СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Как вложить миллион?
Как вложить миллион?

12 мая 2016 в 21:30

В комментах представители КПК оживились, сказочники. Если у вас так здорово, то закажите свою статью.

Гость
12 мая 2016 в 18:00

Как бы ответил один малоизвестный виолончелист: "Дай мне!")))

Гость
12 мая 2016 в 22:13

Наш Игнат не будет ждать какой то там год, а купит машину подороже, в кредит.

Гость
12 мая 2016 в 19:14

содержание статьи вкратце

"возле самого ГЕРКУЛЕС'а его остановил нахальный нищий с золотым зубом. Наступая на волочащиеся за ним тесемки от кальсон, нищий схватил Александра Ивановича за руку и быстро забормотал:
- Дай миллион, дай миллион, дай миллион!
После этого нищий высунул толстый нечистый язык и понес совершенную уже чепуху. Это был обыкновенный нищий-полуидиот, какие часто встречаются в южных городах".

12 мая 2016 в 23:53

самый бестолковый совет от аналитека алпари - так часто бывает когда аналитик не пытается прочувтсвовать клиента даже.

какие 2/3 ?? треть от 1.2 - это 400.000 - сколько он там валюты купит? больше в итоге потеряет на спреде и не забывайте что при обратном обмене, возможно придется заплатить 13% (или больше) с прибыли.

если на год, то найти банк под 11-12%, желательно с ежемесячной выплатой 1 млн. другие 200.000 в другой банк или в этот же, но на другое имя и ежемесячно пополнять с зарплаты, проценами с милионного вклада. и при такой сумме потерпеть лишний год (живет же сейчас где то), подкопить, но не брать ипотеку. с такой суммой можно купить и за нал.

тем более за 2 млн (год ждем, год ещё копим) вполне можно найти приличный вариант на вторичном рынке.

Про жизнь...
13 мая 2016 в 17:01

Игнат, купи квартиру сейчас, рынок на дне, куча вариантов.
Через год с банками кто его знает, что будет.
Про валюту уже играли, многие до язвы.

РОККИ
16 мая 2016 в 07:48

Я в банк положил выгоднее чем квартира!Сдаю квартиру - 10 тысяч рублей в месяц - ЖКх грубо говоря около 3000р зимой около 1800 летом в среднем 2500р Итого 8500р в месяц итого примерно 102 тысячи рублей в год. Но вычитаем налог на данный момент около 2000р в год - итого ровно 100тысяч рублей! А в банке лежит у меня сума на год под 11% положил на тот момент в год получается 220тысяч рублей с 2 миллионов. именно за столько покупал полуторку на Тополинке. То есть в 2 раза выгоднее и не нужно парится 12 раз получать арнедную плату, не нужно искать новых если съезжают, делоать ремонт, менять технику!В одном банке лицензию отозвали получил через 14 дней даже с процентами до момента отзыва, то есть убыток это 14 дней без процентов.

Гость
13 мая 2016 в 05:59

а чем КПК отличается от МФО?
названиями похоже только?
а так - одна и та же байда

МММ.... МФО.... КПК... а результат один и тот же

Гость
14 мая 2016 в 19:51

Только в банк на депозит - жилье еще просядет. Рынок переполнен, новостройки - пирамида. Брать только вторичку.

Гость
12 мая 2016 в 18:02

понаписали-то, понаписали...
а никто в здравом уме не понесет свои деньги в банки
проценты инфляцию не покрывают, а конфисковать могут в любой момент
и зачем этот геморрой нужен?

Гость
14 мая 2016 в 08:35

Лимон двести - это 18 с хвостиком тонн бакинских.
Бакс утаптывает дно сейчас, но когда стрельнет - большой вопрос.
Но что стрельнет в течение года - не вопрос.
Поэтому кладем деньги в 2 банка на пополняемо-отзывные вклады для оперативного управления, потихоньку снимаем и переводим в валюту.
Как только в газетах начнут петь про безудержный рот рубля и крах доллара, ускоряем процесс, переводим в валюту в разных банках суммы до 200к в рублевом эквиваленте на один банк.
После чего кладем валюту под матрас и ждем, когда в СМИ появятся вопли о баксе по двестиписят. Небольшими порциями (до 200к в рублевом эквиваленте) меняем.
Профит.

Андрей
15 мая 2016 в 22:55

Положить деньги в банки Европейского союза и туда переезжать. Лучше смотреть на финансовую систему стран Балтии и изучать вопрос эмиграции туда с последующей эмиграцией в Германию, Францию, Испанию.

