СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Бедным дадут талоны на хлеб и молоко
Бедным дадут талоны на хлеб и молоко

3 сент 2015 в 08:30

Согласен с форумчанами по поводу гуманитарных конвоев. Еще можно добавить уничтожение на томожне санкционных продуктов - фрукты, овощи, молочка, мясо! А продовольственные талоны - это унижение собственного народа.

Гость
3 сент 2015 в 11:35

Конечно зачем что то улучшать повышать зарплаты пенсии? Можно ввести карточки зажать ещё больше свой народ, а на осободившиеся деньги построить дачу. А потом отправить ПАРУ КАМАЗОВ в ДОБАС и всё шито крыто у чиновника ......... дача, а люди озлоблены на других. Имхо через эту помощь отмывают в разы больше чем она стоит иначе бы наши чинуши жопы бы от стула не подняли. Подводя итог считаю что депутатам надо сделать зарплату = средней по их региону. Поймали на взятке ПОЛНАЯ КОНФИСКАЦИЯ ИМУЩЕСТВА И ОТЧЁТ РОДСТВЕННИКОВ ОТКУДА У НИХ ТАКИЕ ДАЧИ. Тогда может быть что то поменяется, а так врятли кого не выбери воруют не смотря на 6 значные а то и 7 значные зарплаты.

Гость
3 сент 2015 в 01:04

Вот как на 1000руб. объестся многодетная семья из Кирова раз в месяц, даже и представить страшно...

аватар
3 сент 2015 в 09:59

ПОЗОР!!!!!!!!

Гость
3 сент 2015 в 12:46

вот вам и вставание с колен, вот вам и стабильность...Рухнула цена и нефть, и наступает песец. Сколько ещё нами будут править эти бездари, заведшие страну в пропасть??? разворовавшие все и вся???? Куда ты несешься,Русь???? нет ответа.Такое терпеливое, забитое население..не народ, а население, только поискать.

Гость
3 сент 2015 в 10:26

Как же это унизительно,ведь нужно будет ходить по инстанциям,собирать справки,доказывать,что ты малоимущий.Лучше бы зарплату повышали так,как всё вокруг.
Кстати,в справке о зарплате указывается весь заработок,без вычета налогов и никого не волнует,что на руки вы получаете меньше.Если бы справки давали по фактическому заработку,то наверное малоимущих стало бы в несколько раз больше.
(На детские пособия раньше так собирали документы и по бумагам вышло,что мы получаем больше на рубль и нам ничего не положено,после этого зареклись куда либо обращаться,только время терять зря).

упс
3 сент 2015 в 12:03

Вчера съездил в ленту, оставил 3000 рублей два пакета несу довольный улыбаюся, дома по полкам разложил, оказывается и жрать нечего ничего и не купил сахар да стиральный порошок.

Гость
3 сент 2015 в 10:44

позорище на фоне Чубайсов... Васильевых-Сердюковых.... не перечислишь......

2 сент 2015 в 23:16

Ну вот вам господа и стабильность. Лыко да начало, начинай сначала, как в 90-е, возвращаемся к талонам, что и следовало ожидать. А может гумконвои все-таки не в донбасс тоннами отправлять, а распределять в регионы своей страны, чтобы обеспечить малоимущих граждан продуктами питания.

Замкадыш Дрюмучий
3 сент 2015 в 14:59

"Щедрые" какие. Запад ввёл санкции против путинских воров, на что они отомстили антисанкциями, закрыв рынок для импортных продуктов. Обещанное импортозамещение не состоялось, и всё закончилось повышением цен и ухудшением качества. Устраивают демонстративное уничтожение сыра, мяса, фруктов, заживо сжигают цыплят. Для России, пережившей большевитский голодомор и блокаду Ленинграда, это верх цинизма и чудовищное преступление. И теперь от щедрот великих малую копеечку кинут электорату, чтобы с голоду не издох.

Гость
3 сент 2015 в 11:13

С 2000 года прощено более $140 млрд [аудио]
1. Куба - $31,7 млрд
2. Ирак - $21,5 млрд
3. Африканские страны - более $20 млрд
4. Монголия - $11,1 млрд
5. Афганистан - $11 млрд
6. Северная Корея - $10 млрд
7. Сирия - $9,8 млрд
8. Вьетнам - $9,53 млрд
9. Эфиопия - около $6 млрд
10. Алжир - $4,7 млрд
За последние годы — в 2012-2014, - кроме Северной Кореи и Кубы, был списан долг Киргизии на $599 млн (после этого страна засобиралась вступать в Таможенный союз) и вот теперь $865 млн Узбекистану.

Гость
3 сент 2015 в 07:48

1 проценту населения чаще всего даже не с русскими корнями принадлежит 75 процентов национального богатства. " Газпром- " национальное" достояние"- реклама. При такой ситуации - бедность будет плодиться в геометрической прогрессии . Ежеминутно. Ежечасно.

