СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1040 комментариев к публикации Россиянам запретят скупать доллары
Россиянам запретят скупать доллары

Гнесин
14 нояб 2014 в 20:03

анекдот про нынеших

" срежу я леском подумал иван сусанин, не зная что становится бессмернтынм" при чем ваши праивтели а подумайте

13 нояб 2014 в 17:11

Само ты "этот"! Я ДЕД!, а это звучит! А "этот" есть бестелесно-безымянная зверушка, любящая запечное тепло. Но по доброте отвечу: кинушку я смотрел "МАСТЕР УНД МАРГАРИТА" 1994 года. Очередное разочарование! Жаль времени и своих нервов.
А что это тебя Дед заинтересовал. Сайт выдыхается, остались редкие "гости", как ты - тоже не особо смелые... Дед брезгует гостями, поэтому и общается с ними редко и по СОБСТВЕННОМУ желанию!
Делай выводы, любопытный!

Гость
13 нояб 2014 в 12:23

Хорош комментировать, Медведев вчера на правительстве сказал что никаких запретов не будет и точка.

пест
8 нояб 2014 в 09:25

популяризацию рубля надо проводить разгоном депутатов

14 нояб 2014 в 13:22

2
Официально это сделать было НЕЛЬЗЯ, поскольку при размене фигурировали деньги - чёрные.
Хочешь наймём "стряпчего" на пенсии и он нам поднимет все бумаги по получению, расселению и прочее вашей оборотистой семейки?))... Думаю, рублей двадцать это встанет, не больше... Ну?...)))
Нет, Лариса, ты не хочешь знать какая ты на самом деле, тебе нравится, что твой оборотистый папик заслуженный пенс России, что, конечно, этого уже более, чем достаточно, чтобы МНОГОЕ понять(.
Вот ты и живёшь в своей розовой выдумке, и при этом постоянно визжыш: ".., я , тута реальная.. ,никто кроме меня я,настоящая вы в вертуале...")).
А на самом деле ты на дух боишься подойти к той самой Реальности и посмотреть ей в глаза.
Ты даже осознать собственный возраст боишься, а зря))
Тогда бы возможно реализовалась мечта Деда и ты бы повзрослела, наконец-то).

16 нояб 2014 в 06:46

смешно,чел .написавший Чугункину -"извини за хрущобу" пишет .что презирает людей ,.жирующих при любой власти )) Врать не надоело? )

tamariskk:
9 нояб 2014 в 23:06

Спасти рублик можно: добиться отмены санкций, для этого вывести войска с Донбасса; снизить цену на газ, тогда его будут больше покупать. - ещё вернуть Крым, отстроить разрушенный Донбасс, извиниться, занять денег, согласиться платить за транзит газа столько же, сколько стоит сам газ, да отдельно за использование газопровода, ещё раз извиниться, вернуть Крым уже навсегда, ещё раз занять денег - уже больше и навсегда, ещё раз извиниться, признать Бандеру и Шухевича борцами за свободу, а не убийцами, ещё раз извиниться, дать денег, выдать Януковича и денег, и газа и нефти и угля, и всего побольше, компенсировать уничтоженную в Новороссии военную технику, платить пенсии раненным и родственникам погибших правосеков, вернуть Крым в третий раз вместе с ростовскими и воронежскими областями, извиниться, дать денег и платить дань самому свободолюбивому народу так как они Европа, извиниться... .

9 нояб 2014 в 06:50

Только куда приведет эта эволюция .Что человек станет как бесплотный Дух,которому начхать на материальную сторону жизни ,что здесь МФ пропагандирует ,чему разумеется сам не следует )Это вряд ли . Отрицать естественные потребности человека ..(??)...как можно до этого додуматься?Мироустройство может измениться в какой то степени ,но кто изменит природу человека со всеми составляющими ..НИКТО.Вот она -погоня за недостижимым ,известного персонажа ,обозначаемой им как Истина. .) .Дед,не ожидала .что ты жаждешь крови(Ладно ..С .добрым утром,господа челябинские мэны!)

Гость
14 нояб 2014 в 15:43

Народ получается какой-то странный...Через голову ничего не доходит, - только через живот. Мне вспоминается пьеса Самуэля Беккета "Жажда и голод"...в клетке сидит человек, бунтарь. Он клеймит тирана, произносит пламенные речи о революции, справедливости...Истязавший себя полностью - затихает. Тиран снизу клетки подталкивает ему миску с едой. Бунтарь жадно набрасывается на нее. Съедает. После трапезы говорит, мол, а ты, тиран, вообще то - ничего, справедлив...
И, так далее...
Ну, решим мы сегодняшний-завтрашний кризис...а что дальше с таким народом делать?

