СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Путин заявил о достижении пика кризиса в России

Гость
13 окт 2015 в 17:34

Какое громкое название: Путин заявил...! Значит, все так и будет. Что Он хочет - все будет. "Российская экономика адаптировалась к сложной ситуации" - т. е. стабильно плохо? Или, может, просто сдохла?

Гость
14 окт 2015 в 09:11

Да для такой богатейшей страны, как наша, позор даже когда за зелёный отдавали 30 рублей, а сегодняшняя ситуация - это вообще смех сквозь слёзы и если бы была в России хоть одна конкурентная партия ЕР, то велась бы хоть какая то работа, а так нет конкуренции нет прогресса, ждёмс когда нефть подорожает о как !

Владимир
13 окт 2015 в 18:19

Очередная болтавня, вроде той, что "за время правления Путина работающий человек бедным быть не может". Пока ставка на богатых, это путь в никуда, и пока Путин этого не поймет, так и будет, как сейчас.

чингачкук
13 окт 2015 в 21:21

вспомнил анекдот " про начал копать"

Аффтор
13 окт 2015 в 23:53

а чего тут писать, все и так всё знают, кроме депутатов и путина

14 окт 2015 в 08:53

«В прошлом году у нас был определенный спад", а все остальные годы, видимо, подъём?

Гость
14 окт 2015 в 09:15

А Северная Корея выиграла чемпионат мира по футболу.

Гость
14 окт 2015 в 11:30

Россия в пике'

злой
14 окт 2015 в 11:56

вот ведь досада, а кризис то и не знает о его заявлении

казанец
14 окт 2015 в 02:52

работаю консультантом . товар подорожал примерно на 23% . продав допустим определенную модель телевизора я за него получал 500 руб . после удорожания я так же имею 500 руб. хотя удорожание было из за закуп. цены , цена закупа увел-лась на 3% . итог цена растет зп стоит и так уже 3 год . ни ....... хорошего . за то у депутатов зп каждый год растет

Гость
13 окт 2015 в 21:32

В честь этого правительство решило увеличить себе зарплату в два раза? Всё никак не наворуются.

Гость
14 окт 2015 в 00:34

достигли дна...

Гость
13 окт 2015 в 23:04

Так я чёто не понял мы чё уже достигли дна. Для кого пик, а для кого дно. Смотря как посмотреть на все что происходит. Кому война, кому мать родна.

rus
13 окт 2015 в 21:11

Красиво по ушам чешит,только никто не верит ему

Гость
16 окт 2015 в 08:46

Вроде как мировая экономика должна была загнуться при цене 80 за баррель.

наркоман
19 окт 2015 в 02:50

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны

Гость
20 окт 2015 в 19:56

"Экономика России достигла дна" но крепкие русские парни роют дальше...

16 окт 2015 в 06:01

Путин - это не от слова "Путь", а от слова Запутать"!