СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Сафари за миллиарды: кто из олигархов зарабатывает на Самарской области
Сафари за миллиарды: кто из олигархов зарабатывает на Самарской области

Рабочий
28 мая 2019 в 20:50

Почему мы все никак не поймём, что десятки миллиардов долларов - это кусок хлеба, отнятый изо рта нашего ребёнка?

Медузот
27 мая 2019 в 16:21

Вся эта публика украла у российского народа стока ,скока неподдается исчислению.Десятки годовых бюджетов страны!

гость
27 мая 2019 в 22:31

какие "ЗАСЛУЖЕННЫЕ" люди ! ! !
РОССИЯ, ТЫ ГИБНЕШЬ...

Коммунист
27 мая 2019 в 14:14

Передовики капиталистического труда! Расстрельный список друзей народа)

28 мая 2019 в 10:27

Эти люди из списка Форбс, так называемая элита, которая работает как насос по откачке благ из своей страны. За счет создания околокриминальных бизнесов, формирующих прибавочную стоимость. Владельцы монополий, через которую накидывается долговая удавка на шею населения. Короли ссудного процента. Спекулянты, судорожно рассовывающие тридцать серебренников в ячейки банков Ротшильдов, Варбургов и Морганов. Наивно полагающие, что обеспечили себе и потомкам будущее на 10 поколений вперед, но по сути, обогатившие только лишь заокеанских нуворишей. Пребывающие в плену временных иллюзий. А по сути жалкие, ничтожные людишки, которых скоро заменят на элиту нового облика.

Yf,k.lfntkm
27 мая 2019 в 15:42

Честным путём таких денег не заработаешь!

Гость
27 мая 2019 в 16:44

Народ за дураков держат ?

Гость
27 мая 2019 в 17:31

Авиакор, СКС, Дом печати... Самарские предприятия, к которым прикоснулись загребущие ручки, медленно загибаются, зато у ребяток миллиарды. Купленное за копейки не ценится. "СКС обязались инвестировать в эту работу 3,6 миллиарда рублей" - ага, а недавно заявили, что на замену труб надо 30 с лишним миллиардов. И пойдут они отнюдь не из карманов горе-владельца.

Сергей
29 мая 2019 в 14:35

Они не фигуранты ст 210 УК РФ?
Странно...

4 июня 2019 в 22:53

Но ведь Ума много не надо, чтобы понять почему это всё в стране....И почему народ отдал свою страну ворам, жуликам,разным предателям..... УВЫ.....

Интересующаяся
27 мая 2019 в 14:38

А Царицына-то, героиня новостей данного портала, простите, но просто жуть во мраке:((( зачем такие губы??? мужики, это РЕААЛЬНО красиво?...

кирпич
27 мая 2019 в 15:19

Роттенберг,Розенберг,Михельсон,Шнипперсон.Все Самару любят аж танцевать хочется,а толку...

Ну надо же!!
18 дек 2019 в 14:05

Если у ребят больше денег чем у государства - зачем им это государство?

Александр
8 сент 2020 в 13:45

Позорная статья! Особенно умиляют такие выражения например про Михельсона-возглавил предприятие и через 4 года сделал его частным-т.е разорил по бумагам наверно и купил за копейки)

Гость
2 янв 2020 в 12:47

Друзья Путина...

Горожанка
23 февр 2020 в 22:18

Ушамирского забыли....

гость
27 мая 2019 в 14:49

А зачем здоровому и духовно развитому человеку миллиард?

Vlad
25 февр 2020 в 20:54

Они думают, что награбленное бабло их защитит. Так же думал Березовский. Они плохо знают историю. Русский народ долго запрягает, но быстро едет. И Лондон их не спасёт, не те времена. Они все за рубежем под санкциями. Когда под ними будет земля гореть, они все потеряют в один миг и ихи наследники избалованные наворованным бабло, "можоры" станут нищими, т. к. родители не научили их трудиться, научили только тратить.
Они и сами знают, что честным трудом такие богатства за 30 лет не заработаешь. Здесь и казнокрадство и подкуп чиновников и даже физическое устранение неугодных.

Гость
27 сент 2022 в 11:06

ознакомился с так называемой элитой, вхожей в кремль, и окончательно понял кто есть власть в стране и почему мы в такой дыре.Перспективы развития страны с такой "элитой" не предвидятся.
О каком самолетостроении может быть разговор,если алюминиевая промышленность в руках сша,дерипаска владелец самарского авационного завода-возьму и перепрофилирую.И это кавалеры ордена Александра Невского?

Гость
12 мар 2021 в 14:52

Вышеуказанные миллиардеры даже не знают о существовании Шаповалова.....уж Дерипаски с Ротенбергами это точно.

Гость
2 янв 2020 в 12:48

Расстрельный список... коммунисты ждут ч+.

Гость
21 апр 2023 в 15:43

А, для чего и кем создана ФАС? Монополистов делать? Всё отдано этим друзьям... Потому то у нас и монопольно-олигархический строй, а не капитализм.

Гость
21 апр 2023 в 21:40

А как же Звягин, Аветисян, Ушамирский? Совсем обеднели бедолаги?

Гость
3 янв 2020 в 17:46

Евреи- самая титулованная нация России.

вениамин
27 сент 2022 в 11:17

почему убрали мой текст 27. 09 2022?

Гость
21 апр 2023 в 15:43

Вся эта околовластная суета, это тленно. Вечна музыка! Классика! Чайковский! Когда вы смотрели последний раз балет на музыку этого великого русского композитора?

Гость
21 апр 2023 в 15:50

За 103 млн в год , аренда водоканала .

Гость
21 апр 2023 в 16:23

Это не народ?! - Это хуже народа: это лучшие люди города!

Гость
22 апр 2023 в 08:48

Про михельсона врут. На северАх, на трубе, зеков не использовали - зарплаты высокие, очень, с "земли" и своих, месьных хватало. В СТПС так просто было и не попасть. Цену себе набивает такой биографией, как один известный таксист.

Гость
2 янв 2020 в 12:47

Захожу в галантерею, шапок нет, одни...

Гость
21 апр 2023 в 16:08

Весна! У нас кровопивцев только в парках травят?

Гость
21 апр 2023 в 16:16

А что то Z- патриотов неслышно ? Готовьтесь поддержанты.😡

Гость
21 апр 2023 в 18:56

А по всей России таких еще больше 😂

Гость
21 апр 2023 в 20:06

Почему в списке нет Ивановых, Петровых, Сидоровых?

Гость
21 апр 2023 в 21:28

Странно. Почему в топ попала статья от мая 2019 года?

Гость
27 мая 2019 в 16:32

Ну вот, еще одна "новость" из-за которой совсем не хочется заходить на 63.ru ежедневно. Редакция похоже сама себя закапывает...

Гость
25 февр 2021 в 19:48

"Если ты такой умный, то почему такой бедный?"
Любители халявы набежались?
Где бы еще найти какого-нибудь "навального", что б опять у всех отобрал и на халяву поровну раздал?!
Хоть ты тысячу раз отбирай и дели и все равно богатый будет богатым, а бедный останется бедным...
В своих головах поищите причину.

вася
25 мая 2020 в 16:31

скорее бы нас китайцы забрали .

Гость
21 апр 2023 в 17:57

Вагнер придёт-порядок наведёт.