СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Евро уже по 44 рубля. Где предел?
Евро уже по 44 рубля. Где предел?

Гость
21 авг 2013 в 18:51

А зачем нам мозг выносят этими скачками, уже поколение выросло на этих скачках, почему в других странах люди живут и не думают об этом,а Россию используют как дойную корову дают чуть чуть поесть чтоб с голоду не сдохла и всё доят и доят.

Гость
22 авг 2013 в 08:37

Так! Кто нибудь знает и ответит - будет доллар ещё дороже или нет!? Менять или не менять - ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС!

Гость
22 авг 2013 в 09:23

Щас я бы продавал валюту за рубли, перед Новым годом покупал, и после Нового года в конце января снова продавал...

Гость
21 авг 2013 в 16:20

Не верьте что будет падение евро и доллара в сентябре на прежний уровень. Друзья мои, это и есть тихий дефолт, просто правительство обещает что все восстановится, но будет все наоборот. Затем поползут цены, так как естесственно рубль обесценится. Чему тут удивляться, все вопиющие события происходили в августе.Ну народ наш терпило.

Гость
21 авг 2013 в 23:35

Это нормальная реакция, как еще вы планируете проводить политику протекционизма в условиях ВТО? Только курсом валюты. Покупать иностранную продукцию будет не выгодно.

Лёха
22 авг 2013 в 12:43

Робяты, все идет к тому, что рубль будет мягко девальвироваться, т.е. его курс будет планомерно падать. Иначе государство не выполнит свои социальные обязательства.
Даже при текущих ценах на нефть бюджет дефицитный. Это означает, что для увеличения доходов бюджета (который на 60% пополняется за счет доллларовых поступлений от экспорта нефти) нужно сделать доллар более дорогим.
Итог: валюту не продавать.

Гость
22 авг 2013 в 13:02

всё просто(закон рынка) повышается спрос- повышается цена

Гость
22 авг 2013 в 15:31

Кто нибудь думал что будет евро по 44,5 рублей?Так вот он будет по 48 рублей в сентябре. А доллар 36 рублей.

Гость
22 авг 2013 в 17:10

С декабря-то 2009 года он, конечно, столько не стоил, а то, что до декабря 2009 года он был больше 46 рублей - про это мы молчим!