Гость
3 сент 2015 в 10:24

Вот оно благополучие и стабильность

Гость
3 сент 2015 в 00:58

Нормально так, другое государство кормить с наших налогов, такие жесты в виде продуктовых тонн подачками вывозимых на сотне камазов, так нате гумпомощь -широка душа властьимущих! А в своем государстве людям, карточки продуктовые.., совсем чокнулись. Давайте дальше продукты вывозить даунбасу, а здесь люди на сухарях выживать будут. Пусть кушают и не обляпаются лырдыровцы.халявщики.

Шест с бугра
3 сент 2015 в 01:44

//Бедным дадут талоны на хлеб и молоко//
Догонят, и ещё дадут...

Гость
3 сент 2015 в 03:48

90-е , не за горами ,,,,вот и приехали.

Берия
3 сент 2015 в 06:36

У нас получат самые малоимущих цыгане и гастарбайтеры,

Гость
3 сент 2015 в 10:00

Да ничего такого не будет это просто слова на ветер. У меня семья малоимущая с ребёнком инвалидом год назад перестала переоформлятся как малоимущая так как ничего кроме 375р не получала и подарок на новый год и все на этом. Хотя говорили в год раз можно будет получить сахар яйца муку

Гость
3 сент 2015 в 12:37

Что то в статье хромает математика, никто этого не заметил???? Проект длиться 2 года, т.е 24 мес. Потрачено 16,6 млн руб за время существования проекта по отчету, получили карточки 3 000 семей, ежемесячно перечисляют 1 000,00 руб.
Математика - 3 000*1000,00*24 =72 000 000,00 ))))) кто врет не понятно)))))))

3 сент 2015 в 07:53

Россия- щедрая душа!

Гость
3 сент 2015 в 12:35

а я чувствую, что не за горами подобие Революции 1917 года...

Гость
3 сент 2015 в 05:19

Экономика России находится в очень плохом состоянии. Через два года талоны Путин будет выдавать всем. Необходимо это понять и готовится к этим временам. Будет спасать дача, пенсия родителей( работы не будет). В процессе подготовки к чм по футболу украдут больше чем на олимпиаде.

Гость
3 сент 2015 в 16:20

Где гарантия,что именно малоимущие воспользуются этой помощью?К примеру,знаю семью одного бизнесмена,у которого по бумагам выходят гроши и он без зазрения совести получает льготные путёвки в лагеря детям,как малоимущий,а сколько таких "честных нищих" по стране?

Гость
3 сент 2015 в 16:47

вот и дожили до развитого коммунизма-жить по талонам

Гость
3 сент 2015 в 09:48

Молоко нужно заменить на водку.
Тогда и скрепы усилятся, и поддержка властей всех уровней.

Гость
3 сент 2015 в 10:53

где паспорт РФ на гражданство ЕС обменять? Не хочу быть бедным и жить на талоны.

Гость
3 сент 2015 в 13:01

А коммерсантам будут выдавать карточки на дачу взяток чиновникам, причем да, только отечественным.

гость Р.
3 сент 2015 в 08:44

хорошая идея. а так то купить старушке хлеб и молоко, каждый может в своём подъезде.

Гость
3 сент 2015 в 18:10

Чего возмущаетесь то? Всегда так было и всегда так будет. Из 100 человек населения 10 будут жить богато и счастливо, другие 10 наоборот нищенствовать и голодать а остальные 80 будут где то между ними. Законы математики и эволюции независимы от чьего то желания. Задача попасть в первую десятку и все для этого делать начиная уж минимум со школы. Ключевая фраза все для этого делать а не ждать жалуясь на тяжелую жизнь.

3 сент 2015 в 09:28

Те, кто ругает гуманитарные конвои - вы думаете, если конвои не отправлять, то вам эти продукты раздадут бесплатно?

Гость
3 сент 2015 в 12:56

Согласно опубликованным в 2015 году участие в программе льготных талонов в США (официальное название - Supplemental Nutrition Assistance Program, SNAP) приняли 45,68 млн человек. В общем счете на талонах на питание сидит 22,4 млн домашних хозяйств Америки. Это соответствует 15% всего населения Соединенных Штатов.

Гость
3 сент 2015 в 10:59

Нытики вы поняли хотя бы вот эту фразу "Они почти не покупают товаров и услуг, что усугубляет рецессию." В той же Америке каждый потраченный 1$ приносил в конечном итоге 1,5$ в бюджет. И опять недовольные... Если делают - плохо, если не делают - плохо. В каждой новости - ноют и ноют, как будто делать больше нечего.

а почему не в этом году? сколько помрут !
3 сент 2015 в 14:39

позор довели ельцыны всё финиш. капиталисты вы наши деятели видные ха ха ха!

Гость
3 сент 2015 в 15:29

ну что Вы наехали на Донбас кому не нравится в России меняйтесь я думаю желающие найдутся(и к Европе ближе будете)или один продуктовый конвой спасёт от всех бед, тем более он собирается всей страной, ЗТО НЕ ВЫХОД!