СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации Виктор Часовских: «В сфере ЖКХ крутятся очень большие суммы»
Виктор Часовских: «В сфере ЖКХ крутятся очень большие суммы»

Интересно,
25 янв 2013 в 11:01

а не в общественной палате есть такая должность? Да вообще - общественная палата - это бред полнейший - в необщественную хоть какие-никакие выборы были - а толпу этих чудаков-дармоедов кто понабрал. Приставы - да приставы в первую очередь алименты и долги по зарплате как-нибудь соберут. Ну а воровство в ЖКХ - это уже факт, может скоро и посадочки пойдут,так что не надо, дядя, лечить, про сироток-ЖКХ-шников рассказывать. Конкретный вопрос - когда начнут скалывать колдобины ледяные с тротуаров - ходить невозможно? А?

Галина
25 янв 2013 в 11:32

Потому что он уних на балансе.

lapot
25 янв 2013 в 08:58

А вообще то зачем комиссия по комиссия по местному самоуправлению, строительству и ЖКХ Общественной палаты и её прядседатель, Мучителей и так хватает, начиная сверху. Что конкретно сделал данный "советнтк", чтобы снять вопрос хотя бы с коммуникациями к каждому ТСЖ, а они есть у всех, где данным Мученикам взять деньги на их содеожание и ремонт, а вообще то не ихнее дело, у ТСЖ денег нет, они бесхозные. Что сделала данная комиссия и её бесменный преседатель, кроме своего пиара, везде светился, поездки за счет налогалогоплательщика, а?? Почему муниципалитеты не приняли на баланс?? Почему УК . хотя бы за счет обслуживаемых жителей не установили общедомовые приборы учета?7 Почему, почему?? Почему данная комиссия своими функциями не занимается а лезет в расчёты, притом на стороне УК??Почему в наличии повсеместно некачественных услуг, не подняла вопрос и не довела ни одного дела до конца, заставив их расплатится за некачественные услуги???

Гость
25 янв 2013 в 18:50

От Часовских кроме личного пиара толку мало. Засиделся. Пора на отдых. Нужна замена.

28 янв 2013 в 19:58

Не умничай! Правильный что ли?