СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Региональный банковский рынок после бури

Гость
4 дек 2013 в 12:22

Вот это "порядок" навели в банках региона. Два местных рухнули с деньгами клиентов, один сменил местного хозяина на московского, а в остальных местных наряженная ситуация из-за паники среди клиентов. Кто же теперь поверит после всего произошедшего в стабильность?

В теме
4 дек 2013 в 12:26

Огромное СПАСИБО губернатору!!! Только его личное вмешательство заставило ЦБР прекратить атаку на нашу область. Если этим все закончится- считайте нам повезло. Но стабильность в регинальный банковский сектор вернется не скоро и ценой огромных вливаний в ликвидность местных банков.

Гость
4 дек 2013 в 14:53

Значит Это не ФИА банк , а ФИГА банк)))))))))))))))))))

Гость
4 дек 2013 в 11:59

ФИА-банк не захотел отдать мне деньги сегодня

Гость
5 дек 2013 в 14:17

Чета отчитываются как будто все хорошо стало- а я вот не могу получить свой вклад в Солидарности уже больше недели, никакой очереди там и предварительных заявок нет ,просто кормят обещаниями и все.

ВКБ
7 дек 2013 в 16:01

Да, только пострадавшие знают что стоит за небольшими заметками типа "еще один банк испытывает трудности из-за наплыва вкладчиков". Солидарность от ВСБ в плане операций которые там прокручивали мало чем отличается, но с одной стороны сын Титова и деньги муниципалов, с другой стороны Кучканов, земля ему пухом, там кинули юрлиц - малый и средний бизнес, а единая россия за неделю до отзыва все свое получила с черного хода. Цетробанк решил не тратиться на обоих, в ВСБ видимо на покойника все спишут. В Солидарности вклады отдадут наверно не раньше конца января начало февраля. Всех мягко но настойчиво посылают обслуживаться в СБ и ВТБ24, поработаем, а потом начнут учить как и что делать.