СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Самарцев волнует бедность и инфляция

Ефим Кац
30 окт 2013 в 14:56

А что за такая проблема ЖКХ ? -у нормальных людей насколько я знаю нет проблем ЖКХ, -сегодня проблемы ЖКХ только у чиновников занятых в этой сфере и желающих по больше наварить бабла на этом (о чем они постоянно трындят по приёмнику и ТВ). -зачем приплетать это простым людям не понятно.

kaluga from Amur
30 окт 2013 в 18:34

Пока молод, беги из России. Хуже не будет тебе ни в Европе, ни в США.
Риск-благородное дело. Молоденькая с 2 чемоданами я уехала навсегда!. Никогда не
пожалела!. Когда сижу в парке (на горе) Соликамска (работаю с Пермским краем) и думаю,
какая же я была умница. И ты давай: ноги в руки и покоряй заморские страны. Смотри на жизнь
своих родителей и такое же "счастье" ждет тебя в России. Учи англ. по 5 слов каждый день, имей цель и все будетO.K.
кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет (песня Дунаевского).

Гость
31 окт 2013 в 11:06

Бедность придёт в каждый дом, если ничего не изменится. Содержать такое количество, а самое главное в такой роскоши всяких служивых, прокуроров, судей и т.п., раздавать направо-налево им квартиры - это тупик и скорый голод для всей страны. Мы сокращаем дотации сельскому хозяйству, но раздаём зарплаты под 100 тыс. всяким "погонам", многие из которых сами сидеть должны... Каждый сотрудник ФСБ получает по квартире.. Им даже дома многоэтажные стали строить... А преступность не только не снижается, но вообще переходит всякие рамки. В 70-х г.г. на улице спать можно было, зная, что с тобой ничего не случится... А сейчас? Россия как никогда платит высокую планку на содержание всякого "воинства", а "супостаты" спокойно решают вопросы борьбы с терроризмом с помощью беспилотных технологий, и куда как более успешнее и дешевле... И квартир раздавать не надо...
Я к тому, что, заливая деньгами, наградами, квартирами и т.п. людей в погонах и мантиях мы обороноспособность не только не повысим, но и окончательно угробим... Только технологии, а не бегающее мясо по полю определяют будущее превосходство... А технологии создают мальчишки и девчонки, у которых здоровые, счастливые и обеспеченные родители... А когда, всю страну, т.е. их родителей "раздевают", чтобы генералу генштаба выплатить миллион в 13 зарплату... Увы... чудес не бывает...
Причём им всё мало…мало… мало… монстр какой-то…

Гость
30 окт 2013 в 16:11

" САМАРЦЕВ" - зачеркнуть, "ЧИНОВНИКОВ" - написать.