СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Музыкант Сергей Войтенко будет продавать баяны собственного производства
Музыкант Сергей Войтенко будет продавать баяны собственного производства

Житель
27 окт 2018 в 00:28

А как же развитие производства в собственной стране? Где старикам-не пенсионерам работать? Кстати, а от какой партии он депутат?

Гость
27 окт 2018 в 08:34

Символ Самары коза.
НАФИГА КОЗЕ БАЯН?
Само открытие фабрики в ЕС при сложной ситуации в России выглядит нехорошо. Тем самым он показывает что в России народ криворукий и не способен создавать его шедевры.

Гость
27 окт 2018 в 05:54

В Италию его, и пускай Италия и оплачивает все его выступления

Terminator
26 окт 2018 в 21:40

Ну, допустим, производить будут итальянцы, а не Войтенко.

San-Diego
27 окт 2018 в 00:03

Сразу выкинуть из думы и вообще в Москву написать. Почему он дает работу итальянцам (!), а у самарцев работы нет. Он-патриот Италии? Эти страны (ЕС и Америка)санкции России, а он поднимает экономику Италии. Когда владелец Харлей Давидсон нашел фабрику в Китаю по производству мотоциклетов, то Трамп ему заявил, что мы поднимем имп. таможню и твои мотоциклы будут по баснословной цене продавать.Тот успокоился. Наша Меркель тоже создала миллион вакантных раб. мест. Они думают о своих странах, а этот колхозник смеется над рабочими России , если работу он дает макароникам.

Гость
27 окт 2018 в 08:42

А он бизнесом занимается как музыкант а не как депутат. Как депутат он для людей бесполезен

Гость
27 окт 2018 в 00:06

Это нарушение закона "о госслужбе".
ни-зя дяпутатам заниматься предпринимательской деятельностью, они же "Бюджетники".
Лучше будет, если народ веселить на сцене будешь.

Гость
27 окт 2018 в 13:04

страна клоунов жить не хочется всю родину продали а виноват как всегда народ

Гость
27 окт 2018 в 15:30

Ну они с Рыбоковой на «Виват баян» по десять лямов "осваивали" каждый год, вот на не заработанные и открывает.

Лариса.
29 окт 2018 в 20:55

нуи что что в италии? мой сын на ложках в кафе научился играть .тоже хочет бизнес открыть с другом .ложки выпускать .

Гость
26 окт 2018 в 22:57

Каждому самарскому думцу-по баяну. Петровичу-два.В каждую руку.Заслужил.

Лидия
27 окт 2018 в 09:50

И поставить памятник и что-то открыть(музей) и всё это в городе,а на переферию-плевать,ДА?????????????

Падишах Пешеход
26 окт 2018 в 21:56

Виват, баян!

Гость
29 окт 2018 в 17:19

Музыкант готовится к пенсии. Нашёл себе место.