СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации С цепями наперевес: как в Самаре прижился БДСМ-отель (18+)
С цепями наперевес: как в Самаре прижился БДСМ-отель (18+)

???
9 авг 2019 в 08:38

По моему, просмотр новостей на 63.ру, превратился в одну из форм мазохизма.

Гостья
9 авг 2019 в 10:23

В целом такая тематика платных отношений существовала еще в домах терпимости в обеих наших столицах. Ничего нового, просто на обсуждение вынесли тему и все.
Вы думаете пытки инквизиции это не то же самое? Во всех развитых культурах тема "50 оттенков" жила еще с 17-18 века.
Те, кто интересуются историей (не только экономической и политической), в курсе вопроса.
Как к этому относиться дело лично каждого человека.
В Европейских столицах данные услуги можно получить вполне легально, полиция не обращает внимания на этот бизнес.
Крики "куда мир катится" - не уместны в данном случае. Это все равно что отрицать смертную казнь, проституцию и прочие вещи.
Туда никто никого не тянет. Кто-то пробует и уходит, кто-то берет на заметку и применяет в "семейных отношениях". Это разнообразие вносит определенное (я не про крайности в этом направлении).
Не отношу себя к последователям, но и осуждать подобные желания (если они не по принуждению, а осознанно соглашаются) не стану.

Андрей
12 авг 2019 в 12:23

Вообще отличная и оригинальная тема, только вот в статье непонятно - что за отель, где находится и все такое. Было бы интересно со своей девушкой сходить, она будет только рада.

Эх1
9 авг 2019 в 09:23

63ру, а где сиськи?

Lana
9 авг 2019 в 08:48

Это реклама?)))

Евгений
9 авг 2019 в 09:49

Этот отель Павел продает уже как несколько месяцев, он в моем доме)

Штучка
9 авг 2019 в 10:55

Гостья, а причем здесь платные отношения? В статье как раз сделан упор на то, что в отеле не оказываются интим-услуги.
Что касается конфиденциальности, то тут вопрос спорный - стоянка общедоступная, внутри камеры, понятно, что для безопасности это необходимо, но конфиденциальность условная. В коридоре запросто можно столкнуться со знакомыми и тогда по принципу - если ты будешь молчать, то и я не расскажу.
Отель для раскрепощенных людей, не переживающих за свою репутацию

гражданка
9 авг 2019 в 23:16

Азаров был на открытии?)))))

Горожанин
9 авг 2019 в 11:02

Судя по появлению статьи здесь, дела у отела не ахти.

Гость
10 авг 2019 в 09:16

А почему на фотографиях девушка? Это же сексизм! Надо было наряду с девушкой разместить фотки мужика в кожаной маске, наподобие Gimp'а из "Криминального чтива" - тогда было бы более реалистично и политкорректно.

Starpony
12 авг 2019 в 12:01

Сколько негативных комментариев! Давно в монастыри интернет проводят?

Кук
5 июля 2021 в 11:56

Отель в подвале с трубами на потолке, запасного выхода нет, в случае аварии сварят всех постояльцев. Вентиляция плохая.

Ильич
9 авг 2019 в 10:20

Психические отклонения реализуются через садистские развлечения. Нужно больных лечить, а не создавать условия для развития болезни!

Гость
4 июня 2022 в 00:48

А кто знает девочку на фотках???

Пасейдон
9 авг 2019 в 14:03

Ух ты сколько правильных девственников тут собралось.

Сыровар
9 авг 2019 в 17:04

Продажные сми во всей красе. Танцоры за монету.
Да фиг кто туда ходит, знаю я пару таких заведений в Самаре, взять ту же "постель" на ленинградке. Влетел на лаве и терь продать не может, вот и весь его профит

Кость
9 авг 2019 в 18:08

Завидую черной завистью тем, кому не хватает ощущений. Сходил в поликлинику, обжаловал "фотку" видеофиксации в ГИБДД, сделал заявку в УК на замену текущего крана... Тут в твой адрес и садо и мазо и во все щели... какой еще отель-шмотель? Зачем?

sobesoff.
11 авг 2019 в 08:55

а если придти одному,женщину предоставят?

гость
9 авг 2019 в 09:56

Это шутка такая?

Гость
10 авг 2019 в 19:10

Это что, реклама отеля?

гость
9 авг 2019 в 14:51

Ой, извините, не туда зашел.

Харви
12 авг 2019 в 12:50

Мы же в России живём - вся наша жизнь БДСМ. Зачем усугублять?

Гость
9 авг 2019 в 09:45

Смелая идея бизнеса, а в целом норм

ассоль
9 авг 2019 в 08:14

вот где надо искать пропавших девочек.

Serg f
12 авг 2019 в 15:23

Пипец, докатились, бордель больных желаний открылся, что же дальше

9 авг 2019 в 16:57

вполне по-самарски. культур мультур развлечения. взял баклашку жигулёвского опрокинул внутрь и попеёрся в этот отель..не посещая туалета. вот это настоящий бдсм

дама
9 авг 2019 в 09:39

Господи куда катимся!(((

волкодав
9 авг 2019 в 15:04

НЕ СТЫДА НЕ СОВЕСТИ. А ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ЧТО-БЫ ЭТИМ ЗАНИМАЛИСЬ ВАШИ ДЕТИ.

Гость
9 авг 2019 в 15:17

Адрес в студию!

Нострадам
9 авг 2019 в 20:22

прошлый век...

Гость
9 авг 2019 в 22:37

Дык дикий капитализЬм, а это и бордель и отель как 2/1. А чо? Да пусть будет, хоть народец развлечется))

Гость
10 авг 2019 в 22:45

Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается)

12 авг 2019 в 19:15

Всех в комсомол...

Случайный читатель
12 авг 2019 в 22:11

Реклама Содома и Гоморы?... Лукавый апплодирует...

Мари
12 авг 2019 в 22:19

Не ожидала, что 63.ru скатится до подобных реклам.

Алекс
16 авг 2019 в 17:24

Хорошая тема ! Всё что естественно-то не без оргазма)))

9 авг 2019 в 09:35

Круто!!! Ждите!!! Это надо попробовать)))

Terminator
9 авг 2019 в 10:24

Вот он - дикий оскал капитализма. К черту этические и нравственные нормы. Главное - получение прибыли. Причем, это и бизнеса и любой религии касается.

Ольга
12 авг 2019 в 11:55

Респект заведению!!! Большинству людей этого не понять, они как "тупое быдло", привыкшие к серым будням и ничего не видавшие в жизни, всегда будут всех осуждать, а у самих за плечами нет никакой радости в жизни.

Ольга
9 авг 2019 в 11:11

Позор для Самары.Чем хвалится?Ни у кого нет,а у нас вот оно дно - будьте добры.Фу,мерзость.

Гость
12 авг 2019 в 12:08

Прочитал название и подумалось, что оно из раздела криминальной хроники. Ан нет....

Сотрудник