СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Собственников рынка на Челюскинцев попросили освободить участок

17 янв 2013 в 13:44

А почему расторгли? Кому это нужно? Для кого припасли земельку? Жалобы жильцов? если да, то нужно закрывать, а если коммерческий чей-то интерес, то надо сажать, явно всплывет взятка.

Гость
17 янв 2013 в 13:53

Чем рынок то не устроил? Совсем оборзели!!! Происходит планомерное и целенаправленное убийство малого бизнеса.

Александр
17 янв 2013 в 15:20

А рынок на углу Советсокй Армии - Ново-садовой когда уберут? Этот рынок так-то автомобильную дорогу перегородил, глядишь пробка у Современника была-бы чуть поменьше.
А хороших продуктов на таких стихийных рынках и не продают.

покупатель
20 янв 2013 в 22:37

Все кто пятнадцать лет покупал на этом рынке, не имеет к качеству продуктов на нем никаких претензий. И на такой микрорайон, он просто необходим. Другое дело, что надо поддержать предпринимателей и их малый бизнес. Всего то подвести воду к рынку и свет, а облагородить его они и сами в силах. Тогда и покупатели останутся со своим любимым рынком и десятки человек не потеряют работу. Ведь сломать легко. А если подумать и сделать, чтобы всем было хорошо?

Владимир
17 янв 2013 в 14:56

Пора бы и возле Шипки рынок убрать...

Гость
17 янв 2013 в 13:48

Да, поросятник там знатный.
В том числе и вокруг торговых рядов.
Скорее бы убрали - как бы вид улицы Челюскинцев облагородился бы!

С.Н.
17 янв 2013 в 16:51

А когда Аврору в порядок приведут? когда уберут с тротуаров бабок на табуретках с носками и семечками. Такой проблемный перекресток, а по тротуару ходить невозможно.

Наконец-то!
17 янв 2013 в 14:01

Достали эти грязные, дурно пахнущие, антисанитарные, несанкционированные "рынки". А хочешь свежих продуктов - езжай на Губернский!!!

Житель
17 янв 2013 в 15:04

Не нужен этот невзрачный рынок в центре города, ничего сверхнеобходимого там нет, я ЗА!!

17 янв 2013 в 15:06

Я ЗА ТО ЧТО БЫ В САМАРЕ ОСТАЛОСЬ ДВА КРЫТЫХ РЫНКА:) КАК РАНЬШЕ:) А ОСТАЛЬНЫЕ ДОЛОЙ ИЗ ГОРОДА НО С ОДНИМ УСЛОВИЕМ НУЖНО СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА НА ФАБРИКАХ И ЗАВОДАХ.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 янв 2013 в 16:26

еще несколько сот людей лишатся работы,поздравляю всех!!!

163
18 янв 2013 в 02:51

Нужны и рынки ( не свинские и с местами для рядового и даже разового продавца а не только аборигенов) и бульвары ,и зелёные зоны и места для автомобилей. Хотя бы в соответствии с убогими ,но нормативами.
Но .. нет для этого места.(Благодаря уплотнительной застройке).
Поэтому выбор такой - или всё остаётся как есть и впоследствии только усугубляется (в том числе и конфликт интересов) или частично сносить эти многоэтажные норы из бетона во благо оставшихся не снесённых.
Кто будет оплачивать эту затею ? А тот кто создавал и потворствовал (соучаствовал) уплотнительной застройке. Уж чего -чего , а денег у этих господ столько, что можно построить ещё одну Самару .И без такой уродливой застройки ,от которой людям только мучения.
Или кому то чужой карман дороже качества своей жизни ?

17 янв 2013 в 13:39

Самара ВПЕРДЕ!!!!! скоро нормальные, свежие продукты покупать будет негде. В ваших гипер-супер-пупер-маркетах одну гниль продают!

гоша
17 янв 2013 в 14:45

согласен с мнением Евгения, там всегда отличные продукты, а в магазинах не всегда всё хорошее, а когда уберут павильон и сделают продолжение сквера, то это всё превратится в свалку как у фонтана на Осипенко, любой большой праздник и появится много мусора, постоянные ночные компании, людям с окрестных домов будет очень весело.

Гость
17 янв 2013 в 14:19

Да что за рынок переживать. Сменят собственника и прибыль просто будут получать другие.

Гость
17 янв 2013 в 14:59

А нечего по рынкам толкаться!!! Рядом 3 гипермаркета пустуют!!!

Гость
17 янв 2013 в 16:10

Очень хороший рынок. Там всегда все свежее. А в магазинах очередь и гниль продают.

Zed
17 янв 2013 в 18:29

Вот и хорошо... Не чего уродовать облик прекрасной Самары! А цивилизованных рынков и так достаточно. Просто люди ленивые

катя
17 янв 2013 в 22:06

я работаю возле челюскинцев рынок суперрр я там покупала мясо , а на шипке я живу рынок супер все свежее не то что в магазинах

Гость
17 янв 2013 в 23:14

Почему у нас всегда людей лишают права выбора, где покупать продукты, стараются загнать всех в супермаркеты, ведь не всем безразлично, какие продукты есть, свежие или с косервантами.

Ник
20 янв 2013 в 17:17

Давно пора уже его убрать! Стоит как бельмо на глазу, да и грязно вокруг него всегда! Пусть лучше будет продолжение нового бульвара! Совсем другой вид откроется! А продукты там есть где покупать,куча магазинов вокруг, всякие пятёрки , магниты и прочие!