СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Если взятка, то в долларах и евро. И побольше
Если взятка, то в долларах и евро. И побольше

Лариса.
6 авг 2015 в 09:39

Я победитель троллей !! УРА! Ребенок на права сдает .счас позвонил .-теорию сдал уже .А я в отпуск собираюсь ,жизнь продолжается !!! А аксакалы челябинские ушли на новое пастбище .Ладно -пожелаем им удачи , и нас не обойдет стороной ))

Гость
31 июля 2015 в 15:55

Дайте доступ к таким стат.данным я вам и не такие таблицы нарисую, и к возрасту, и к региону, и к рангам, и к месту и форме передаче....Только как эта информация поможет привлечению к ответственности??

Гость
3 авг 2015 в 16:57

хоть бы уж конец света наступил
других способов прекратить всю эту мерзость похоже нет

семена от плевел отделились

Гость
31 июля 2015 в 18:13

Чего-то мелко взяли...
Вот здесь, например, посолиднее будет:
«Если судить по выявленным в этом году соответствующим коррупционным преступлениям, средняя сумма полученной взятки [статья 290 УК «Получение взятки»] составила 682 тысячи рублей, а по преступлениям, связанным с дачей взятки [статья 291 УК «Дача взятки»], — 606 тысяч рублей», — сказал Буксман."http://lenta.ru/news/2014/12/16/greedisgood/

И чего размер взятки к валюте приравнивать? Не патриотично, как-то... Борзыми щенками надо мерять!

Sцепан Сивоярый
1 авг 2015 в 04:59

Если, допустим, мне пришлось заплатить огромную сумму за операцию для близкого человека (и это при всех воплях пропаганды относительно "бесплатной" медицины!), то почему предосудительно компенсировать этот убыток взяткой? Вполне допустимо это сделать. Ведь капиталисты сами себе за наш (в том числе лично мой) счёт выписывают себе астрономические доходы, а рядовой человек просто обязан брать взятки, где только возможно, чтобы хоть как-то нивелировать тот вред, который ему нанёс капитализм. Я - за взятки, как форму борьбы против капитала и капитализма! А то, что нельзя присвоить, следует привести в негодность, как во время боевых действий.

Гость
1 авг 2015 в 08:04

В какой еще стране считают средний размер взяток?

Гость
3 авг 2015 в 12:48

Я запутался, так любить мне наше правительство, или не любить? Ежедневно наблюдаю по ТВ их умные, озабоченные лица с красивых ракурсов, прямо вижу как вот-вот поднимют мою Рассею-матушку с колен, и тут такое... Или в рейтинги попадают какие-то незнакомые мне чиновники? Может, у нас в стране вообще два правительства? Тогда покажите где оно, это второе, из рейтингов, кого на кол то в итоге сажать в 2017м?

3 авг 2015 в 09:12

Дед .ну ты и вредный ...Ну неужели так трудно было ?А? Ладно ,другие нашлись :-) Теперь я окончательно поняла ,что я моложе тебя и твоего сумрачного друга ..

Гость
3 авг 2015 в 14:43

какие у нас взяточники не патриотичные...
деньги потенциального противника берут и не гнушаются
как тут не вспомнишь Бжезинского
"Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков, но поскольку 500 млрд долларов российской элиты лежат в наших банках, вы разберитесь: это ваша элита или уже наша?"
наверное, поэьлму он так ненавистен нашим патриотам, что видит самое их нутро...

Гость
31 июля 2015 в 16:16

Чтобы удвоить "чтимый" ВВП\ Закон принять обязан ВВП\Для "Демон Крадии", что больше в миллион...\Коли попался, то к стенке - "пригвоздён"... ( А "гвоздарям" - особенная нить\ Обязан соблюдать закон и бдить/ За взятку, клевету или "Атас"\ То не в тюрьму, а к стенке тоже - враз...)

Гость
2 авг 2015 в 16:01

Пока не ужесточат законы за взятки и дающему и берущему , то так и будет продолжаться

7 авг 2015 в 21:02

ну что -все получили ?)) Знай наших .самарских ))

Гость
1 авг 2015 в 22:52

Интересно откуда такая статистика?! По-моему результаты надо брать из отловленных, а не из головы...

Гость