СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

346 комментариев к публикации Маршрутчики «мстят» за снижение тарифа соблюдением ПДД
Маршрутчики «мстят» за снижение тарифа соблюдением ПДД

Гость
1 июля 2015 в 08:51

И снова МФ загубил тему ... такой скандальный и склочный мужик.

Ната
26 июня 2015 в 17:13

Еще отличный вариант для мести - возить ровно то количество пассажиров, которое положено. Или ездить, не нарушая правил, не подрезая, не превышая скорости.... Отомстите нам, уважаемые маршрутки!

Гость
2 июля 2015 в 19:51

Ларь, частишь много. А че сказать то хотела?

Гнесин
29 июня 2015 в 14:33

еще чуть чазир и санек в едином порыве поведут массы в бой..Не надолго я здесь...насмешили мир старыми самолетами и картонными танками и сами верите в существование оных..... ну гуд бай страдальцы нынешние и будущие

по делам здесь...остатки вывожу отсюда....а я вижу санек и дед и прочий чуть что везде видят меня....
самое смешное что я слышал сегодня это существание языческого божества правьславь

Гость
2 июля 2015 в 16:39

Кто проповедь читать захочет людям, тот жрать не должен слаще, чем они (С)

Гость
26 июня 2015 в 21:17

Да всем водителям не мешало бы начать "мстить"

26 июня 2015 в 15:11

Вот бы в Ростове так маршрутчики, да и водители автобусов запротестовали.

Гнесин
3 июля 2015 в 18:26

дедушко я на тебя не обижаюсь много ты о себе думаешь
На черчилля я приводил издание номер страницы год издания и кем издано...Про соху и бомб утоликт ыписал я сразу после этого про черчилля ответил

Я в отличии от вас не вру а вы все в четвром врете..А смеются над вами недотыками утверждающими то о мороженномв шестькопеек дивно хорошем хотя его дети не любили фруктовое будто я отнял у тебя..то злодеях разрушившем вашу страну хотя он и упал от вашей глупости и низких цен нанефть так то вот и ссылки у нас в сети невалидны ссылаться то на записку круглова или ангарскую парвду это смешно и глупо

Гость
27 июня 2015 в 13:35

Как-то эта...
Темы для разговора какие-то ... мелковатые, что-ли.Не сакральные и без скреп.
Маршрутки-джамшутки... Общественный транспорт развивать надо!

Вот здесь же, недалЁка, прочел что они(те , кто у руля сегодня) хотят отказаться от шоколада, вин и цветов заморских.
Не они сами , конечно,отказываются. А те , которыми они правят. Ну не желают они потреблять больше эту гадость заморскую.
Вот это тема, так тема!
Хотя комментарии к такому решению в на удивление основном одобрительные. Только некоторые как-то так весьма сдержанно опасаются , как бы под санкции нижнее белье не попало и прокладки...

Дед,мне кажется, вы должны помнить этот анекдот. Я помню только окончание, и то только примерно:
"...как жаль, что цыплята подохли. А ведь было еще столько хороших идей!"
Опять ведь становится постепенно актуальным этот анекдот, как по-вашему?

1 июля 2015 в 22:50

Да идите вы ..сын счас из клиники позвонил .привезли подозрением на аппендицит (( Как тут спать будешь ..

3 июля 2015 в 23:12

Не ,вы что ко мне пристали то ? Изошлись прям все ))

2 июля 2015 в 10:04

" Ваше время ограничено, не тратьте его живя другой жизнью. Не попадайтесь на крючок вероучения, которое существует на мышлении других людей. Не позволяйте взглядам других заглушать свой собственный внутренний голос. И очень важно иметь мужество следовать своему сердцу и интуиции. Они так или иначе уже знают, что вы действительно хотите сделать. Все остальное — второстепенно.
» Стив Джобс .

Гость 18
29 июня 2015 в 00:12

А в Питере маршрутка 36 рублей, автобус 28. Правда автопарк весь новый. Работают до 24.30. Всё хорошо, но дорого и скоро ещё повысят.

Оля
26 июня 2015 в 14:53

"Между страной и обществом контрасты"... Россия - вообще страна контрастов))

тюменка
28 июня 2015 в 18:38

а у нас в городе за 22 рэ они никогда и не остановятся "вне" и для кого-то.так что,хоть 18 хоть 22-все едино будет.