Говорю все это к том, что проблема глубже, чем кажется...

18 нояб 2014 в 21:23

Ты что это раскричался.Дед ?Кто здесь выступал .что его не тряпки .а тело интересует .?ТЫ.Я теперь я виновата )Все при мне .Деда .не переживай )Да мне ваш хохот как то фиолетово..И что это у тебя какие взгляды отсталые . Известные люди всей стране таким "исподнем трясут" ,что я против них девица непорочная .Так что -уймись.Несолидно )

18 нояб 2014 в 23:20

Ну что ,Дед ,специально для тебя ) Моя незаурядность в том ,что я на лицо выгляжу на 10 лет моложе ,чем в паспорте ,без ботексов и пластики )Много таких женщин встречал ?НЕТ .и главное -мой ротик крупный .с губками .для которых селикон не нужен .а глазки ты видел -блестят )Сьел ? Не .я могла быть сейчас замужем ,за человеком на 11 лет моложе .но я не захотела ...требовательная я ..все говорят .вот так .но мы всегда идем к своим целям -Козероги .но про них я тебе не расскажу)

9 нояб 2014 в 06:35

Доллар разумеется никто не запретит скупать .А происходит понятное -удар по среднему классу,возрастание конкуренции в мелком и среднем бизнесе . ..И богатые будут богатеть .а бедные беднеть ,в масштабах страны.Вот и все.Еще большее расслоение общества .И есть такая тенденция .-как только народ начинает лучше жить .так обязательно что то происходит ....Так было перед 1941 г.,перед началом перестройки ,так было в 1998 г.так было в 2008 г.Мы здесь давно говорили на эту тему ,с другим комментаторами ,Тогда я возмутилась одной программой по ТВ,где постоянно показывали .как жируют нувориши .Я задала вопрос -зачем это делается ..Один человек объяснил ..Видимо никогда всему человечеству не прибывать в сытости и благости,.как Дед мечтает .потому что тогда не будет развития эволюции,по крайней мере нашей цивилизации . ..Только куда она приведет.эта эволюция ..

Гость
13 нояб 2014 в 16:19

А где этот... Дед который? Никто не видел? Встретите, передайте, что у него вроде вопросы были - так я ему готов выделить несколько минут, больно он какой-то весь неприкаянный, жалко мне его, хуже Ларъськи в последнее время выглядит.

10 нояб 2014 в 09:13

))))) МФ, на аватарке - твоя принципиальная позиция? Понятно. Зато видимо честно.

16 нояб 2014 в 09:21

Дкд,не пленилась) Дед от 2 ноября -"2 Лариса сегодня 22:06
Да, не семейная жизнь, а неожиданный УКЛАД семейной жизни! Вот у меня подобное не получалось. Пробовал несколько раз - не выходило"Что скажешь ?

Кость
10 нояб 2014 в 12:49

Шарль де Голль весной 1965 года предпринимал попытку освобождения Франции от доллара, успев обменять ворох зеленых бумажек на 3 тыс. тонн золота. После этого, правда, обмен доллара на золото был запрещен. Почему бы России не перенять этот опыт? Не следить с трепетом за курсом валют, а назначить свой твердый курс в размере 60 коп. за доллар, а гигантские долларовые накопления потратить на скупку американских активов. Если другие государства последовали бы этому примеру, империалистический монстр был бы вынужден либо ограничить товарно-денежные отншения, либо рухнуть. К сожалению, у нас во главе страны отнюдь не боевой генерал...

18 нояб 2014 в 08:16

Хм ,поклонник ,говоришь .Деда ,.Ни одного в упор не вижу) или это в вашем Че так принято ухаживать за женщиной ????? Ой ..как хорошо ,что я в Самаре )

10 нояб 2014 в 11:49

"Мятые рублевые бумажки.
И монетки тоже хороши –
Только в них отныне патриоты
Проводить должны свои расчеты"
Мф, у тебя бакс в Китае брали неохотно, потому как ты с лица весь такой патриот, вот и вызвал когнитивный диссонанс у продавцов).

