СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Не платить по кредиту становится нормой

Гость
28 авг 2014 в 09:40

У нас все сейчас списывают на отношения с Украиной,так пусть и долги нам простят и спишут на Украину.А то уровень жизни падает,платить нечем,беженцам деньги не за что выделяют,ну пусть и нам простят все долги.

Гость
28 авг 2014 в 12:28

просто народ не хочет больше этих ваших кредитов
если 2 года назад взять под 17% в сбере не было проблемой
то сейчас меньше чем за 22% нигде не найдёшь

Гость
28 авг 2014 в 15:30

люди значит должны платить, а страховые и банки нам в случае чего не должны ничего. объявляете себя банкротами, денежки перевели, двери на замок.

Гость
28 авг 2014 в 16:52

Одни мошенники надувают других мошенников....

Гость
3 сент 2014 в 13:16

По большей части берут финансово неграмотные люди, или те кто хочет жить на хорошую ногу. Прекрасно отношусь когда люди берут автокредит или ипотеку, весьма оправданный кредит. Потребительские кредиты на нужды берут единицы. В основном для удовольствия - отпуск, телефоны, одежда, мебель и.т.д.

Те кто не платят - жулики и мошенники их нужно сажать без разбора чтобы понимали что это воровство. Ведь почему то те кто не платить банку - считают нормой, почему эти же люди не придут в автосалон и просто не возьмут автомобиль да или в любой магазин? почему?? - это тоже самое!! воровство!

Как раз из за неплательщиков и растут ставки по кредитованию, для того чтобы банковский бизнес был рентабельным т.к. надо платить сотрудникам и.т.д. и получать прибыль.

Владислав
28 авг 2014 в 11:36

Во-первых платить большие проценты,это грех,по религиозным соображениям. И грешит,тот кто платит! Во-вторых пора выкинуть банкиров из общества предпринимателей. До революции банкира в приличное общество не пускали и не здоровались! По уложению Российской империи от 1903 года,все кто кредитовал свыше 12% годовых,включая штрафы,объявлялись ростовщиками и подвергались уголовной ответственности! Сейчас все наоборот! Вдруг ростовщики стали "элитой" общества!!! Народу не нравится такая элита и он активно голосует против!!!

Гость
28 авг 2014 в 16:48

Вполне ожидаемый результат, принимая во внимание то, с какой легкостью выдаются кредиты практически всем желающим

Гость