СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Юничел»: 80 лет качества
«Юничел»: 80 лет качества

Гость
31 окт 2012 в 09:34

Обувь так себе по внешнему виду. И размеры мужские в магазинах начинаются с 41 минимум. У кого размер меньше - купить там ничего не смогут.
Хотя это "болезнь" не только Юничела. В Ральфе и Белвесте та же ситуация. А потом в конце сезона стоят эти "лыжи" 46-х размеров на распродаже.

31 окт 2012 в 08:59

Поздравляем Юничел с Юбилеем!!! Желаю процветания и стабильности. Покупаю вашу обувь и очень довольна качеством

проходящий мимо
31 окт 2012 в 14:53

Отличная обувь! И прочная и "смотрибельная"! Мы в этих магазинах частые гости! Поздравляем!

гостья
31 окт 2012 в 16:25

Детская кожаная обувь очень прочная. Моя дочь обычно за один сезон может "убить" зимние сапоги, а Юничел два года носила (пока нога не выросла) и только не много потертости есть... Супер!!!

Яна
1 нояб 2012 в 08:37

Поздравляем однако!!!

1 нояб 2012 в 18:50

Очень осталась довольна качеством летних белых туфель.Проходила всё лето не снимая и они практически не потеряли внешний вид.С таким хорошим качеством сталкиваюсь впервые,учитывая то,что всю обувь покупаю в магазинах.УСПЕХОВ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Павел
5 нояб 2012 в 22:45

Купили мне в цесть дня рождения года два назад зимнюю пару обуви в Юничеле, так отлично носится, ни разу не поравлась, где я только не ходил в этой . .. осенью этого года купил полуботинки, пока на гарантии ношу их экстримально не жалея, а этой паре хоть ббы что... Радуюсь не нарадуюсь обувью Юничел.

по разному бывает
6 нояб 2012 в 17:07

покупала у них босоножки - не смогла носить, хоть и натуральная кожа, но натирают страшные мозоли, и колодка оказалась не удобная, а вот осенние туфли ношу третий год, кожа в отличном состоянии, никаких потертостей, даже набойка у каблуков родная.

хотела купить у них зимние детские сопаги, но 4 т.р. для ребенка на один сезон все же дорого...

Гость
19 нояб 2012 в 14:26

наверное, все это хорошо, но есть одно НО....ПОЧЕМУ отечественная обувь СТРАШНАЯ???? нет дизайнеров хороших??? хочется не только удобную обувь, но еще и яркую, красивую....