СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Samsung Galaxy S III: смотрит прямо в глаза

Гость
6 июня 2012 в 17:01

муж седня купил.продают в мвидео,связном,салоны связи мтс.но везде буквально по 2-3шт.в мвидео посл.стоял,поэтому брали в связном,а когда в мтс приехали брать микро-сим там говорят за покупку гэлакси 3с еще в подарок карту на 16гб дают))

АлексМов
8 июня 2012 в 12:30

Соглашусь с АБВ - нет прорыва... Но двоечка хороша, год пользуюсь - проблемы только с обновлением прошивки на 4.0.3!

Гость
10 июня 2012 в 15:19

В Эльдорадо продают Хуавэй,с такими же характеристиками.Только стоит он 11 тыщ а не как етот.И память 32 ГБ можно внедрить.Вот

Гость
13 июня 2012 в 10:09

Не считаю телефоны(смартфоны) фирмы samsung вообще за телефоны.
Телики и мониторы это они хорошо делают, а телефоны отстой

lovnaya
10 июля 2012 в 17:34

Подскажите что купить:iPhone 4 или Samsung Galaxy S III:.

АБВ
30 мая 2012 в 07:16

Забыли написать что экран у него Pentile, а это значит что нет полноценной RGB матрицы, а значить в любом случае разрешение ниже заявленного. А так что можно сказать Galaxy S2 был прорывом и настоящим флагманом опережающий другие телефоны на год и даже способный конкурировать с Iphone 4. Что до Galaxy S3, видно что получился хороший, но так себе заурядный флагман самсунга. Неизвестно что будет в Iphone 5, но скорее всего Galaxy S3 уже не будет с ним так конкурировать, как S2 с четверкой. Нет в новой модели прорыва. То ли инженеры Самсунг поленились, то ли готовят новую линейку продуктов, в которой все самые последние наработки готовы реализовать.

старый кук
31 мая 2012 в 23:09

старт продаж по-моему 5.06. и насколько мне известно, купить его можно будет не во всех салонах связи. Надо будет поискать получше. Никто не знает, где начнут продавать этот замечательный аппарат?

гость
9 июня 2012 в 11:13

Как и вся продукция этой компании, одноразовая мыльница, через 1 год максимум, апарат развалиться, проверенно на продукции самсунг в течении 10 лет.))))))))))

Гость
21 авг 2012 в 16:55

Samsung Galaxy S III намного лучше айфона! кто мешкается береите Samsung Galaxy S III не пожалеете! у самсунга даже стекло прочней!

nike
28 мая 2012 в 10:44

хороший аппарат..надо брать..год пользуюсь гелекси с2-нареканий 0, этот наверно еще лучше))правда оболочку заменил сразу на GO, ато родная не очень какая то..