СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Почем олимпийский Сочи для самарцев
Почем олимпийский Сочи для самарцев

3 окт 2013 в 20:45

А мне эта олимпиада не нужна.

Гость
2 окт 2013 в 18:46

Поедем в сентябре 2014 г. Не люблю толпу.

Гость
2 окт 2013 в 09:11

Дикарем, если в первый раз, ехать бессмысленно

Алексей
3 окт 2013 в 09:45

Заманчиво конечно. Приходится выбирать между полноценным 10-дневным отдыхом или мгновенным 2-дневным на Олимпиаде.

как то так...
4 окт 2013 в 14:16

Это олимпиада не для граждан этой страны- за наш счет ее построили, а попасть на нее никто из вас не сможет- я подсчитал, что 3 дня на мероприятии выйдут под 100.000 рую. на двоих. Это если очень скромно....Вот и решайте куда вы хотите- или олимпиада или нормальный отдых на 10 дней.

Гость
4 окт 2013 в 16:12

Да цены вообще запредельные, на деньги налогоплательщиков построено все но большинству населения не доступно.

Гость
4 окт 2013 в 19:35

Олимпиада- это ж..а для всей страны, и благо для одного региона, в данном случае для Сочи хотя жители, выгнанные со своей земли вряд ли с этим согласны.На деньги, вбуханные в Сочи, ЧМ, саммиты и пр. лабудень, можно было бы поднять экономику всей страны,а не только улучшить благосостояние отдельных граждан. Зачем нам эта Олимпиада в Сочи ТАКОЙ ценой?

6 окт 2013 в 09:44

Из всех моих знакомых, лишь один человек в принципе интересовался поездкой в Сочи. Получилось 180 тысяч рублей на одного, он хотел бы с семьей...
Всем остальным даже в голову не приходит ехать (!) в Сочи (!) ради зимней (?!!!) Олимпиады... Даже коллега из Краснодара не собирается, упредительно отдохнула в августе.

Алексей
7 окт 2013 в 13:55

Скоро жителям всех других регионов России в Краснодарский край виза для въезда нужна будет.

Неплохая память
13 нояб 2013 в 22:20

В 1980-м Москва тоже была закрыта для приезжих (не путать с иностранными делегациями). И в большинство московских музеев и театров простым советским гражданам в этот период попасть было практически невозможно. А то, что временно закрывают - это правильно. Что там останется от этой деревни Сочи, если туда полстраны приедет? Спортивные соревнования и по телеку неплохо показывают. Да и иностранцы уже такого любопытства давно не вызывают.

Гость
1 окт 2013 в 15:52

Мечтаю поехать на эту олимпиаду уже восемь лет. Цены действительно ниже, чем могли бы быть. Но 30000 тысяч за три ночи хоть и стоит того, но было бы еще откуда взять эти 30 тысяч. поэтому рассматриваю вариант поездки с проживанием каучсерфинга.

Гость
3 окт 2013 в 11:07

честно, будь я поклонником спорта и разного рода фееричных событий, все же предпочла бы 2 дня на олимпиаде. в конце концов, когда еще такой шанс выпадет.