СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Как использовать кризис в своих интересах

Гость
7 нояб 2014 в 15:09

Безработица в Германии 5,3% - данные немецкого Госкомстата
Безработица в Японии 3,6 % - данные японского Госкомстата
Безработица в Италии 13 % - данные итальянского Госкомстата
Безработица во Франции 11,5 % - данные французского Госкомстата
Безработица в России 2,5 % - данные русского Госкомстата
В России недюжинно население пашет и пашет, а результаты где?
Чрезмерная занятость Россиян на трудовом фронте опять привела к девальвации , рецессии, стагнации и новому финансовому кризису.

Гость
7 нояб 2014 в 19:13

Наконец-то признали, что зарплаты все же ПАДАЮТ, а не растут, как раньше писали сказки!

Гость
6 нояб 2014 в 14:34

Берите кредитов больше и потом начинайте жаловаться.

о как
8 нояб 2014 в 10:59

Если на зарплату могу купить на треть меньше, чего угодно, это значит она упала на один процент?

Горожанин
7 нояб 2014 в 08:39

По поводу покупки товаров и качества российских товаров абсолютно не согласен. В первом случае не учтена инфляционная составляющая и падение курса рубля (не известно сколько еще продлятся "нефтяные войны"), во втором случае падение качества произойдет только в случае использования импортных составляющих. Также и с "трудом", по ряду отраслей с падением курса произойдет значительное увеличение объемов производства (это базовые законы экономики). Что-то у ведущего аналитика большинство выводов очень сомнительные и голословные.

11 нояб 2014 в 14:19

Когда же члены кооператива "Озеро".и остальные чиновники и депутаты умерят свои аппетиты,перестанут думать только о себе,а подумают о многострадальном российском народе. Р.С. Германия тоже воевала и проиграла войну,и нефти у нее нет,поинтересуйтесь сколько % ипотека у немцев.

FiLL
6 нояб 2014 в 00:14

За последний месяц гривна подорожала по отношению к рублю более чем на 10%. Можно вкладывать в не, она не хуже доллара и евро сохранит Ваши сбережения. Хотя конечно парадокс. Война то у них, а не у нас.

Гость
6 нояб 2014 в 16:17

"C падением спроса на потребительские товары и ростом конкуренции на внутреннем рынке России у производителей будет снижаться заинтересованность в качестве товаров."- Не согласен, в борьбе за клиента наоборот будет повышаться качество .

Оригинал материала: http://dengi.mgorsk.ru/text/money/862686.html

Гость
9 нояб 2014 в 09:26

Крезис по тихоньку подбирается как в 2008? Не понятно что то..... А у нас ипотека.

Гость
7 нояб 2014 в 11:22

Толковая статья,согласен со всеми тезисами на 100%.

Гость
6 нояб 2014 в 14:33

В общем все отлично?

Гость
10 нояб 2014 в 12:47

Эх хорошо в стране российской жить...

10 нояб 2014 в 20:26

Давайте не будем ныть! Зажрались уже все, а как наши деды воевали и голодали.. У меня ипотека, машина, семья и нормальная работа.. а еще я люблю хорошо отдохнуть, но иногда надо немного по умерить аппетиты и перестать думать только о себе!

Старый
19 нояб 2014 в 10:27

У Немцев?)) Все что есть у Германии сейчас, построено на Советские (ГДР), либо американские (ФРГ) деньги. При этом под американскими следует, так же читать Советские, так как получены они были от Лендлиза и других махинаций на войне и страданиях тех же Русских...

Гость
6 нояб 2014 в 19:41

В кризис нужно напоминать директору, что он зарабатывает больше чем заслуживает и что на его место есть много желающих. А себе более достойную работу мы и у себя в огороде найдем. :)

Гость
7 нояб 2014 в 00:15

В общем не кризис А подъём и процветание