СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Виктор Тархов, бизнесмен, экс-мэр Самары: «Легкая авиация для России – это развитие Сибири и Дальнего Востока»
Виктор Тархов, бизнесмен, экс-мэр Самары: «Легкая авиация для России – это развитие Сибири и Дальнего Востока»

Антуан
14 авг 2012 в 14:54

Примечательно, что половина идей, которые сегодня реализуются в городском хозяйстве Самары, озвучивал еще при своем мэрстве Виктор Тархов. Его правда ругали за это, а теперь сами тоже самое и делают.

Мыша
10 авг 2012 в 09:23

Бизнес на малой авиации ? Ну-ну. Так и представил лётчика-таджика на ушатанном "кукурузнике".))
О чём вообще речь ? Болтология людей, не представляющих, что такое авиация и сопутствующие службы и системы, в принципе. Этим должен не "бизнес" заниматься, а государство.

мысль
10 авг 2012 в 11:54

хорошая развивать дальний восток и сибирь, без авиации это точно невозможно.

Лариса
14 авг 2012 в 12:22

Виктор Александрович большой молодец

Ольгуша
14 авг 2012 в 14:51

Мне очень нравится Виктор Александрович, его послушать приятно: вещи здравые очень говорит.

Саша
14 авг 2012 в 14:55

Интересно, рентабелен ли на самом деле этот бизнес? Потому что явно малой авиацией интересуется довольно узкий круг не бедных людей.

Гость
15 авг 2012 в 16:26

И мне Тархов нравится, интересный человек

Аристарх
15 авг 2012 в 16:31

Витя, продолжай летательную технику клепать!

Наблюдатель
15 авг 2012 в 17:33

Вот странно, когда он был при власти, никто Тархова не хвалил, только ругали, зато сейчас хвалят! Неужели на фоне нынешнего мэра смотрится выгоднее?

Марика
15 авг 2012 в 19:24

Тархов - фигура противоречивая. Но мне он больше нравится, чем нынешний мэр. Не такой дутый и холеный. А про развитие Сибири и Дальнего Востока он очень верно подметил. Легкая авиация должна быть доступный. Перелеты у нас очень дороги. А заказать вертолет, чтобы добраться в таежные поселки стоит целое состояние. На самом деле это серьезная проблема, например, для тех же нефтянников, которые работают в северных районах. Жаль только государство не заинтересовано в развитии легкой авиации.

Картин
15 авг 2012 в 19:27

Спасибо Екатерине Шмаковой за интервью! Интересно. Хотя авиацией не увлекаюсь.

Сорокин хутор
16 авг 2012 в 00:13

Что то бывший мэр не решив вопросы в Самаре отпрапился в Сибирь и Дальний Восток. Может он лучше рассказал почему его не осудили хотя бы, на то что судом отменены Правила землепоьзования и застройки на разработку которых потрачено немало денег простых граждан.