СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Где едят самую дешевую окрошку?
Где едят самую дешевую окрошку?

16 июня 2015 в 16:02

Любопытное в конце уточнение "Чем заменить", в частности про квас. Всякие извращения слышал, но про ПИВО слышу впервые. Это что за бурда получается с пивом, огурцами, редиской и сметаной? Ее же же и половину съесть не успеешь, как метнешься "до ветру" ))).

ПыСы - вместо вареной колбасы дома любим с отварной куриной грудкой делать, и деревенскими яйцами. Ну и квас само собой. Пойду ка еще плошечку одолею, а то пока писал слюни набежали.

Гость
17 июня 2015 в 20:15

В Самаре и на юге России извращенно едят пельмени, с водой в которой варили. В Белгородской области могут отоварить по лицу за "мясо по французски". В Воронеже на тебе покрутят у виска и обзовут последними словами за салат из помидор и огурчиков заправленный сметаной, а не майонезом. Вообще особенности Русской кухни по России разные. У нас в Челябинске беляши треугольной формы на юге России круглой)))

Гость
16 июня 2015 в 11:52

Ну на Чукотке-то да, "по окрошечке - и в тенек!"

Гость
16 июня 2015 в 12:46

почему нет Сантк-Петербурга или Северо-Западного региона? Часть продуктов тут дешевле того что указано в списках, всё как всегда условно, то ли дешёвые продукты, то ли средние, если по качеству брать хорошие то дороже, если так себе то дешевле.....это как рассчёты росстата по среднему мы богатеем, а по факту только руокводство или олигархи, а остальные беднеют с повышением цен и инфляцией.

Гость
16 июня 2015 в 15:00

Еще лебеду можно заместо хлеба употреблять.
Тоже дешево выйдет.

Гость
16 июня 2015 в 13:07

Щавелевый супчик нехуже,да и менее затратный,холодненький в жару,самое то.

Гость
18 июня 2015 в 20:04

А никто не знает где в Башкирии такие цены на продукты? я бы купила...
А то у нас картошка в байраме 36, огурцы - 40, сметана 200 гр - 60...

Гость
16 июня 2015 в 20:28

гораздо интереснее была б статья не про окрошку, а только про колбасу
тем более вареную
есть ли в ней мясо - вот в чем вопрос?

Гость
16 июня 2015 в 17:55

Вот это новость!

Гость
17 июня 2015 в 01:38

Даёшь Индекс окрошки для России!

Владимир
17 июня 2015 в 18:16

акрошка летом это класс - зимой борщ

Гость
18 июня 2015 в 16:22

Странный подход к расчетам. Я бы по другому подставил вопрос - где самая доступная для жителей окрошка? Разделите стоимость окрошки на среднюю зарплату в регионе и картина немного поменяется, ну и окажется что житель Чукотки несмотря на в несколько раз большую стоимость окрохи сможет на свою зарплату откушать ее больше, чем суровый Уральский мужик.

Alexx
16 июня 2015 в 12:12

Окрошка - национальное чукотское блюдо.

666
16 июня 2015 в 12:10

"Не бережёшь ты себя, Юрий Венедиктович, всё о России думаешь… «Золотой вы человек, не бережёте вы себя..."(с)

Гость
16 июня 2015 в 16:54

Что за еда это такая? Запей салат квасом - желудку одна фигня!