СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Скорая автомобильная помощь: где в Самаре ремонтируют машины в режиме 24/7
Скорая автомобильная помощь: где в Самаре ремонтируют машины в режиме 24/7

Гость
23 июня 2017 в 08:55

Опытные? Стойку стабилизатора затягивать на вывешенном авто, пыльник на пластиковый хомут, гайки колес закручивать пневмо-пистолетом, это по вашему профи? Кто-нибудь из них читал хоть какую литературу или все самоучки? На ул. Тухачевского. Мастера тож такие мастера, пыльник сменить на приводе от 800 до 2500 р., ничего себе разброс, не знает он точно как снимать....

Гость
23 июня 2017 в 09:52

ремень ГРМ меняли с 1-00 до 7-00 -6 часов и это профи? (рав4 95г) там от силы на 2 часа работы.

Гость
23 июня 2017 в 10:36

менял ступичные подшипники, и рулевые наконечники на Алматинке по цене дешевле вышло чем в других говорили и по качеству нормально все, возились не долго.

Гость
24 июня 2017 в 21:21

меняли трос открывания капота на ваз 2114, на алма атинской, трос стоил 50 рублей в их магазине, заранее спросил сколько будет стоить замена, мне ответили в районе 500 рублей, возились полтора часа, прихожу как положено на кассу и вижу цифру 1000 РУБЛЕЙ, деваться было некуда. Для хорошего мастера это дело 5 минут, так еще вдобавок через неделю этот трос который ставили так называемые их умельцы квалифицированные, растянулся и я не смог открыть капот, пришлось снова обращаться к специалистам, но уже к другим, так как туда я больше не ногой.

Гость
25 июня 2017 в 01:10

Обучались в Москве у госторбайторов. Какие учетиля такие и работники

Михаил
25 июня 2017 в 11:06

По факту особе ничего они не знают, сколько бы не заезжали по электрике, работают не грамотные в свое деле люди. на одной машине спалили проводку, долго бодались но смогли за их счет починить то что они сломали, на другой ничего не смогли сказать толком. диагносты профаны.

Гость
27 июня 2017 в 15:05

Чем больше услуг оказываешь, тем больше вероятность того что недовольных будет больше.
Лучше делать, что то одно дорого и долго, те кто не довольны качеством услуг, наверное не стоит искать место где стоит экономить? Это из тех кто идет в эконом парикмахерскую и потом еще жалуются, как будто 1000 рублей платят, а не 100р.