СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В регионе построят рыбоводный завод за 150 миллионов рублей

31 июля 2012 в 17:41

Какая красивая в Саратовском водохранилище получится стерлядь - мохнатая, с двумя головами, шестью лапами и говорящая...)))

31 июля 2012 в 16:58

2-3 года поработает и скажу что предприятие плохое мы его прикроем...Главное деньги освоить(т.е. распилить)!

Гость
31 июля 2012 в 17:18

Это надо было уже давно делать - рыбы в Волге почти нет.

Гость
31 июля 2012 в 22:15

Раньше под Тольятти в рыбсовхозе "Сускан" от плохой экологии гибло много молоди карпа, а тут стерлядь. Экология улучшилась?

ха-ха
31 июля 2012 в 17:07

Да , завод -это здорово и очень правильно, только вот сперва показатели экологические воды в Волге улучшить необходимо, проще казать воду чистой сделать надо, Стерлядь рыба чутная к чистоте воды, а на сегодня вода-то загрязнена и постоянно дохлая рыба брюхом всплывает...

Гость
1 авг 2012 в 10:23

отлично... как раз года три потратят на выведение новой породы стерляди с иммунитетом устойчивым к нашей экологии... потом будут пичкать ее всякими "вкусными" добавками для роста и развития... а потом продавать нам, по цене "целой форели"!!!

NVA
1 авг 2012 в 14:20

Да пусть хоть что-то построят. И не только стерлядью надо заниматься, другие породы рыб так же необходимы Волге, хоть они и менее ценны по деньгам.

Да,
31 июля 2012 в 16:13

Что только не придумают, чтобы бюджет "освоить"...

31 июля 2012 в 17:00

Они бы еще осетра сюда завезли или лосося. У нас стерлядь отродясь тут не водилась, а уж теперь с такой-то экологией и подавно ничего не получится.

Да,
31 июля 2012 в 16:14

Что только не придумают, чтобы бюджет "освоить"...

Гость
2 авг 2012 в 16:20

Строят и строят ... а построить не могут. Сколько уже денег ушло в никуда.
Какая стерлядь ... река - помойка.
Строили уже один из объектов - фабрику соков и пюрешек ... деньги "освоили" ничего не появилось.

волжанин
19 апр 2013 в 14:46

да хватит вы злорадствовать...построят завод и будет кормить рыбой регион, и в Волгу будут выпускать..-не все же БРАТЬ из нее....-нужно когда то и помогать ей. А стерлядь прекрасно будет жить в наших широтах....-ее давно выращивают..и еще намного севернее-прекрасно растет и развивается...-так что ,посмотрим...!!! думаю-от завода региону только прибавка..!!!!

Читать ваши коменты смешно
31 июля 2012 в 18:15

Не уж то не понятно, каждый кто к власти добрался, старается оставить своим детям место для работы, так вот кто то готовит новый завод для своих детей, написано же будет работать 8 лет, потом с молотка по дешевке продадут, все же как обычно. Но все равно хорошо что будут строить завод, это же новые рабочие места, а во-вторых это развитие региона.