СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Выигрыш в лотерею: на что потратить деньги?

Гость
12 февр 2015 в 20:30

Какая машина, а тем более недвижимость за 250 тыс?)

13 февр 2015 в 15:28

Анекдот в тему:
- Чтоб ты сделал еслиб выиграл миллион?
- Долги раздал!
- А остальные?
- Остальные подождут...

Гость
12 февр 2015 в 18:45

Сначала налоги уплатите с них, а потом думайте куда оставшиеся 163 тысячи пристроить.

13 февр 2015 в 15:49

Разве ж это деньги!!! Вот если бы 250 миллионов выиграть, тогда можно было бы подумать, а 250 тыс. и думать нечего - машину хорошую и то не купишь. На мелкие расходы.....

Гость
13 февр 2015 в 09:37

Сначала надо выиграть, а потом уже пристраивать выигрыш! Покупали раньше по 30коп ни разу ничего не выиграли, а сейчас тем более. Даже западным лотереям доверия больше.

Руслан
13 февр 2015 в 08:21

Ну я бы не сказал что лохотрон..Работал в КС в 2006 году,и лично знаю человека который выйграл квартиру в Москве .они ее продали,купили квартиру и по машине себе...вот так вот..иногда удача улыбаеться...

Гость
12 февр 2015 в 23:57

Лотереи это лохотрон. Выигрывает только государство и работники лотереи, вы бы у них спросили куда они потратили ваши деньги это было бы значительно интереснее.

Дмитрий
14 февр 2015 в 22:42

Вы шанс выигрыша считали?) выиграть порядка 1 млн.р можно десяток поколний играть и не выиграть)) В этом суть лотереи.
И кто сказал что показывают прямую трансляцию? не не неделькую до выпуска билетов, когда уже знают выигрышную серию?
Я сам играю, оцениваю шансы (они 0,00005 в лучшем случае) но в нашей стране не удивит что это просто лохотрон)

Гость
16 февр 2015 в 14:25

В пункте опроса нужно было добавить "выиграли ли вы или кто-то из ваших знакомых или родственников хоть раз в лотерею? Какая это была сумма?"
Вот это было бы интересно:)

13 февр 2015 в 08:54

На 250 тыс купить машину или квартиру...(судя по картинке). Серьезно?!))) Или имеется ввиду домик для барби и Р/У Лада гранта? :D

Гость
13 февр 2015 в 09:54

250 тысяч можно только пропить и то надолго этого не хватит.

Гость
14 февр 2015 в 11:48

В ресторан нормальный сходил был с женой, слетал отдохнуть. Легкие деньги надо тратить легко.
Лотерею в детстве покупал. Ни разу выигрыш не выпадал больше чем двойная стоимость билета.

bliznetseo
14 февр 2015 в 19:34

Какие деньги? Вы, кажется, спросили меня про какие-то деньги? Клянусь мамой, забыл снять со счета.(цитата из фильма "12 стульев", реж. М.Захаров)

Гость
14 февр 2015 в 12:42

и только один процент предлагает правильный вариант - ценные бумаги