СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Вместо турецких пляжей – отдых на природе
Вместо турецких пляжей – отдых на природе

Гость
10 мар 2016 в 17:42

Как ездил за границу отдыхать так и буду, возможно намного реже но обязательно качественно. Вполне возможно , что ездить буду самостоятельно , не через тур фирмы, сейчас это легко, в прошлом году именно так отдыхал, получилось дешевле. Если поездки по стране, то точно не на море. это полный отстой!

Гость
10 мар 2016 в 21:58

в египет через минск будем летать всего то крым..там нет воды элекричеств аи море грязное

Иванов
10 мар 2016 в 18:34

-Вместо 1 сорта муки,фуражный помол.
-Вместо дешевого бензина поднятие цен.
-Газ падает тоже в цене,энергоресурсы дорожают.
-Что дальше? Картоха,свечи и погост? Когда уже Россия жить начнет,а не выживать.

11 мар 2016 в 08:59

Рыбалка-лучший отдых!!!

11 мар 2016 в 14:49

Это кончится, наверное, лет через 200-300. Когда в нашем Обществе появятся потомственные предприниматели в малом бизнесе. В других странах владельцы малого бизнеса работают сами, зарабатывают для себя. У нас мини-маркет или мини-гостиница владелец никогда не работает. Из-за этого сервиса нет и цены дикие. Ну, как предпочтения человека с доходом в 100,200,300 тыс понять администратору с доходом 15? Поэтому у нас предприниматель - это чисто инвнстор, у которого бешенные издержки на наемный персонал при низком качестве(((

Гость
10 мар 2016 в 21:23

Да врут, какой каждый десятый. Из моих друзей и знакомых, а их человек 100 никто ничего не бронировал. Это раннее бронирование только кто хочет ехать в определенный отель. Смотрю сама себе тур за месяц до поездки, цены намного дешевле, чем раннее бронирование и иду покупать в любое тур агентство.

Гость
10 мар 2016 в 20:43

Вместо помидоров - Крым
Вместо новых ботинок - Крым
Вместо масла - Крым
Вместо нормальной машины - Крым
Хорошо что у нас теперь есть Крым и Сирия

Гость
11 мар 2016 в 11:43

дача отдых?? Мне смешно отвас, работать надо на работе.Вода внаших реках цветет воняет.. пыльно душно..комары.

НЕЕЕЕ это на бумаге унянятых троллей гладко все.Египет ,крит, через третьи страны надо летать вегипет и все....

Гость
10 мар 2016 в 22:44

Отдых на природе + клещи =заменитель курорта ,6 сот. картошки тоже вам импортозамещение курортов а то поразьездились .

Гость
14 мар 2016 в 11:43

коментарии читаешь троллей , со смеху падаю! что вы сразу не пишете , что от любого предложения " единной россии" - челом в пол бьете, перед портретом партии и правительства ??? после того как съездил за границу отдохнуть - сказал ноги моей больше не будет на российских курортах. сервиса нет цены вообще не реальны хамство. Чур меня чур от этого отдыха. и навязывание надоело. идите сами выберете куда со своим крымом!!! египет открывайте и турцию.

11 мар 2016 в 08:18

Раннее бронирование подходит только для регулярных рейсов - это верно! В феврале бронировал билеты за баллы на июнь Тюмень-Москва-Тиват на С7. И если Тмн-Мск нет проблем, то Мск-Тиват билеты тают, даты не все в наличии, то есть народ едет! Букинг берет процентов 15, по заверению европейских владельцев аппартаментов, т.е вот реальная возможность экономии было бы желание. В 2015 ездил в Черногорию дикарем на 3 недели и Египет на 2 недели по всё включено - ценник на семью из 4-х в итоге один. Учитывая, что сожрать сколько позволяет "все включено" просто нереально, то немного пораскинув мозгами, можно в 2016 отдыхать за деньги 2015 :-)

Замкадыш Дрюмучий
14 мар 2016 в 23:23

России нечего предложить своим гражданам вместо Турции и Египта.

Гость
11 мар 2016 в 09:59

Как отдыхал на даче, так и буду отдыхать. Просто уезжаю на две недели безвылазно. Озеро, рыбалка, свежий воздух, экологически чистые овощи фрукты, ягоды. И все это, заметьте, бесплатно. ))

Гость
11 мар 2016 в 12:14

А у меня давняя мета слетать на Камчатку. Не ёрничаю,правда! Знаю что сервиса минимум. Да только посмотрю маршрут и ценник...И перехочется! И лечу за эти деньги на Бали или Карибы. Наш сервис мне не всегда понятен. Был,по старому курсу, в ЮАР, арендовал "Поло" за 1000р/сут примерно. В том же году на Алтае,оз Телецкое, хотели арендовать велосипеды. Ценник 300р/час! Ну почему? Когда это кончится, что отбить затраты хочется за неделю?

Житель СССР
11 мар 2016 в 11:28

Вы чего кремлеботы Каждый третий в нищете живет Какая заграница!

Гость
11 мар 2016 в 10:00

Лет 5 уже по заграницам не шарохаюсь. С друзьями каждое лето палатки берём и в глухомань на недельку.

Уфимец
10 мар 2016 в 19:12

Каждый десятый забронировал путёвку за границу- это мало что ли???

Гость
11 мар 2016 в 00:07

импортозамещение - смешно... правда я не хочу никуда ехать мне и здесь хорошо пусть клещи и т.д. но все же у нас пока не могут ... точнее не дают возможности сделать курорты круче западных...