СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Дали работенку: стало известно, кто построит трамвайный поворот от «Самара Арены» в 15-й микрорайон
Дали работенку: стало известно, кто построит трамвайный поворот от «Самара Арены» в 15-й микрорайон

Сало на пляже.
1 авг 2019 в 10:50

70 лямов. В Европе, в Китае такую работу делают за 1-2 дня. У нас средневековье - 6 месяцев. Безответственность, жульничество , халатность и воровство, вот только так и умеют. И тяп ляп.

Горожанин
1 авг 2019 в 11:27

Вот уже до смешного доходит! А изначально не судьба была этот поворот сделать?! Ведь это очевидные вещи, что он сразу нужен был. А теперь - разобрать, вскрыть, проложить...! Нужно не из бюджета ТТУ выделять деньги на это, а из бюджета того, кто планировал эту развязку изначально, чтобы ответственнее подходили к задачам.

1 авг 2019 в 17:16

Сумма как всегда с учетом положить в карман. Ничего нового. Но я лично рада этой ветке. Мне понравилось гулять вокруг стадиона в будни. Тихо, спокойно, свежий вохдух. А до набережной мне из 12 микрорайона ехать 1,5 часа. А так хоть без пересадок буду ездить и 10 минут всего.

1 авг 2019 в 11:15

Не понимаю что и зачем там разбирать на Моск шоссе и Ташкентской. Насыпал щебня, проложил рельсы - и ... вроде бы всё! Там ведь метров 15, не больше!

Странный
1 авг 2019 в 13:11

А самое смешное, что туда и обратно пустые вагоны катаются.

А почему?
1 авг 2019 в 13:13

Поворот направо с 15-ки Невозможен! Там Проходит Теплотрасса!!! Посмотри на месте:Моск.ш-Ташк.! Какой там "поворот"? ТеплоКамеру куда денут? Там одни колодцы,если кто не найдёт!

Игорь
1 авг 2019 в 11:24

Не "только шесть месяцев", а "целых шесть месяцев". А если на самом деле, то может быть и 6 месяцев, но перекрытие дорог и земляные работы из них должны быть - всего неделя - да так дороже и людей с техникой больше надо, но вам ведь и смету на 70 лямов посчитали...

1 авг 2019 в 11:28

О метро уже и не мечтают. Прорывной век супер и нано технологий, а так же неустанного экономического роста) От совка только свалки мусора остались и калоши)))

Бобр
1 авг 2019 в 12:46

Страна дур@ков

Артем
1 авг 2019 в 23:20

Интересно, а есть ли, что ВТС не делает..?

Гость
1 авг 2019 в 12:16

Уфф... наконец-то! Такую проблему начали решать! А то, что в Самаре трубы сгнили, ливневки забиты, автобусов не хватает - по фиг. Самарцы ж не протестуют, терпят - значит, все устраивает. Можно осваивать бюджет дальше.

Коммунист
1 авг 2019 в 12:56

Вот это торги! Одна заявка... На что-то похоже всё это. Может быть коррупция? Честный бизнес).

1 авг 2019 в 15:47

Для этого придётся "стрелку" положить прямо на проезжей части Московского шоссе. Там просто нет иного места.

КИРПИЧ
1 авг 2019 в 17:37

Девять месяцев проэкт мусолили,еще 6 месяцев будут 20ти метровый поворот лепить.За 72 ляма. Налево на томже месте не надо рыть, а как правый, так все перелопатить.Хинштейну после ,,Самарской луки" с 7,7 млн. просто подарок

гость
2 авг 2019 в 12:14

опять и снова...снова и опять...перекроют М.шоссе, Ташкентскую, а самое важное - ДЕНЕГ ПО КАРМАНАМ РАССУЮТ - НЕ МЕРЕНО!!!

Сотрудник
2 авг 2019 в 16:18

Заметьте, такого беспредела при предыдущих губернаторах не было. А этот уже в открытую показывает свою царственность.