автоматы

доброжелатель