СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Над Волго-Камским банком сгустились тучи?

Гость
5 нояб 2013 в 16:35

Без комментариев. Дыма без огня не бывает.

Мимо пробегал
6 нояб 2013 в 08:48

Пользуясь случаем, передаю пламенный привет Н.О.М., М.А.В. и прочим акционерам и эффективным менеджерам.

Гость
5 нояб 2013 в 20:04

Хана обнальщикам.

Гость
6 нояб 2013 в 08:27

Идти лучше всего на К.Макрса 10, а не Владимирскую. Долбите их. Эта пододеяльная возня с отмыванием денег и перегонкой оных между своими карманными организациями - основной вид деятельности этой чудесной конторы. Не советую верить в успокоительные песнопения господина Че и команды, кто не вписывается в 700т.р. по системе страхования вкладов, скорее всего подгорят. Есть инсайдерская информация, согласно которой будет очень "весело"

Гость
7 нояб 2013 в 12:43

На сегодняшний момент ситуация с банком критическая. Вчера работники ожидали отзыва лицензии, но этого не произошло, ждем сегодняшний день. Деньги с юридического лица в размере 800 000руб. вывели посредством оплаты налогов, после, по заявлению как ошибочный платеж вернем на другой счет (данная схема уже проверена нами). Еще на вчерашний день были схемы по погашению кредитов чужого юридического лица под 50%.

Гость
5 нояб 2013 в 20:15

Да он уже неделю платежи не проводит, поэтому и проверка началась. А успокаивают, что бы люди деньги с вкладов не забирали. Тогда банк точно гикнется. следом ломанутся в иные самарские региональные банки снимать вклады. Тем более что во свех местных банках таже катрина.

Клиент
5 нояб 2013 в 22:32

Региональные власти обязаны вмешаться, необходимо стабилизировать состояние банка и не допустить паники клиентов

Андр
6 нояб 2013 в 04:36

Требуйте в офисах на бумажных платежа отметки банка и жалуйтесь руководителю цб,проверяющему банк.проверка цб находится на карла-маркса.люди!может быть очень поздно!

Ольга
6 нояб 2013 в 09:17

Какой глупый у нас народ, но вид пытаются создать оч умный. бездари кругом.

Если с банком опа-
6 нояб 2013 в 12:58

то бежать и жаловаться уже очень поздно. Свои личные деньги лучше хранить в другом месте, а не в банках РФии. Ничего не спасет при наступлении опы - даже ССВ, денег тупо не хватит.

Alex
6 нояб 2013 в 13:15

Порядок будет,когда такие как Че не в Лондоне будут жировать на украденные деньги,а в "Матросской тишине" париться....

Эксперт Либерман
6 нояб 2013 в 11:27

Чего панику подняли не понятно, временные небольшие трудности связаны просто с реструктуризацией банка и сменой руководства. В любом случае даже если чтото выявится -то банк быстро докапитализируют из гос. бюджета -вольют несколько миллиардов денег налогоплательщиков. Такчто не волнуйтесь -у банкиров не случится перехода с черной икры на красную, всё будет хорошо. Кстати банк стабильно и без перерывов выдаёт кредиты в любых количествах и всем желающим.

сотрудник 2
7 нояб 2013 в 16:51

читаю и плакать хочется!Юрики и физики ,вы вместе с нами плыли на этом огромном корабле,а теперь,кода почуяли трещину ,пбежали ,как крысы!!!!

Алекс
5 нояб 2013 в 22:23

Народ у нас пуганый и доверять таким проблемным банкам уже вряд ли станет. Спинным мозгом чую, шо мои потом и кровью нажитые гикнутся.

Уже деньги вывел
6 нояб 2013 в 10:31

Требуйте исполнения обязательств банком со скандалом,обращайтесь к руководителю проверки цб.они реально помогают вытащить деньги!

Гость
6 нояб 2013 в 10:36

Храните деньги в банках , стеклянных.

Гость
6 нояб 2013 в 17:09

складывается впечатление, что новость недельной давности на данном ресурсе тщательно скрывают... почему?

Гость
6 нояб 2013 в 23:18

да терминалы не работают, проплатить нельзя.

555
7 нояб 2013 в 21:33

С утра 5 го числа налог(хорошая сумма) не провели,отправили на кор сч. ,на платежке есть отметка банка,на расч. сч. хорошая сумма. Где же деньги?
С января 14г собирались ввести Закон о безналичных платеж. между физ и юр лицами(отложили на время)
Как вот понимать безнал при таком отношении? Человек принесет(в "кормушка для воров") на ВРЕМЯ сделки ,как планировалось,и больше не увидит ни денег ,ни проданного имущества ,пример ВКБ, взять юр или физ лиц (,как здесь пишут :,"какой умный у нас народ" ," вид пытаются создать оч умный ", "бездари") ходящих вокруг трех зданий банка ,надеясь ,что еще около своих заработанных... .
".Нельзя этот вопрос решать административным путем,для этого необходимо экономическими методами стимулировать развитие безналичных платежей"-(Г.Лунтовский на международной конференции.)
Так как понимать сегодняшнее положение клиентов ВКБ(простых граждан) ,действия учредителей ВКБ-СТИМУЛИРОВАНИЕМ (на будущее) безналичных платежей в стране или административным путем(группы учредителей или сверху) перед принятием ЗАКОНА?
Но ведь будет закон ,а выбора у людей уже не будет и все опять повторится....И как стать ооочень умным...,как научится обходить "подводные камни"...не открывать же каждому свой банк... да и не от рождения с нюхом абрамовича и других очень умных,ловких деловых лужковых. Конечно на этой странице умные Ольги не станут разжевывать,но вывод то у них есть наблюдательный:-"какой глупый у нас народ"(возможно она по ту сторону дверей банка,ее можно понять ),но и на том спасибо ,заставляет хоть какие то мозги шевелиться,искать выход .... Спасибо.

Гость
7 нояб 2013 в 21:56

"Нельзя этот вопрос решать административным путем,для этого необходимо экономическими методами"
вот этот важный принцип постоянно нарушается в нашем государстве.
Вместо того, чтобы плавно стимулировать нужный результат (в любой сфере жизни, неважно), его пытаются добиться скороспелыми запретами. Отсюда крепчающий маразм и ухудшение ситуации.

Гость
8 нояб 2013 в 13:09

Сменился акционер - Русских Л.В. -99,03% из адвокатской конторы!!!

8 нояб 2013 в 13:20

Слили банк некой Русских Л.В. - 99,03% http://vkbank.ru/informaciya_o_banke/akcionery/

гость
27 янв 2014 в 18:54

ВККБ банк который не вернул сбережения предприятий, частных лиц и т.д. Деньги там не малые даже огромные. Наверняка крутые организовали слежку за каждым работником банка. И кассир не останется без внимания. Это какой же ужас так рисковать и быть управляющими таких деньжищь. Все пустят в ход и гистограммы и микрофоны и долгоиграющие браслеты слежения и облако запустят. ЭТОЖЕ КАШМАР.

Гость
6 нояб 2013 в 13:55

банки - кормушки для воров. ликвидировать все, кроме ЦБ