СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Окончательно и бесповоротно: «Ашан» съезжает из торгового центра «Московский»
Окончательно и бесповоротно: «Ашан» съезжает из торгового центра «Московский»

Гость
27 июня 2019 в 15:39

А что кто-то еще ходит в ТЦ Московский?

гость
27 июня 2019 в 15:39

Зря Ашан согласился на мировую с этим хамом. У него ничего святого не существует, кроме бобла. Обнаглел до безобразия из за безнаказанности.

Гость
27 июня 2019 в 16:03

Как поставить на место зарвавшегося владельца? Всем расторгнуть договоры аренды как это сделал Ашан. Повод- грубое нарушение условий договора из-за нарушений противопожарных правил, повлекшее прекращение деятельности и понесение убытков. И пр.

Горожанин
27 июня 2019 в 16:05

Сурок в принципе недоговороспособен. Сидели как-то у него, 7 месяцев пытались снизить арендную плату (кризис 2008) цивилизованными методами - писали письма, общались со всеми заместителями (он на контакт не шел ни в какую), ответа - 0. В суд обращаться не стали, просто сбежали под покровом ночи, вывезли все и дело с концом.

Гость
29 июня 2020 в 01:41

А мне нравится АШАН. Я в свое время только из за этого хотел в московскую автономную переезжать. А потом смотрю, вроде как и здесь начали открывать ашаны икеи леруа. Вот так я и остался в Самаре в середине 2000-х

27 июня 2019 в 16:21

Оставьте так. Мне нравится туда заезжать и бродить по магазину с пустыми полками. Вспоминать детство...с ужасом

покупатель
28 июня 2019 в 12:44

Читаю и волосы дыбом встают!
Что творят с арендодателями!
Если так и дальше пойдёт, арендный бизнес начнёт задыхаться!
Прибыли исчезнут! Инвестиции в торговые центры прекратятся!
Их станет не выгодно строить!
Люди, очнитесь, что вы творите!
Вы понимаете, что в Самаре начнется острая нехватка торговых центров?!
Вместо того, чтобы двигаться в счастливое будущее человечества, где каждый квадратный миллиметр застроен гигантскими торговыми центрами, мы окажемся на краю пропасти!
Не думаете о себе, подумайте о несчастных детях..
детях владельцев торговых центров!
Какую жизнь вы им готовите?!

28 июня 2019 в 12:48

Закрыть полностью всю сеть ашан цены там все равно выше чем в других ТЦ а качество товара такоеже.

Kaat
27 июня 2019 в 17:40

Арендаторы съезжают,а имущество под шумок помощники тащат,проверил бы кто,да лень всем