СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Госдума приняла в I чтении законопроект о взаимодействии с коллекторами

Гость
13 апр 2016 в 16:22

"Не допускается применение физической силы, угроз ее применения, причинение вреда здоровью, повреждение имущества" - может я чего-то не понимаю, а сейчас им что? Это все можно делать?
Т.е. На них УК не распространяется что ли ? Или его уже упразднили, а я и не слышал ?

Гость
13 апр 2016 в 16:18

Знаю только один коллектор - канализационный!

13 апр 2016 в 14:42

С коллекторами надо не взаимодействовать, а запретить этот бандитский бизнес!

Гость
13 апр 2016 в 16:21

Короче расписались в бессилии судебных исполнителей! и законов вообще

13 апр 2016 в 16:23

Да,еще,вся эта МУТЬ,что была перечислена,т.е. звонки,личные встречи и т.д. уже были негласно прописаны.Теперь "УЗАКОНЕНЫ",теперича ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ВОЗВЕЛИ В РАНГ "ЗАКОНА"!Вопрос,а зачем мне вообще встречаться с ДОРМОЕДАМИ,А?В общем ничего нового.КАКАЯ СТРАНА,ТАКИЕ И ЗАКОНЫ!А весь "ПАХАНАТ" НАВЕРХУ.Печально это все.

72-ой
13 апр 2016 в 22:48

Взысканием долгов по закону может заниматься только ФССП. Все остальные -вымогатели, Просто в думе кто-то пытается узаконить свой бизнес

гость
13 апр 2016 в 20:06

ф.и.о. личная ответственность ..за закон тот кто его навязал.........в случаи его не исполнения наказание ..немедленное..15...20 лет строгого.

Гость
13 апр 2016 в 16:59

коллекторы тоже люди только малость бандюги ...терпение лопнет у народа ...итог будет понятен

Zloy
13 апр 2016 в 14:27

А это не весь список запретов и штрафов ...., весь огласите..., а еще Я предлагаю, с нарушителями ими же методами наказывать!

14 апр 2016 в 09:42

Это напоминает какой-то цирк. Ждём законы "о запрете убийств с 22:00 до 09:00" и "о запрете изнасилований более 2 раз в неделю".

13 апр 2016 в 16:01

Да никто этих ПОПРОШАЕК НЕ ЗАПРЕТИТ!Где вы видели,чтобы пчелы были против меда?Это все бла бла бла.Ничего не изменится!Димон Айфонович эту тему крышует.Вся эта муть на ЗОМБИ ТВ была проплачена,чтобы узаконить этих ПАРАЗИТОВ,и теперь уже на законных основаниях трясти народ.да еще,чтобы особо впечатлительные граждане насмотревшись этой мути,скорее бежали и отдавали свои последние гроши!Включите голову,ЛЮДИ!!!

Гость
15 апр 2016 в 15:28

никогда не брал и брать не собираюсь у этих жуликов ,под названием микрофинансовая организация. чего и вам советую!