Гость
1 июля 2015 в 20:43

И чугункина прям не хватает.." Знаете Дед, не согласен я, с обоими...." Аннушка, шмякните уже маслица, подсолнечного)

26 июня 2015 в 16:01

рифмоплёт однако...

Гость
26 июня 2015 в 23:52

У нас маршрутчики не злопамятные.
Если проезд - 20 руб, то "эй, командир, притормози вот здесь" уже полтинничек.

Гость
3 июля 2015 в 16:16

Деду яочень много привел доказательств своих слов...не надо врать.
Тем более дед твои доказательства что это?7 любая ссылка на ккой нить сайт ..н алюбой сайт я помню какт ыпривел ссылка н агазет уангрская правда...
ты понять не можешь что нет валидных сайтов рунете все данные в той илииной мере врут
А вот я ссыллася на воспоминания черчилля ты любил цитировать черчилля его фразу про бомбу и соху..на экономиечские законы иработы экономистов и маркса..и просто на логику..и все.А подобные тебе утверждали не та кдавно что чорна яикра продавалась свободно...
В сети кроме прямых ссылок на слова конкретных людей и логики иных доказтельств нет
и факты всем известные типа количество плекнных в 41 году количество потерь унемцев в 41и году....страшно уних 40 тысяч у нас более 5 млн только в 41 году пленными иубитыми...у нас...против 40тысяч и все...а пока у вас кризис...и это доказано ка краз то о чем предупреждал...не вспоминайте меня ибо этим подчеркваешь ты силу моих аргуме

Гость
29 июня 2015 в 16:09

Как вообще на этих скотовозках ездить можно? Уж лучше пешком.

1 июля 2015 в 23:53

У меня одни единственный совет ВАМ всем -прекратите лгать .,будет вам счастье .

Гость
27 июня 2015 в 15:25

Отморозили уши назло бабушке)

28 июня 2015 в 18:35

Да и что бы маршрутки были технически исправны в салоне и самое главное чистыми внутри!

28 июня 2015 в 19:45

Вот бы такую месть в Ярославле

Гость
2 июля 2015 в 12:36

Нам в Ярославле тоже отомстите также!!!)))

2 июля 2015 в 15:36

У меня есть цель ,сегодня она окончательно сформировалась .и как всегда -случай ,но мне не хватает денег .Значит -нужно сгруппироваться и думать ,где их взять .Гость ,что ты имел ввиду -"ты обьект ,остальные проекции "? Можешь обьяснить ? И я не утверждала ,что человек именно только сам творит свою судьбу .Ведь начиная с момента рождения люди поставлены в разные условия ..вот из этих условий и проистекают какие то моменты судьбы ..Но главное то ведь -принимать СЕБЯ .Вот я знаю ,есть Я ,я знаю что мне нужно .что хочу ..я знаю себя .но это ведь не пустом месте выросло ..это труд ,большой ..но другим то это непонятно .И не нужно ,чтоб они понимали .Человек все равно живет для себя ."Жизнь -это возня человека с самим собой "М.Горький .И ВЕДЬ ЭТО ИСТИНА .

2 июля 2015 в 16:03

Тут только два вывода .Аксакалы челябинские деньги зарабатывают здесь .или .действительно- от скуки ( .Метод унтер Пришебеева ,что практикуется здесь ,родоначальником .как я понимаю был Толик-оглы .Дед взял эстафету -это примитивно .Мэф тоже этим грешит .Про олю говорить не буду -она полностью под влиянием Деда .А где ЛЮДИ ? "Проект века "? Т.Е .Деньги правят миром .не БОГ .Что я и говорила своему бывшему оппоненту ...что и МФ подтверждал .Так к чему эти словоблудия про Бога .любовь ..чтоб больше "срубить "?:-) Честно -противно .Может я и наивная ,как меня здесь называли ,но может мне комфортно в этом состоянии..