Гость
16 мая 2016 в 14:00

Уехать из страны, где море и белый песок!

Рабочий
15 мая 2016 в 13:36

Вкладывать нам нам нечего, рабочий класс нищий полностью. Весь наш труд присвоенный капиталисты-эксплуататоры отправили в оффшоры. Краснопузые те хоть дома для рабочих строили, больницы, школы, санатории, библиотеки, бассейны и т.д. и т.п. А эти всё в оффшоры гонят.

Петр
13 мая 2016 в 15:55

Купите доллары, они через год вырастут минимум до 100 руб. за доллар.

Гость
13 мая 2016 в 10:24

Как посоветовал Роман, положить на не пополняемый вклад в банк, только при этом можно нужно грамотно выбрать банк и вклад. Банк лучше выбирать из первой десятки или двадцатки по активам и чтобы в регионе присутствовал. Вклад выбирать с условиями досрочного снятия - до 6 мес. по ставке "До востребования", свыше 6 мес. по ставке из договора или немного уменьшенной, например с 10,5% до 10%. Такие вклады есть, нужно не полениться и пролопатить десяток банков в инете.

Гость
12 мая 2016 в 17:54

Какие банки?! Там после размещения конкретный минус будет по итогам года. Разместите свои деньги в толковом КПК, на год, под 20% годовых, с ежемесячной выплатой %. Сейчас деньги должны быть близко. Захотите пополнить - пополните, нужно потратить - тратьте.
Толковый КПК - это официально работающий КПК, со всеми необходимыми документами для законной работы, с представительством в вашем городе, с успешным стажем работы на финансовом рынке лет 5-6, с нормальной сетью дополнительных офисов - желательно не менее 20 доп. офисов в РФ, работающий без скандалов и нареканий со стороны ЦБ, СРО и клиентов, работающий открыто - т.е. можно все посмотреть - юр. документы, отчетность, договоры, оф. сайт, рекомендации. Как-то так.

Гость
12 мая 2016 в 17:57

Российский рубль, несмотря на устойчивое поведение в текущем году, все еще сохраняет потенциал к снижению против иностранных валют. Для этого есть масса внешних и внутренних факторов. Обычно вторая половина года для отечественной валюты гораздо более сложная, чем первая. К концу года при разном развитии событий доллар США может стоить 65-75 руб.

Я БЫ ПОМЕНЯЛ 62,8-98 !!! А ТАК ВРОДЕ ВСЕ ВЕРНО!

Гость
12 мая 2016 в 18:04

При размещении 1,2 млн. руб. в толковый КПК, на год, под 20% годовых, с ежемесячной выплатой процентов и страховкой за счет КПК, чистый доход (за вычетом НДФЛ) составит 222 800 руб. А если пополнять договор из ежемесячно выплачиваемых процентов (типа капитализация), чистый доход составит 264 000 руб, довложения 220 000 руб, ну и сама сумма договора 1 200 000 руб. Вот так имеет смысл вкладывать.

Гость
14 мая 2016 в 00:48

Даже не читая возник вопрос, а как бы поступил Лёня Голубков?

Гость
12 мая 2016 в 22:39

По вопросу статьи сказать не чего? Тогда пока.

13 мая 2016 в 22:45

А зачем через год? Если рассматривать новостройки надо смотреть, в Перми очередь за ликвидом, стояк выкуплен/забронирован до оф продаж. Если вторичка ситуация аналогичная, хорошие квартиры долго не лежат. Искать сейчас и покупать очень хорошо поискав. Деньги на вклад с ежемесячной капой.

16 мая 2016 в 13:17

дайте миллион ,а мы найдем куда его вложить.

Базилио
17 мая 2016 в 09:47

Несите ваши денежки на наше поле ДУРАКОВ- это самое выгодное вложение. Посадим, прикапаем, польем.

Гость
18 мая 2016 в 18:01

Где вы видели 10,9%???
Сбер больше 9% не дает!
НЕ ПАРЬТЕ МОЗГИ!!

Гость
13 мая 2016 в 12:49

про вас задорнов все рассказал. внимательно слушайте. Вы именно такие. Что статья, что комменты - в пользу проходимцам-банкирам и прочим. Вкладывайте в реальные, необходимые всегда вещи. Купите дачу плохонькую, сделайте дворец в пальмах - и продайте. Поверьте, окупиться в сто тыщ раз лучше чем банку бабло отдавать. Бабло - это оценка вашего труда, не более. Не давайте банку играть и спекулировать на результате вашего труда.