СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Владимир Аветисян, акционер, член совета директоров ЗАО АКБ «Газбанк»: «После отзыва лицензии у Волго-Камского банка, кто-то решил нагреть на этом руки, попытавшись подорвать престиж всей банковской системы региона»
Владимир Аветисян, акционер, член совета директоров ЗАО АКБ «Газбанк»: «После отзыва лицензии у Волго-Камского банка, кто-то решил нагреть на этом руки, попытавшись подорвать престиж всей банковской системы региона»

Радио Правда
25 нояб 2013 в 14:58

Самое изумительное во всём этом это словеса про "ПРЕСТИЖ банковской системы региона!!!" Если слово и понятие "престиж" понимать, как "известность кого-либо или чего-либо, основанную на высокой оценке и уважении в обществе", то банковская системка РФ являет собой как раз диаметрально противоположную картину. Правильнее сказать, общественная известность в виде апофеоза криминальщины, гнусной лжи и лицемерия, основанного на бандитском насилии и ежесекундном попрании человеческих прав. Ни один более-менее приличный человек рядом с российским банком даже стоять не будет, не то что иметь с ними дела!

Кэт
21 нояб 2013 в 09:30

Ржи дальше, только он много чего достиг, а ты ХА-Ха

Ха ХА
21 нояб 2013 в 08:31

Он что типа тоже в банковской системе шарит , кем только не был типа газовик , энегетик , машиновстроитель , музыкант , ну а теперь хохма банкир. Ну я прочитал так часа 3 хохотал. Умооооора.

не гость
20 нояб 2013 в 18:37

"Кто-то решил использовать ситуацию и нагреть на этом руки, попытавшись подорвать престиж всей банковской системы региона". Можно уточнить кто это "кто-то?" Не Набиуллина Э.С. ли? Летить Ваш регион в долговую трубу, по сравнению с более-менее развивающимися и аграрными и промышленными регионами. Больше всех обманутых дольщиков в Самарской области, после Москвы и Санкт-Петербурга. Это о чем то говорит. Ладно пошел я Э.Клептона слушать, а не D'Black.

Канешна,
22 нояб 2013 в 17:26

а у Мастер - банка - что бы уж подорвать доверие к банковской системе всей страны. Чё тут.

Гость
25 нояб 2013 в 10:04

ВСБ не работает с физ лицами, деньги по вкладам не возвращает!

Вова
1 дек 2013 в 12:38

Не отберут. Ща деньжат отвалит и не отберут

Гость
22 нояб 2013 в 08:57

Видимо тема не актуальна - за 4 дня всего три комментария. Про кризис - точно слухи!

Гость
26 нояб 2013 в 09:08

Уважаемый вы это все расскажите юр лицам которые обслуживается в выше указанных банках! На сегодня работает с горем пополам только газ банк!