2 июля 2015 в 17:57

Честно .Сложно сочетать тонкую душевную организацию и современную действительность .но я стараюсь .Где то получается .где то нет .и иногда хочется быть маленькой девочкой ..чтоб тебя погладили по головке и сказали -все будет хорошо ..А иногда -жесткая .властная ,-и это тоже Я ..Ладно ..чет я углубилась ) ..Чем люди проще внутри -тем им легче плыть в лодке ..под названием ЖИЗНь ..Но зачем дано другое ? У меня есть вопросы .но я их не озвучу здесь .Я в общем то перестала ими озадачиваться ...Наверное ,все же я верю в судьбу ..а вторая половина жизни у Козерогов лучше ,чем первая ...

2 июля 2015 в 18:58

О Дед .в пламени и скорости вы НИКТО здесь жить не можете .Я могу ,но все разбилось.разлетелось о вашу челябинскую твердолобость и стереотипы .Ну значит так нужно было :-)Чтоб потом ,другой мед слаще казался ))

3 июля 2015 в 17:31

Гнус! Вот ты снова оттопырил губу, надул под носом пузырь и обиделся на дедушку, а ведь снова не привел ни одного документа и ни одной ссылки на, миллион раз повторенные тобой, утверждения. Что казалось бы проще? Привел слова чечиля - приведи ссылку на документ, сайт, кино. Ведь ты же где то это узнал? Так объяви где!
п.с. Про соху и бомбу я тебе НИ РАЗУ не писал, но ведь ты же снова начнешь врать и спорить! Именно по этому я и обвиняю вас во лжи. Зачем вы вчетвером врете - вопрос! Прячетесь за разными кличками, врете и обижаетесь, что над вами смеются, а вернуться в человеческий образ не желаете. Ну, не дети же в конце концов!!!!!!!!!

4 июля 2015 в 04:54

Ты .Дед .написал -красота в глазах смотрящего .Вот теперь свою извилину напряги и подумай откуда у меня самооценка :-)

4 июля 2015 в 05:31

Вот .ведь снова права оказалась.Как был Дедус унтер Пришебеевым .так и остался .Вы бы ему ,ребята. духовного учителя что ли подыскали ,в лице дьякона какого нить. из ближайшего прихода ..может тогда перестанет к посторонним женщинам в сети цепляться со всякими глупостями и главное -поучениями :-) На сынков и дочек .здесь присутствующих не обижаюсь ..что с них взять то -жизни не знают ))

4 июля 2015 в 09:26

"ВРАНЬЕ,ЭТО ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ ДЕТЕЙ И ДЕБИЛОВ.
ПИСЬМО С ТРЕБОВАНИЯМИ В СТУДИЮ! "Дед -вчера . Здесь возникает закономерный вопрос .Дед ,а Дед ,-а от чего ты тогда защищался,.когда мои новые колготки на фото назвал рваными чулками ?)О втором закономерном вопросе промолчу -и так всем все понятно :-)Ладно .пока ..пока ..

Гость
28 июня 2015 в 21:29

"Не останавливать вон у того столба" не имеет никакого отношения к ПДД и к маршруткам. Именно в этой фиче главное отличие маршрутных такси от "регулярных городских перевозок", для которых чётко регламентированы места остановок. Правильным будет езда без лихачества и не брать лишних пассажиров.

Гость
28 июня 2015 в 09:24

вообще сделать проезд безплатно....может быть они как шелковые ездили. а то вообще вкрай охамели.

Гнесин
29 июня 2015 в 14:29

Добрый день.
кч в своем репертуаре, шоколад только из преум класса запрещен к ввозу.
Так что кушайте сладкие плитки из швейцарии.
А во почему сыры запрещены,а коньяк,виски,устрицы и мидии и прочие рябчики не запрещены?Может потому что ваше начальство сыры не ест а эти продукты трескает?
А горбачев слабый лидер? Выбросил всех троглодитов из цк, сумел не допустить гражданскую войну и это слабак дед?
Увы страны бывшего социализма там где был социализм действительно как идея овладевшая массами, Польша чехия гдр оккупированы были потому не в счет, в счет югославия румыния.., вообщем без гражданской войны минимальной выйти из прошлого не удается.Потому то что у вас на юго западе нскорее всего разойдется повсей стране две партии наверху дерутся партия бабла и партия крови,партия крови побеждает,дорнко публично требует повешения кудрина, чаплин сетуют что нет войны.. из телеков проповдуется терпимость к смерти и готовность к смерти...
Стаб фонд похудел в два раза,еще чуть..и часир