СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В кризис россиянам зажимают зарплату

Гость
17 февр 2015 в 07:31

Такие схемы работают давно, а не в кризис. В бюджетных организациях картина не лучше: зарплата обычных трудяг уменьшилась без предупреждения и без объяснения причин, типа всем трудно, а в отчётах в златоглавую всё прекрасно, т. к. себя-руководителей ущемлять НЕЛЬЗЯ! За экономию у них ПРЕМИИ!

Гость
16 февр 2015 в 22:13

Ну а государство у нас как всегда самоустраняется....

Да что за рубрика!
16 февр 2015 в 22:33

То яйца зажимают, то зарплату! Ужасы рубрики "Деньги".

Гость
17 февр 2015 в 11:34

В "тени" лучше... а лучше, ваще не работать... Поразительная ситуация, под "огонь" всяких органов попадают как раз те фирмы, где бухгалтерия более-менее правильная. Их и оштрафовать, засудить могут и т.п. А вот с "нуля" ничего взять нечего. Вот и делайте выводы

Гость
17 февр 2015 в 03:24

А когда не зажимали? Со времени распада СССР такая ерунда идет.

наркоман
17 февр 2015 в 11:19

Обама не врал, когда говорил, что Россия дорого заплатит за Крым.
Так что раскошеливаемся, сограждане. Всем сейчас трудно, санкции нам на пользу, нужно меньше есть и больше работать ну и так далее, строго согласно методичке.

Гость
17 февр 2015 в 10:58

Советы для наивных.

17 февр 2015 в 12:50

Интересно, директора комментаторы действительно других способов не знают или специально умалчивают? На государевой службе например начали увеличивать испытательный срок (в процессе которого голый оклад по низшей должности обычно получают, а результат что "пройдешь" испытательный срок и станешь получать больше-никто не гарантирует), - обычная схема применяемая в коммерции с девяностых. Если уже даже в костных структурах такое применяют - может узким специалистам надо как то поболее знать, чтоб потом советы давать? Совет "ищите в интернете" и я могу по любому вопросу дать )))

Товарищ
17 февр 2015 в 19:43

Мало того зажимают, так еще и задерживать начали... Смутное времечко, братцы...

Гость