СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Операторы взвинтят тарифы на связь

27 янв 2015 в 17:42

"В частности, один из операторов «большой тройки» уже сделал платной услугу о пропущенных звонках, правда, «забыв» предупредить об этом своих абонентов.

Оригинал материала: http://dengi.63.ru/text/news_fin/887603.html" - несложно догадаться по стилю работы, какой это оператор. Вспоминается вот что:
Вы еще не воспользовались нашей новой услугой? А мы уже списали абонентскую плату за неё. "Яйцо" - на шаг впереди.

Гость
28 янв 2015 в 12:04

Я лично просто не понимаю о каком развитии в условиях санкций говорит многоуважаемый Иван Кущ???
После отказа платежных систем в обслуживании российских банков, после отказа в поставках оборудования и технологий для нефтянки...
О каких повышениях цен вообще уместно говорить при том что скоро не будет поставок оборудования и техподдержки.
Не придется ли декадно-шаговые АТС 60-х годов откапывать со свалки?
Ну кстати этого не стоит опасаться.
Народ хоть посмотрит на настоящую жизнь.
Вырвется из плена соцсетей и прочей виртуальной заразы.
Будем жить в реальности а не в виртуале.

Гость
27 янв 2015 в 17:50

Операторам мечтать не вредно. Я отказался ещё в декабре от всех ненужных симок и на последней перешёл на самый халявный тариф. Всё баста кончились ваши дни карапузики(операторы)!

27 янв 2015 в 21:36

Роуминг поможет победить IP-телефония. на смартфон закачивается приложение SIP телефона, регистрируешься на сайте IP-оператора и начинаешь экономить. Проверено, рекомендуем.

Гость
28 янв 2015 в 19:57

Отключим все и все. Пугать нас повышением цен бесполезно. Начнем все снимать пароли с Wifi (я это уже давно сделал) и будем viber и skype использовать. Так хоть что то зарабатывают, а так не получат ничего. Это законы рынка и кризиса. Проходили уже. Самое лучшее для них - сидеть тихонько и не дергаться.

Гость
27 янв 2015 в 17:29

я первый выкину SIM.

Гость
28 янв 2015 в 14:20

Да вот этим операторам услуг только ныть... Оборудование копейки стОит по сравнению с прибылью. Тем более, сегодня не нужно осваивать новые территории. Сиди и собирай деньги за связь, интернет и мелодию вместо звонка.
Поднимут и поднимут. Я все равно буду пользоваться мобильником.

Гость
28 янв 2015 в 09:12

мне вспоминаются лихие 90-е.
когда народ умудрялся в бесплатные 5 секунд сообщить скороговоркой море информации.
а теперь часами ходят по супермаркету и уточняют у своих хозяек какие средства гигиены выбрать.
сотовый перестал быть средством экстренной связи.
но если повысят стоимость вновь станет таким.
что же касается пакетного трафика, то тут вообще все может быть очень просто.
насколько я знаю производители гламурного окрызка уже перестали обслуживать крымчан.
это полбеды.
гораздо показательнее что в Крыму закрывает свои сервисы поисковик №1.
стало быть что мешает при команде "Фас!" хозяина овального кабинета превратить все наши андроид-смартфоны в кучу бесполезного железа.
так что предлагаю готовиться к этому и заранее переходить на проводную связь и интернет.
в качестве ОС придется использовать АльтЛинукс.

Гость
28 янв 2015 в 09:07

viber и скайп навсегда!

пожилой помор
27 янв 2015 в 19:41

Надо говорить не о среднем мобильном счете, а о том, сколько человек тратит на связь, а у него не один мобильный телефон, как правило.Кроме того, наши устройства приема -передачи достаточно дорогие.Разделите цену вашего устройства на число месяцев предполагаемой службы-сколько у вас получится в расчете на месяц?У многих это сопоставимо с месячной платой оператору.

Гость
28 янв 2015 в 15:30

уже давно слежу за своим тарифом.отключил все примочки типа ВАМ ЗВОНИЛИ ГУДОК и.т.п

Гость