СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Нарушила авторские права: продавца из Тольятти оштрафовали за радио на рабочем месте
Нарушила авторские права: продавца из Тольятти оштрафовали за радио на рабочем месте

Гость
13 июня 2019 в 12:46

радио и телевидение это средства массовой информации! она же не запись включает! любой имеет право на средства массовой информации даже на рабочем месте! в каждом автобусе или такси играет! это рейдеры а не судьи.

Гость
13 июня 2019 в 13:22

Кто эти люди,смотрящие за этими правами ?Как можно зацепиться за одну продавщицу,слушающую музыку.Это ж одних только ресторанов по городу тьма,летних кафе и всюду играет музыка.Народ с колонками по дворам бродит,а уж за сотку в каждом кабаке тебе включают любимую песню,их тоже всех выловить?

13 июня 2019 в 11:17

Паноптикум какой-то! Других слов просто нет...

Гость
13 июня 2019 в 11:57

Рядом с ТЦ Аврора вообще стоять невозможно - либо музыка орет из динамиков на фасаде центра, либо девушка противным голосом рекламные тексты. Это небезопасно - отвлекает от ситуации на дороге. Шумно от самой дороги. С ребенком там вообще опасно стоять!

angry bird
13 июня 2019 в 13:33

а опубликуйте адрес, где обитают эти труженики из рао. Как там у них с противопожарными мерами дела обстоят. И с антитеррористическими тоже. Не курит ли кто из них на рабочем месте, нет ли жалоб от соседей на шум или тараканов..я щщитаю, соответствующие службы должны немедленно и тщательно ими заняться. А то вдруг дети пострадают или еще чего случится..

Гостья
13 июня 2019 в 11:17

Оштрафуйте скрипача в Загородном парке! Он исполняет (громко сказано!) композиции известных авторов под фонограмму. Получает деньги за это с отдыхающих. Портит отдых своей работой. Предлагали деньги, чтобы он просто ушел оттуда, но не берет.

Димчик
13 июня 2019 в 17:52

А за лже новости когда будут штрафовать? Закон вышел, а оштрафованных нет.

Гость
14 июня 2019 в 00:31

что то не так все выглядет как тут представлено.Успользование в комерческих целях без лицензии и без отчеслений автору должнно делать Те кто транслирует!

Гость
13 июня 2019 в 16:22

не совсем понятно, кто "заявил"? Это же надо было подать жалобу, чтобы выписали штраф