СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Через семь лет зарплаты вырастут в 1,5 раза

Гость
9 апр 2013 в 15:48

Да, уж! Никто и не сомневался, что с нашим правительством всё у нас будет сладко и гладко! Вот только у них все чаще слова с делом расходятся...

гость
9 апр 2013 в 17:44

Не напомните какая у нас инфляция? Процентов 8 официально? Грубо 8 на 7 - равно 56! Это даже так упрощенно получается она - ЗП эта самая, меньше вырастет, чем инфляция...

Гость
9 апр 2013 в 19:22

А цены вырастут в 5 раз. И зарплаты прибавят аппарату президента, да депутатам

9 апр 2013 в 19:53

Я лично с "восьмидесятых" как бы при коммунизме живу, с "двухтысячного" - как бы в отдельной квартире, дважды по СМС как бы выигрывал автомобиль, всё это как бы в родной стране.

Гость
10 апр 2013 в 13:20

+100500 предыдущему автору. Всё так и есть!!!

Гость
10 апр 2013 в 14:14

экономику развивать путём снижения административных барьеров и понижения налогов никто не даст. Прогнозирую дальнейшее увеличение зарплат судейско-силового блока, чтобы держать граждан в своём "стойле". Хотя, признаться, и такой уже уровень зарплат для РФ запределен, экономика трещит "по швам". Практически нигде в мире судейско-силовой блок так дорого не обходится казне. Наше счастье, что на его содержание уходит практически все доходы от продажи нефти и газа. Поэтому кое-какие крохи остаются пока для граждан. Но скоро и их не будет. Участь России вымирать, но кормить такую "элиту". Другого пока не видно, нет солнца в конце туннеля, одна "серость"

Гость
10 апр 2013 в 17:19

по всем параметрам Россия откатывается в каменный век. ВСЕ!!! реформы: здравоохранения, пенсионная, в сфере образования, военная, милицейско-полицейские- С ТРЕСКОМ ПРОВАЛИЛИСЬ!И власти сами признали это ! Но ПОЧЕМУ же никто не ушел в отставку ? а продолжают "реформировать" ,сделав морду кирпичем. МОЖЕТ ЭТО И БЫЛО ЦЕЛЬЮ ВСЕХ ЭТИХ РЕФОМ- ИХ ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ?

Виктор
19 апр 2013 в 08:53

Через семь лет зарплаты вырастут в 1,5 раза а продукты питания и другие в 2.5 раза в итоге денег не хватит ни на что...