СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Банкам надоели бедные заемщики

Гость
5 авг 2015 в 08:33

ВТБ 24 предложил взять кредит потребительский под 24,5 % годовых. Человеку - который не раз не просрочил выплату кредитов и выплачивал раньше. Что за система? Когда уже к людям развернуться?!

Гость
5 авг 2015 в 11:32

Бедные заемщики надоели банкам , а богатым людям деньги в займ не нужны.

Гость
5 авг 2015 в 13:36

Я как-то взял 4 потребительских в сумме за 200т.р.) пока отдавал научился жить не то что по средствам а вообще на минимум))))и больше НИКОГДА!!!

Гость
5 авг 2015 в 17:23

Кредит вещ хорошая, только ненадо на всякую дребедень брать, телики , планшетники, телефончики. Машинку захотели попу катать, а потом стонать, большые проценты. Но согласен те кто взял ипотеку их жалко. А так во всем в России виновата Васильева и Чубайс.

Гость
5 авг 2015 в 11:13

Мне больше всего понравилось в тарифах у некоторых банков предложение по снижению ставки по кредиту на 1-2% при открытии вклада в этом же банке. Хаха, при этом % по вкладу 8, а по кредиту 25)))))

Гость
5 авг 2015 в 09:24

А ОТП под 32% дают и говорят, что это ещё по-божески!

5 авг 2015 в 12:49

Давайте просто не брать кредиты и начать уже жить по своим возможностям! Я так и живу, и знаете, очень даже не плохо, финансово свободен, независим, никому ничего не должен. Класс!

Гость
5 авг 2015 в 09:43

А бедным заемщиками надоели наглые банки со своими принудительными страховками и драконовскими процентами.
Деньги положил на счет под 5,5 % годовых, а кредит минимум от 18%.
Если бы не было нужды, никто бы в здравом уме и твердой памяти не стал вешать на себя ярмо кредита.

Гость
5 авг 2015 в 16:22

С отменной кредитной историей, Альфа-Банк, где кредитовалась не раз и не то что вовремя,а досрочно все гасила, предложил кредит))) на специальных условиях))) всего то под 34% годовых))) долго смеялась))

Гость
5 авг 2015 в 16:43

Знакомый взял на 170 000 рэ потребительский кредит год назад под 20 %,платил в течение первых полгода разные суммы,как по договору,так и меньше,последние полгода не платит вообще,квартиры нет,живет в комнате,в общаге,которая не приватизирована,машины нет,с него по сути нечего взять,остается перейти на неофициальную работу,вот думаю нафига я такой правильный и всегда обязательства свои выполняю,взял бы кредита,чтобы на квартиру хватило и на жизнь за границей и слинял бы в Таиланд на какие нить острова жить,а вкартиру на родственника бы оформил)...поддерживаю комментарии,что всем надо просто отказаться от кредитов или брать и больше не отдавать,пусть состоятельные клиенты и отдуваются)))

5 авг 2015 в 19:58

учили бы вы русский.

Гость
5 авг 2015 в 13:05

Снизили бы проценты, да к заемщикам шли бы навстречу было бы все прекрасно, я год по банкам ходила просила рефинансирование
, но ни один навстречу непошел хотя у меня на тот момент просрочек небыло. А теперь полная ж... прошу реструкторизацию но молчане. Загнана в угол. Мужественно борюсь, получается плохо. Как выжить?????

132ййй
5 авг 2015 в 17:37

Если вас не устраивает ставка - не берите кредит, а копите. Кредит можно взять на квартиру, на машину - это я понимаю - там и ставка меньше. Ну ещё чтобы свадьбу отметить. А если вы берёте кредит на телевизор или холодильник, или на поездку на юг - то я вас не понимаю.

Гость
5 авг 2015 в 11:47

Давайте уже все вместе что то менять,просто не будем брать и все.....ну хотя бы какой- то период,что бы задумались....

Гость
5 авг 2015 в 13:20

Какой смысл брать кредит при таких процентах. Будешь думать каждый день где взять деньги на погашение кредита. Лучше не брать совсем, и одной головной болью будет меньше. Пусть хоть все банки разорятся, а то нашли себе кормушку. Не банкиры, а вампиры!

Гость
5 авг 2015 в 16:55

Ну это старая песня - еще Шариков предлагал взять все и поделить :)

Гость
6 авг 2015 в 12:46

Хорошая новость! Надоело уже, что всяким из деревень дают кредиты, они покупаю себе корейские помойки типа "хэндэ-солярис", ездят по-свински и считают себя хозяевами жизни.

Банкир
5 авг 2015 в 14:43

на наш век простаков хватит, за счет ваших денег, и живем,деньги с воздуха делаем, и отдыхать ездим красота))