СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Льготная ипотека вернет около трети покупателей
Льготная ипотека вернет около трети покупателей

Гость
14 апр 2015 в 17:53

Льготная ипотека видимо рассчитана на тех кто выиграл в лотерею. Как правило чтобы купить, люди что то продают, а кому они будут продовать если все идут за новостройками и льготной ипотекой?

Гость
14 апр 2015 в 20:06

Да с такой ипотекой за 10 лет отдаёшь в два раза больше чем брал.

Гость
14 апр 2015 в 21:00

А.Дудареевой надо подаваться в сказочницы,а вменяемым людям стоит посмотреть задолженость по импотеке,которая в дальнейшем будет только нарастать.

Гость
14 апр 2015 в 23:41

1% от населения отреагирует, остальные все деньги тратят на еду жкх и медицина, 1% эт тип слугина народа....

Гость
14 апр 2015 в 17:42

Наше гос-во этой ипотекой лишь поддерживает банки но не как не население.Народ не понимает, что эти 12% выдаются как приманка, но не как помощь при покупки квартиры.Почему не строится доступное жильё.? Почему такие высокие цены на квартиры в России? Брать ипотеку в условиях кризиса , считаю вверхом маразма.

Гость
15 апр 2015 в 21:43

Как вы уже достали со своей льготной ипотекой! Да берите сами ее! Льготная - это когда-до 5%, а не когда 2 млн. берешь и отдаешь сверху 4 с лишним!

Гость
16 апр 2015 в 08:37

Я все пытаюсь понять где эта льготная ипотека?? В какой она стране?? Явно льготная ипотека не в России потому что 12 % то издевательство.

oberst
20 апр 2015 в 11:17

Чтобы этот кредит 12% получить , ешё нужно подойти банку , иметь постоянную стабильную работу с хорошим заработком , не иметь , детей поскольку не будет приемлемого дохода на члена семьи , не быть предпенсионного и пенсионного возраста , иметь спавку о здоровье и страховку жизни , не иметь судимостей и долговых обязательств . И квартиру ипотечную засставят застраховать вас , хотя оная принадлежит банку , и он , по идее , должен страховать свою собственность . За 10 лет переплата составит 120% ! За те же деньги можно было бы купить две таких квартиры и гараж впридачу .

Гость
15 апр 2015 в 21:54

нет чтобы давать людям жилье, они внушают-берите ипотеку с бешеными процентами.

Гость
15 апр 2015 в 21:49

Учитывая что ту же ипотеку сбер в в Чехии предлагает за 2%, 12% для россии это очень щедро.

Гость
14 апр 2015 в 18:10

Живу в восточной Европе. Процент по ипотеке 4,9. И то считается не самым дешевым:)

Гость
16 апр 2015 в 09:22

Кто покупает новое жилье? все равно немного обеспеченные, а в основном кто беднее берет жилье на вторичном рынке, а там льгот нет. И отсюда вопрос, кому это выгодно? Так что господа бюрократы все никак не накушаетесь. Когда же вы от француских слизняков перейдете на русские грибы.

Гость
14 апр 2015 в 20:21

Как давно челябинск стал восточной европой ?))

Гость
14 апр 2015 в 21:21

опять импотека...

17 апр 2015 в 12:27

хорошо

Гость
18 апр 2015 в 13:28

как то странно, не вижу комментария человека про автокредиты?санитары поймали всё таки!

Гость
14 апр 2015 в 17:45

Льготной ипотеки хватит три месяца, и на два города Москва и Питер. Снижайте ключевую ставку до 8%,вводите налог на покупку валюты, чтобы народ не эксперемтировал,отстаньте от бизнеса года на три и тогда, возможно что-то и зашевелиться.

Маша
19 апр 2015 в 07:18

Маша взяла ипотеку год назад, 12.55% на 20 лет, эх... бедная Маша...

петр
15 апр 2015 в 20:32

кабала.Брал 2 раза гасил за 3 года и за 6 страховка плюсом оценки натариусы закладные несоветую времена хуже чем в 96

Dr. feelgood
15 апр 2015 в 22:04

Один нормальный комментарий из Самары. Остальные из других регионов.Давно заметил, что вы здесь околачиваетесь, иногородние. У вас нет таких сайтов что ли в ваших регионах?

Гость
19 апр 2015 в 07:19

Зачем вам ипотека! Берите автокредит и ездите на внедорожниках!!!

Гость
16 апр 2015 в 20:59

чего вы разнылись то опять ? берут и ноют , покупают и все ноют