Наивная
9 нояб 2014 в 10:10

Это следствие того, что вместо производства в России делали ставку на "всё купим". Для меня эмбарго стало шоком: сколько рабочих мест на Западе с зарплатой отнюдь не российской обеспечивает наш рынок! И не по продукции, которую нельзя делать у нас! Сколько в Польше живёт поставками на наш рынок яблок не лучших вкусовых качеств! И живёт не хуже, а лучше нас. Молоком себя не обеспечиваем! И при этом развалили села. Недавно была инфа, что на Урале будут форель или сёмгу выращивать. Срок окупаемости проекта 2 года. Проекты с такой окупаемостью до сих пор не реализованы!!! Если бы многое делали сами, было бы всё равно сколько стоит доллар:30 рублей или 50? (без учёта поездок за границу и импорта, которого было бы меньше). Вот эффективность нашей власти, зарплата которой не зависит от результатов работы и растёт отнюдь не на процент инфляции!!!

Гость
8 нояб 2014 в 12:31

маразм крепчает

20 нояб 2014 в 13:37

Это тебе .Дед .под под твой занавес _ ) Не выдавай желаемое за действительное .Это вы все пытаетесь меня такой выставить -"голодной балалайкой ")Зачем вам это нужно не знаю. ну и что теперь ?Считайте как хотите)Оправданий ждешь? Их не будет .

7 нояб 2014 в 18:33

Назад в СССР? И стоило затевать такую финтифлюшку тридцать лет назад?
Наверное, кому надо уже обеспечились зеленью.

14 нояб 2014 в 00:28

Дед ,это ведь ты исходился мне в личку под ником МФ о том ,что я себя украшаю ..после моих 3- х фото ..и про девочек ты писал ..и т.д я давно догадалась ..в хитросплетениях местных я не хочу разбираться ..)Только твои методы из определенных структур не сработали ) не зря ж я детективами увлекалась )

гость
7 нояб 2014 в 19:01

Власть закусила удила и понеслась вразнос

Гость
7 нояб 2014 в 21:08

Дельно, да и почему в банках, можно открывать долларовые счета непонятно. И зачем они нужны?

колхоз
8 нояб 2014 в 02:37

Во-первых, и рублей-то хватает только от зарплаты до зарплаты, не то что в доллар вкладываться или в евро, во-вторых, банковская система РФ завязана на доллар, а не на золотовалютные запасы, как было до 1991 года. Это всё законодательство о банковской деятельности нужно будет переписывать.

19 нояб 2014 в 21:59

что такое ремки ? на человеческий язык можно перевести ? и .Дед ,красный прикид -это не топик ) ну не в стрингах эротических же и чулках рисоваться перед незнамо кто ))а уж про сетку вообще молчу )это для избранных )

13 нояб 2014 в 20:09

Ну что ,Сасик , коментов хватило. чтоб денежку получить?))))Не .я не против ,я их в другом месте получаю ,а здесь так -хобби ) Уй ты ,поросеночек ,целую в пятачок ,ну я ж добрая ))

14 нояб 2014 в 09:11

Дед .а ты попробуй до меня подняться ..фото свое настоящее пришли хотя бы )

Алексей
7 нояб 2014 в 19:17

Если этот закон пройдет, и народ реально начнет продавать доллары, то скоро мы увидим его настоящий курс по 64 копейки за рубль)))

Гость
7 нояб 2014 в 21:02

Этот "законопроект" не может пройти по одной простой причине-большая часть $ находится у "рулевых" и "смотрящих".

rdv
8 нояб 2014 в 13:58

Политика дело тонкое! Я думаю, что хождение доллара в России прекратиться! Появятся опять "валютчики" но доллар все равно за сотню будет. Данные меры безполезны! Как и в СССР это утопия.....

8 нояб 2014 в 17:40

Доллар, евро это фантики, сегодня есть, завтра нет. А вот то, что средство от энуреза с лета подорожало на 30% это уже никуда не годится!

Гость
8 нояб 2014 в 22:26

Жил, нормальным человеком был. Как вступил в ЛДПР превратился в .... Там все такие.

9 нояб 2014 в 09:23

Ну что ж,"картина " сложилась..привет ,МФ)Вы как то написали -обстоятельства разные бывают.(ил не вы ? ну это в общем то значения особого не имеет )Бывают ,я это никогда не отрицала..но все же правила поведения в социуме никто не отменял .хотелось бы вам этого или не хотелось.А виртуальный мир хоть и обеднен .как способ общения .но все же нельзя забывать о том ,что за экраном монитора люди ..Тормоза ,беби ,тормоза -сколько раз говорить об этом )

Гость
9 нояб 2014 в 20:55

Что Вы паникуете? типа отпустили доллар в свободное плавание, народ стал скупать доллары, дорастет доллар до 60-64руб/бакс, длиться это будет примерно 1 - 1,5 месяца, а Потом потихоньку будет снижаться, но сам по себе он сильно не упадет. Мы услышим команду, что мол в связи с нестабильной обстановкой правительство решило взять курс доллара в свои руки и по причине того, что Россия отказывается от доллара с Нового года совсем, то может установить курс 1$=16руб. И все будут довольны (или почти все) После такого финта ушами состояние у некоторых увеличится в 5 раз, а дальше можно покупать и юани.

