СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Самара «влилась» в эстафету вместе с Coca-Cola
Самара «влилась» в эстафету вместе с Coca-Cola

Коко-кола
27 дек 2013 в 18:14

Хороша...для прочистки труб.

лось
28 дек 2013 в 08:01

Блатные пробежались чуток.

Гость
28 дек 2013 в 18:27

почему же сразу блатные?

Гость
29 дек 2013 в 20:34

Гадость химическая.

Потратили бабки, с......
29 дек 2013 в 23:27

А надо было - на БЕЗОПАСНОСТЬ, А НЕ НА ПРОБЕГУШКИ. Может быть, в ВОЛГОГРАДЕ ТЕР.АКТА И НЕ СЛУЧИЛОСЬ. ЧТО, ЗАЛЬЕМ ТЕРРОРИСТОВ ЭТОЙ ХИМИЕЙ И ОНИ ИСПАРЯТСЯ?

Гость
31 дек 2013 в 20:21

Сахароиды и орто-фосфорная кислота. Была бы там кока )))) Никогда Новый год в России не имел ничего общего с этим проплаченным пойлом.

7 янв 2014 в 14:58

Немного негатива - это понятно. Факел гаснет, улицы перекрывают, колу наливают.
Давайте коснемся только Колы. Нет, я понимаю, если каждый из отписавшихся здесь питается только элитарной продукцией, приготовленной из натуральных экологически чистых ингредиентов под тщательным контролем - тогда да, имеете право полить Колу немного грязью.
Но если же сразу после написания этого комментария, вы укусили бутерброд с докторской колбасой (содержание сои - 60%, содержание замещающих жиров - 30%, остальное загуститель и наполнитель); или глотнули заварного чая, а уж тем более пакетированного, любого купленного в супермаркетах (содержание листа чая - 0%), или выпили бокал праздничного советского шампанского (содержание воды - 55%, содержание дистиллята спирта - 12%, ваниль, красители и стабилизаторы вкуса - оставшиеся проценты, формально согласно международной классификации называться "шампанским" не имеет права) - то тогда не сильно понятно, в чем собственно претензия.
Мы живем в век низкосортных и низкокачественных продуктов, заменителей и вкусовых добавок, потому что натуральных продуктов на Земле едва ли хватило прокормить 100-200 млн. человек... И при этом далеко не каждый производитель поддерживает Олимпиаду денежками.