СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Россияне знакомы с бедностью не понаслышке
Россияне знакомы с бедностью не понаслышке

Гость
21 окт 2015 в 00:10

Я такой другой страны не знаю, где 10% населения владеют 90% всех богатств страны, а 90%, соответственно 10%

Гость
21 окт 2015 в 17:55

Россияне не знакомы с бедностью, они в ней живут!

Гос
20 окт 2015 в 20:50

Безработица в Волгограде,скоро вернет банды,как в 90-е...Вот посмотрите.

автор
21 окт 2015 в 05:31

зачем опрашивать Москву и Питер, опросите перефирию, ведь все знаменитые и злобные бандиты именно с перефирии, и это не от сладкой жизни, верно подмечано что скоро вернутся прежние "Бони и Клайд"

Гость
21 окт 2015 в 11:51

В то же время о росте социальной мобильности свидетельствует
"45 % в возрасте от 18 до 24 лет против 27% в среднем по стране". Большинство из них, вообще, думают, что деньги на дереве растут.

Гость
21 окт 2015 в 13:08

задолбало просто, цены на все растут, а зарплата на месте стоит.

Гость
22 окт 2015 в 08:04

Ребят,покупайте доллары. это просто совет. я не играю на бирже ,не рекламирую опционы и прочий бред - не спекулянт в общем. Если есть сбережения(хотя для многих это понятие уже стало чем то призрачным) и хотите сохранить деньги - покупайте.
Даже если завтра рухнут все шахты с нефтью на Ближнем Востоке-это нам не поможет.

21 окт 2015 в 18:19

А почему в основные периоды безденежья не добавлена ипотека?

Мебельщик
22 окт 2015 в 20:50

Опубликовали рейтинг президента Путина-89,9%. Фантастика! Чем ниже уровень жизни народа, чем больше его грабят, обирают, врут ему и нагло над ним издеваются, тем выше «Рейтинг». Пенсию практически не индексируют, пенсионные накопления разворовали, хотя цены взлетели на все в среднем в два раза, медицинское и социальное обслуживание урезали, пенсионный возраст повышают, при падении продолжительности жизни, а «Рейтинг» растет. Интересно, а когда зарплат и пенсий, после оплаты ЖКХ и поборов, не будет хватать даже на еду, когда действительно придется питаться травой, корой, корешками и голубями, а одеваться в шкуры, его «Рейтинг» каким будет? Процентов двести или и до трехсот дорастет?
Я не верю в это, не верю я, что в России столько идиотов, которые до сих пор ему верят, и мазохистов, которым нравятся все эти издевательства.

Гость
21 окт 2015 в 15:32

зато теперь крымваш. Отдыхайте.

гость
22 окт 2015 в 08:33

Ну и к чему эта статья? Завтра должно что-то измениться? 90% населения было и остаётся бедным, ему жить по-человечески не дают. Сначала была одна партия, теперь другая, чиновно-олигархическая. И ведь все они представляли и представляют интересы народа, как ни странно.

Кульман
22 окт 2015 в 13:37

Дело в том, что если к примеру у жителя Германии или Франции или той же к примеру Греции падает уровень жизни то эти граждане выходят организованно на мирные демонстрации и начинаются отставки правительств начинаются внеочередные выборы и т.д. А если у Россиянина падает вдруг уровень жизни и рубль резко дешевеет в два раза Россиянин идёт сажать картошку, морковку, свёклу, вторую работу ищет, начинает перебиваться в еде с хлеба на воду, но на мирный митинг с требованием повышения уровня жизни ли с требованием отставки правительства не пойдёт. Умом Россию не понять.

случайный гость
22 окт 2015 в 21:21

как страшно жить в нашей стране

Лена
21 окт 2015 в 19:33

Прочитав заголовок, так и хочется "изумлённо" воскликнуть: "Да что Вы???! Неужели правда?!".

Кульман
22 окт 2015 в 13:30

По информации ВЦИОМ рейтинг Путина достиг 90%! Народ значит считает, что верным курсом идём!

Гость
22 окт 2015 в 17:54

Спокойно друзья! Заграница нам поможет.

Гость
21 окт 2015 в 02:05

Скоро доллар рухнет!

rus
23 окт 2015 в 02:29

Рейтинг Путина ни как не связан с уровнем жизни россиян

26 окт 2015 в 16:28

да сколько бы не работал президентом Газпрома или лукойла из нас некому не суждено стать

ИВПР
22 окт 2015 в 09:51

Живите спокойно!Есть деньги тратьте да и все!Сегодня есть, а что будет завтра не известно!Я трачу все, походы в кафе, кино, поездки!Жизнь одна!Сегодня могу - значит делаю, не будет денег не пойду и не поеду!А как будет обидно если все рухнет и пропадут ваши деньги - хоть в рублях, хоть в евро!