СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В награду: владельцу отеля Holiday Inn Samara дали денег из областного бюджета
В награду: владельцу отеля Holiday Inn Samara дали денег из областного бюджета

Митяй
24 сент 2019 в 10:54

богатая у нас область, прям все "жируем"
вот только с долгами никак справится не могём и на жителей денег не (но вы держитесь)
а вот самым "бедным" и обездоленным - 125 тыщ
ну не смешно ли?

Гость
24 сент 2019 в 14:26

А за что получил то?

Гость
23 сент 2019 в 21:16

Построили, да...но прежде, снесли окн регионального значения (практически весь квартал) Как же так можно было поступать со старинной улицей Самары.. И теперь это " мрачный завод" нет..гостиница, "украшает" некогда красивую, уютную улицу Казанскую, Обороны,Алексея Толстого.

Гостья
25 сент 2019 в 01:56

Рассказали бы по- подробнее про вклад, что вложил, куда, что развивал. Отели строил, так они коммерческие, не социальные. Почему в его пользу выбор сделан? Или это коммерческая тайна?

дед
24 сент 2019 в 15:35

да нет при строике он был.и поднялся на стройке отеля. Ищука разводил.

гость
24 сент 2019 в 10:04

Награду получил? Ну теперь "Ветеран труда" ,в собос батенька,за ветеранскими...

Наблюдатель
24 сент 2019 в 08:30

Награда за успешно проведенную процедуру банкротства?)

Гость
24 сент 2019 в 09:23

"Учредителем организации числится «Балтинвестбанк», одним из собственников которого был известный самарский бизнесмен Александр Швидак — владелец бывших подшипниковых заводов (4-й ГПЗ и 9-й ГПЗ)" - так и хочется спросить: а где заводы-то? )))

Гость
24 сент 2019 в 13:56

Губернаторы распоряжаются бюджетными (народными) деньгами, как своими личными, а потом берут кредиты у г-на Грефа.

Папа
24 сент 2019 в 09:41

За сколько они их покупают и зачем им эти награды? Для прибавки к пенсии?

ГОСТЬ
24 сент 2019 в 09:54

не зря же там мэры дни рождения отмечали

24 сент 2019 в 15:23

Так и не понятно, что такого сделал данный г-н для земли Самарской))) Построил не он, спроектировал тоже. Отелям по городу нет числа. Активистом вроде не числится))) Удивительно, ну раздавали бы кулуарно, чтоб никто не знал, ну хочется потешить свое самолюбие, что ж теперь. Нет надо официальными постановлениями да еще и денежными компенсациями из бюджета.

24 сент 2019 в 23:04

АРХИТЕКТУРНОЕ БЮРО ПАСТУШЕНКО И САМОГОРОВА Архитектурное бюро было основано в 1988 году. Структура деятельности архитектурного бюро делится на следующие виды: проектная практика, участие в профессиональных конкурсах, педагогическая работа на кафедре Архитектуры Самарского государственного архитектурно-строительного университета. За время существования архитектурного бюро разработано около 100 проектов зданий общественного и жилого назначения, а также интерьеров зданий. Проектные работы мастерской участвовали более чем в 30 международных и отечественных конкурсах. Первыми реализованными проектами стали интерьеры филиала «Инвестиционный» АКБ «Газбанк» на ул. Осипенко, а также банка «Волга-Кредит» на ул. Спортивной в Самаре.

В 1990 году по заданию Самарского епархиального управления архитектурное бюро Пастушенко и Самогорова приступило к разработке проекта православного собора Кирилла и Мефодия на Поляне им. Фрунзе. Здание запроектировано в классической стилистике с применением архитектурного ордера. В 2000 году на пересечении улиц Аминева и Солнечной построено офисное здание ОАО «Средняя Волга». Его архитектура отличается рациональной простотой и восходит к традициям самарского конструктивизма 1920-1930-х годов, что впоследствии определило творческую направленность работы мастерской. В 2010 году Голландский дом на 9-й просеке в Самаре учудили так учудили

Чудо-юдо
25 сент 2019 в 02:01

Отель убыточный, хозяин - почетный. Объяснили бы почему, народ любопытствует.

Гость
21 февр 2020 в 16:40

НАВЕРНОЕ, ЗНАЮТ, КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН...