СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Строители-нефтяники сохраняют историю страны
Строители-нефтяники сохраняют историю страны

26 нояб 2014 в 12:28

О ДААА В ПОГОНЕ ЗА ДЕНЬГАМИ И НАЖИВОЙ ВЫКАЧИВАЯ БЕЗЖАЛОСТНО ВСЕ ТО ЧТО ПО ИДЕЕ ДОЛЖНО ПРИНАДЛЕЖАТЬ НАРОДУ И БУДУЩИМ ПОКОЛЕНИЯ РОСИЯН ОНИ РАЗУМЕЕТСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗАБОТЯТСЯ ОБ ИСТОРИИ:))))ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!!!!!ДАЙТЕ УГАДАЮ С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ И ДЛЯ ЧЕГО СТАТЬЯ С ВИДИОРОЛИКОМ:)?!МОЖНО ПРАВДА?!ЭТО КАК С РЫБКАМИ В ПРОШЛЫЙ РАЗ ПОД НАЗВАНИЕМ ИГРА НА КАМЕРУ:) А СУТЬ ВСЕГО ЭТОГО ТАКОВ ЧТО В ДАННОЙ СТРУКТУРЕ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ КОТОРОМУ НУЖНО ПОКАЗЫВАТЬ СВОЮ "НУЖНОСТЬ И ПОЛЕЗНОСТЬ":)))ТАК??????НУ А ЕСЛИ ЭТО ТАК И ЭТО УВИДИЛ И ПОНЯЛ ШНУБЛИК.....КАК ДУМАЕТЕ ДРУГИЕ ЛЮДИ ГЛУПЕЕ И НИЧЕГО НЕ ПОЙМУТ?????

житель поселка Прудовый
27 нояб 2014 в 18:23

Эти раскопки были напротив нашего поселка Прудовый в 2 километрах. Быстренько раскопали и свалили , а эта станция будет у нас под боком! у нас большой чистый пруд они же его весь загрезнят!!! этой нефтью... А на нас,жителей Прудогого, все наплевали! Почему никто не считается с нашим мнением жителей?

Гость
1 дек 2014 в 10:45

Всё что связано с нефтью за всю историю её добычи никогда не было связано с честью и совестью. В том числе и в России. Копайте глубже - там вскроются истинные причины приостановки работ трубопровода. А если хвалебные статьи о правильных строителях-нефтяниках появляются в СМИ, значит это кому-то нужно.

9618
4 дек 2014 в 16:40

исполнили требование закона, чем тут хвалиться? закон есть закон.

Соня
27 нояб 2014 в 09:22

Шнублик, блин, как всегда первая затычка во всех статьях. И хоть бы раз хороший комментарий оставил.
Тебя наверное жизнь обидела сильно, или с работы поперли недавно.
Иначе ты бы такие гадости не писал.
Люди делают доброе дело. У нас в стране про археологию уже почти забыли все! А это, между прочим, тоже важно передать следующим поколениям – память о прошлом. Мне кажется, если бы все было действительно так грустно, как в твоем воображении, этой «данной структуре» как ты выразился, проще, и дешевле было бы купить разрешение, и замять все раскопки не начиная. Раскопки – недешевое удовольствие, да и сроки строительства из-за этого сдвигаются. Я помню как выли застройщики дома, два года назад когда в котловане под многоэтажку нашли захоронения… так что, мой маленький тролль, я все же думаю что тебе просто нечем заняться. И желчь ото всюду прет…
PS – КАПСОМ печатают только блондинки из анекдотов про айтишников, и закомплексованные маленькие тролли, которым не хватает внимания.

юрэми
26 нояб 2014 в 18:16

Приятно слышать, что проводят необходимые археологические раскопки. А то ведь на нашей самарской стрелке - планов громадьё, а об археологии никто и не заикается. Да помнится и ИКЕА строилась с липовым разрешением. Только потом какой то доброхот притащил артефакты с тамошних захоронений какой-то бронзовой эпохи. Так что этот "Транс" надо ещё поблагодарить за наличие совести.