СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Раздолжнители: аферисты или робин гуды?
Раздолжнители: аферисты или робин гуды?

антиколлектор
7 нояб 2014 в 22:34

Не уполномоченных кредиторами? Совсем у коллекторов корона на мозг давит? А их самих кто уполнамачивал? Вселенский конгломерат вышибальщиков?

Гость
8 нояб 2014 в 13:13

их уполномочил должник, когда решил не платить по догам! во все времена за долги калечили, убивали, продавали в рабство, лишали имущества. Сейчас почему то началось что то безумное, не платить по долгам становиться нормой!!! ВЫ ВООБЩЕ О ЧЕМ ЛЮДИ?!

Гость
10 нояб 2014 в 12:24

Банки сами не оставляют выбора должникам. Они тупо не идут на реструктуризацию и натравливают коллекторов. При этом любой банк своими действиями не только нарушает действующее законодательство. но и попирает конституционные права граждан-должников

12 нояб 2014 в 09:37

Должников, которые с зарплатой в 10000-15000 берут в кредит айфон или машину и потом не могут эти деньги вернуть, мне лично не жалко. Их только жизненный опыт может чему - нибудь научить.

Гость
10 нояб 2014 в 03:14

Я в 90 обращялса и не толко погасят но и дебиденты выбьят.

Гость
10 нояб 2014 в 15:10

можно просто плюнуть и не платить, нахрен эти раздолжнители

Гость
11 нояб 2014 в 16:02

Зачем обращаться с раздолжнителям? Когда можно самому все удачно провернуть, достаточно знать законы и не лениться. Потому что в зависимости от ситуации канители может быть много.

Вик
17 нояб 2014 в 20:58

Раздолжители...БиллБенк...международная компания работающая и на Российском рынке...Ту работу которую проводят...они ...или другие компании в рамках законодательства РФ...раздражают банки и микрокредитные организации...т.к. они препятствуют банкам выдавшим кредиты...баснословно жиреть...и за счет заемщиков...создавать компании "до судебного (судебного) урегулирования", коллекторам (не всем), а тем которые недобросовестно выполняют свои обязанности ...разного рода отделы которые звонят и посылают СМС сообщения...ссылаясь на ст. законов которые трактую в свою пользу...оплачивая большую страховую премию...страховым компаниям...требуя подписать заемщика подписать договор страхования...иначе не заключат кредитный договор с заемщиком...этим самым нарушая права заемщика.....Эти все расходы они включают в и так высокий процент заемных средств.... Вы возьмите интервью у компании раздолжителя...и напечатайте статью...комментариев в их пользу будет больше..