СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Директора РКЦ «Прогресс» Александра Кирилина хотят отстранить от должности
Директора РКЦ «Прогресс» Александра Кирилина хотят отстранить от должности

Гость
15 февр 2018 в 16:14

считай что заводу настал пи..ц. Азаров притащит своего человека, как хотел несколько лет назад. без Кирилина завод пойдет по миру и мы вместе с ним.

Гость
15 февр 2018 в 16:27

Поставят "эффективного менеджера"! Хана "Прогрессу"!

Гость
15 февр 2018 в 16:11

А дочка в рф или смылась за бугор с нажитым непосильным трудом?

Гость
15 февр 2018 в 17:10

Похоже на рейдорский захват. Без Кирилина заводу хана!

Гость
15 февр 2018 в 16:03

Да уж... наконец-то...Может в конце концов снимут... Прошли те времена, когда бывший директор Чижов на заводском самолете в Москву летал, заплатив в заводскую кассу стоимость перелета в полном объеме... Такое поведение Кирилину и не снилось.. Развалил такой громадный завод!!!

Гость
15 февр 2018 в 16:51

Грустно всё это! Наверняка всеми нами уважаемый Козлов Д.И. в гробу переворачивается от всего происходящего как на Прогрессе, так и в нашей космонавтике в целом :-(

Гость
15 февр 2018 в 16:33

Дочь - руководитель финансового управления? При всех пороках совка - в то время такое было в принципе невозможно. Да и ракеты как-то меньше падали.

Гость
16 февр 2018 в 10:34

Кирилин единственный человек, кто всегда помогал простым служащим и рабочим. К нему можно обратиться по любой проблеме и он всегда встанет на сторону простого человека, а не бюрократического аппарата. Правильно говорят, что без него Прогресс разворуют москвичи, как сделали это с Автовазом, 2/3 сотрудников сократят, а самарскому космосу настанет конец.

Ильич
16 февр 2018 в 12:56

Непонятна "срочность" отстранения директора. Если инкриминируют нарушения 6-летней давности и расследование уже шло, то отстранение - вещь надуманная, за которой стоит СТРЕМЛЕНИЕ подмять завод ПОД МОСКОВСКИЕ СТРУКТУРЫ с "высоко эффективными" менеджерами. Это будет конец самарскому ракетостроению! Сохранение градообразующего предприятия возможно только в одном случае - если вина гендиректора будет доказана, то замена ему ДОЛЖНА БЫТЬ ТОЛЬКО ИЗ РАБОТНИКОВ ЗАВОДА!
Меркушкин, при всей нелюбви к нему местного олигархата, берёг завод, как зеницу ока. Похоже, что новая власт готова продать важнейшее предприятие "нужным людям"...

Гость
15 февр 2018 в 14:57

Что-то подобное было уже. Опять?

Гость
15 февр 2018 в 16:13

85+132+185=402 откуда еще 2 млн. взялось?

братан
15 февр 2018 в 17:03

где бы найти нового Дмирия Ильича

Гость
16 февр 2018 в 12:16

Красавец! А сколько лет приличного из себя корчил. Мыслитель...

Гость
22 февр 2018 в 22:51

Надежда Кирилин А. Н. порядочный и честный человек, это все лишь недоразумение. Все будет хорошо.

Друг
15 февр 2018 в 15:16

А на фото такой вроде "милый" улыбается. Неужели........аяяяй

Влад
15 февр 2018 в 16:14

Очередной "Клан" семейный, пока не уберут "тендера" на закупку, так и будет.