СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Половина россиян борются с бедностью
Половина россиян борются с бедностью

Замкадыш Дрюмучий
29 апр 2015 в 09:08

Россияне, мы просто необыкновенно богаты. У нас же есть Путин, Единая Россия, Кадыров, РПЦ, стабильность и духовные скрепы. А ещё дешёвая водка и Крым. Какие вам ещё деньги?

28 апр 2015 в 19:40

жить стало лучше, жить стало веселее...терпение и труд всех перетрут - останутся одни губернаторы и депутаты.

Гость
28 апр 2015 в 19:57

С ТАКОЙ ПОЛИТИКОЙ ВСТРАНЕ СКОРО ВСЕ НАСЕЛЕНИЕ БУДЕТ В НИЩИТЕ.КРОМЕ ЧИНОВНИЧЬЕГО КЛАССА.

Гость
28 апр 2015 в 22:37

Зарплаты федеральных чиновников растут втрое быстрее средних по стране.
Среднемесячная зарплата гражданских служащих федеральных государственных органов власти в прошлом году выросла на 36,5% и составила 98 400 руб., сообщил в пятницу Росстат. Среднемесячная зарплата по стране за тот же период выросла на 12,3% и составила 29 900 руб.
Самый высокий уровень окладов среди федеральных чиновников зафиксирован в аппарате правительства (240 800 руб.), администрации президента (230 800 руб.) и Федеральном казначействе (134 367 руб.).
Самый низкий - в Государственной фельдъегерской службе (45 360 руб.), Федеральном архивном агентстве (49 434 руб.) и Федеральном агентстве по делам СНГ (53 197 руб.).

Гость
28 апр 2015 в 21:31

А по соцопросам россияне довольны своим положением как никогда ранее, 86% поддерживают самодержавие. Или я дурак, или Россия - один большой дурдом...

Гость
30 апр 2015 в 00:00

Пособие матери одиночки 400 рублей. С какого ..мат тут не пропустят, должны везти продовольствие идругую гумпомощь, о нас то когда будут думать, о гражданах своей страны? Почему жители донбасса в приортете, а не наши детские нищенские пособия? Что за бред, им крупы, консервы, трубят что вот такого ребенка на лечение в москву взяли, а нам балалайка, живите как хотите. Нашим детям надо в очереди быть, чтобы попасть на лечение, да еще втридорога, и собираеим по 50 рублей смсками, зато для других пожалуйста. Надоело.

Гость
28 апр 2015 в 22:58

Помню, на прошлой неделе безработного на 40 миллионов обокрали.
Хорошо хоть Бентли оставили.

Кисель Мозгов
28 апр 2015 в 22:08

Поначалу мне тоже плохо было,пока я не стал усиленно по теливизиру федеральные каналы смотреть.Счас резко полегчало,всё равно мы всех побидим!

Гость
29 апр 2015 в 11:15

до 2015 получал 1000$, сейчас ищу работу, надо кормить 2х детей, вакансий нет, или по 15тыс., враньем правительства недоволен в крайней степени, как и все мои знакомые.

Гость
29 апр 2015 в 11:03

Не с бедностью надо бороться,а с чудовищными доходами бессовестных чиновников.Где это видано получать по лимону в день?Переплюнули и губернатора и самого Путина.Вот где коррупция.

Гость
29 апр 2015 в 11:10

Зато депутаты хорошо себе з.п до 450000 поднимают и росстату верят что все хорошо живут как они !

Гость
29 апр 2015 в 12:44

Пока у нас в стране все деньги "съедают" одни госмонополии и нет сменяемости во власти достатка не ждите !

Замкадыш Дрюмучий
29 апр 2015 в 23:38

Пенсия 100$ это не бедность, это нищета.

Гость
29 апр 2015 в 11:52

Посмотрел свою зарплату за 4 года - было 30000 рублей в месяц, с 2015 стало 15000 рублей, жену сократили, сын студент. разделите на троих.......

иВАНОВ
28 апр 2015 в 20:41

Кто с бедностью борется!? http://72.ru/text/newsline/27872450564096.html

андрей
29 апр 2015 в 10:01

Мы стали жить лучше сказали депутаты ... мы за вас рады ответили простые люди

Гость
29 апр 2015 в 12:12

Насчет военнослужащих туфта. У нас сержанты от 35 получают, прапоры, литехи, от 45 т.р + премии постоянно очень неплохие по 30-200 т.р + командировочные нехилые. На заводах персонал куда меньше получают, так что нормально живут вояки.

Замкадыш Дрюмучий
29 апр 2015 в 23:03

Россияне стали жить лучше. Все мы знаем этих россиян.

Гость
29 апр 2015 в 12:30

По военнослужащим вранье, у нас в Северодвинске самые богатые люди, на машинах меньше чем за 1 млн рублей никто не ездит

Ирина
29 апр 2015 в 13:44

Про Архангельск забыли написать. У нас тут все заводы позакрывались, работы нет. Все живут за счет кредитных карт, а кредиты хз когда отдадут-нечем.75% бедняков.

Гость
29 апр 2015 в 10:39

Военнослужащие плачут? Категорию уточняйте.
А ещё 100 % из этих пятидесяти процентов мазохисты, судя по политическим опросам и рейтингам ведущих политиков.

Гость
29 апр 2015 в 08:41

обычная статистика капиталистического общества. 2-3% топов, 7-8% те кто умеют и имеют больше других, 20% хорошие исполнители, 70% рабы/стадо необходимые для поддержания жизни. ТАК ВЕЗДЕ! В СССР было не так, но мы сами разрушили СССР, мы не захотели там жить. Каждый из нас захотел по особняку и ролс-ройсу) а вот то, что для этого необходимо работать никто не подумал.

Экономист Гинзбург
28 апр 2015 в 19:44

Так то вполне сходится по Самаре с реальностью:
13% -нищие, 58% -малоимущие, 25% - средний класс, 4%- богатые и ультра-богатые.

Гость
29 апр 2015 в 07:36

Пенсионеры и военнослужащие как раз не бедные сейчас...

Гость
29 апр 2015 в 12:34

12%- бедные,54%-малоимущие,12%-средний класс,а кем являются оставшиеся 22%?

Гость
28 апр 2015 в 19:49

Надоело все эти бредни читать. Журналисты пишут одно, потом другое. Людям уже так запудрили мозги. На самом деле правду говорят. Лучше не читать эту чушь. Просто зачем это постоянно описывать. Когда все понимают что происходит с Россией.

Гость
29 апр 2015 в 18:32

Хорош пургу гнать. Я вам говорю. Редакторы . Вечно панику нагоняют.