18 нояб 2014 в 08:05

Дед.совсем забыла ..пояснить ,та героиня романа .которая изрекла "Леди я только с джентельменами ",была офицером полиции)

Гость
7 нояб 2014 в 18:39

Все, двигаемся в тоталитарный СССР, осталось только ЛДПР-овцам достать свои парт. билеты коммунистов и все Россия - это как СССР, нищета, голод, талоны на продукты + коррупция и бюрократия все как в СССР..................давайте может вернем человеческую жизнь при капитализме?

Гость
10 нояб 2014 в 17:50

ЦБ открещивается от валюты. При правильной экономической политики, скоро евро и доллар будут нужны только туристам. А такие статьи и стихи это лишь провокация для поднятие народа под знамена Ходорковского, Немцова и Прохорова, для развала остатков России. Вкладывайте деньги в то что всегда востребовано, а не в фантики басурманских президентов.

коровьев
14 нояб 2014 в 13:46

Про Ларису на сайте анекдот...." Дочка жалуется маме...Мама, мама...почему все спят отдельно, а я с бабушкой??!!....- А потому дочка, что у нас нету денежков её похоронить....")))))))

16 нояб 2014 в 03:08

Да ,Дедус ..ты про хобби спрашивал ..Так я что здесь по твоему почти 6 лет делаю)) И я много что умею своими руками делать ,да мозгам тоже ,..короче -я дама талантливая )

16 нояб 2014 в 10:09

Заурядные .Дед,отсюда все давно сбежали .А я вам одна противостою аж целых 3 года.И ведь без напряга получается)

Пиндосу Г
16 нояб 2014 в 13:35

Упомяну несколько основных моментов, которые стали известны благодаря журналистскому расследованию Сеймура Херша. В шестидесятые годы Чили считалось одним из самых успешных проектов Центрального разведывательного управления США в Латинской Америке. Как сегодня, так и в большей

16 нояб 2014 в 14:46

Зачем запрещать хождение.Покупка 64коп. продажа100руб. и все точка.

16 нояб 2014 в 17:55

Инфа ,что ,бензин на 10 процентов подорожает , рост инфляции , и все вытекающие .

19 нояб 2014 в 01:09

Ой ..вот как обьяснить неразумному ,кто жизни не знает ..не знаю ..сидит за компом .мечтает о девочках с короной "мисс Вселенная "), а ты им нужен ?Гоа .Да ты рядом посмотри .может та ,кто тебе нужен там .

9 нояб 2014 в 10:16

Хорошая идея.И при чем тут ссср? кому надо и так купят в загранке товар по нету через конвертацию.просто с принятием закона долляр реально обвалится у нас.другие то валюты никто не запрещает.Или есть желающие спонсировать амеров,скупая их бумажки?

13 нояб 2014 в 20:00

Дед .в третий раз тебе вопрос -что такое в твоем понимании взрослость .?И разумеется мне интересно , как ты это соотносишь ко мне .Но хочу тебе заметить ,что не зная моей жизни ты не можешь делать выводы )Но -попробуй ) "Мастер и Маргарита " потрясающее произведение .,как и все у Булгакова . Вот "Собачье сердце " ..Экранизация потрясающая ..Евстегнеев -это актер от высших сил .Сколько их было в эпоху социализма ..А Бондарчук старший ?Ульянов ,Янковский ,Яковлев ,Мягков ,отец и сын Еременко и т.д ....Эти люди .играя ,воплощаясь в роль,были так правдивы ,искренни ,что не верить им было невозможно .

15 нояб 2014 в 07:13

Фразы .которые я здесь я читала -"вы думаете ,она содержать может ",тебе просто оказали услугу "-это про "платных","без денег никому не нужны"-про людей за ...;"ты ползаешь по своей хрущобе ..",Лариса,есть женщины ,готовые платить за любовь ..." и т.д и т.д )Вот оно -"базарное восприятие") неприкрытое)

Гость
7 нояб 2014 в 22:23

Весь охвачен зеленью, абсолютно весь
Остров невезения на планете есть.............