СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Депутаты Самары владеют автопарками, их жены – катерами и буровыми установками
Депутаты Самары владеют автопарками, их жены – катерами и буровыми установками

Гость
24 апр 2017 в 15:58

В нашей стране у жулья путь один, подноворовал и быстрее избирается что бы не посадили и можно было бы еще и бюджетный поток денег себе или жене в карман повернуть. Одно бесчестие и гнидство кругом.

Гость
26 апр 2017 в 16:22

а пенсионерам 50 поездок по транспортной карте...

Самарец
24 апр 2017 в 16:03

Зачем им вообще машины, народ оплачивает водителя, машину служебную, бензин, ремонт, мойку и. т. д. За какие только заслуги непонятно, ездите как все люди на общественном транспорте до работы или максимум на Lada

24 апр 2017 в 15:41

Юрий Левин - молодец! Одной техники имеет на 10 000 000 рублей (усредненное-это все старые модели-если они у него "последние"- то плюс еще 5 млн., если год выпуска старый-минус 5 млн.) при доходе в 2 000 000 рублей. Пять лет ничего не ел не пил, но теперь передвигаться по любой местности может! )))

Гость
25 апр 2017 в 15:16

Для чего нам эта информация о депутатах?Зачем народ лишний раз злить?Пенсионерам есть нечего...

Гость
26 апр 2017 в 22:42

Я таких богатых сразу сравниваю с известным персонажем недавнего громкого расследования. Если покопать - уверен! - найдется тоже какой-нибудь фонд или олигарх!

911
28 апр 2017 в 18:58

Сараева Анна Александровна - Работает в Муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва № 11 с 2006 г. тренером-преподавателем по дзюдо- доход 44 701 335 , хорошая зарплата у тренера в бюджетном учреждении .
Купцова Наталья Валерьевна - После окончания ВУЗа начала свою трудовую деятельность по специальности бухгалтер. С 2004 года работает в ООО «СТК» в должности главного бухгалтера - доход 49 833 221 , неплохой доход у главбуха.
Так что денег нет , но вы тут держитесь , всем удачи

Гость
29 апр 2017 в 01:38

Так громко сказали "Буровая установка". На самом деле им только под дорогами дырки для прокладки кабеля ковырять.

Денис
2 мая 2017 в 09:45

.... как тошно от всего этого зоопарка!