СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Самарский видеоблогер заглянул внутрь нового ТЦ «Эль Рио»
Самарский видеоблогер заглянул внутрь нового ТЦ «Эль Рио»

Гость
1 нояб 2019 в 12:40

Горожане ждут открытия? Да ладно вам, кому он нужен 😁

Гостьб
1 нояб 2019 в 12:40

Автор уверен, что люди ждут открытия данной коробки?

1 нояб 2019 в 12:44

Вы серьёзно?? Кто же это мучился целых два года в ожидании открытия данного ТЦ? Хотя... ну конечно были, были такие люди жившие в таком ожидании, это владельцы данного ТЦ. Вот только почему так пафосно, нужно было описывать в этой статье кучку людей, количество которых, можно пересчитать по пальцам одной руки...

КИРПИЧ.
1 нояб 2019 в 12:41

Да пропади он проподом и эль и рио

алекс
1 нояб 2019 в 12:47

Два года не спал, ждал когда откроют.

Иннакентий
1 нояб 2019 в 12:51

Мы с нетерпением ждали когда этот торговый центр заблокирует возможность расширения Московского шоссе, перекроет окна жителям соседних домов, отсутствием парковки спровоцирует пробки на Московском шоссе и наконец дождались.

The best
1 нояб 2019 в 14:36

Ждут ? Кто ждёт то ? Лохи если только..

Гога
1 нояб 2019 в 16:09

Не могу понять чем может приглянуться Лента. Ассортимент магнитовский, ценник карусели
Такое ощущение, что нашли всё самое дешёвое и неизвестное, а ценники наклеили с большим запасом вверх, чтобы те кто без карты закрывали расходы магазина за тех, кто покупает с картой.

Мендисабаль
2 нояб 2019 в 07:23

С высоты птичьего полета хорошо видно насколько безграмотно спроектировано московское шоссе

Гость
1 нояб 2019 в 17:52

Самара уже наверное первое место в мире занимает по количеству торговых центров. У нас город- купи продай.
Отмывают денежки наши Буратины.

Влад
2 нояб 2019 в 19:11

Ждет открытия только Борисов, Бескоровайная и кучка холопов из их компании.
ТЦ по уровню явно не дотягивает до тех, что у Суркова.

Она
1 нояб 2019 в 13:32

Господа меценаты, может уже в старом городе ТЦ построите?.. Завод клапанов снесли, на стрелке Самары и Волги тоже места вагон... Ну сколько же можно мотаться в Амбар и Аврору?.. Гудок хорош Лентой и кинотеатром, а так пустой:(( зачем строите там ,где людям уже и так тошно от ТЦ?

Алекс
1 нояб 2019 в 18:11

"Лента" -тот же "Ашан", только дороже.

Ева
1 нояб 2019 в 14:01

А что же вы все не ждущие ходите толпами по ТЦ? Не ходите, сидите дома.

Сергей
1 нояб 2019 в 16:21

Московский окончательно загнется. Начало конца Сурковых.

гость
1 нояб 2019 в 20:20

"Открытие торгового центра горожане ждут уже второй год"
АГА, горожане так ждут....НОЧАМИ НЕ СПИМ

гость
1 нояб 2019 в 21:16

ночи не сплю, в окно гляжу, скорей бы открылся.
ну не хватает в Самаре ТЦ

чел
3 нояб 2019 в 21:30

в то время как в загибающейся Америке ТЦ умирают уступая место интернет магазинам, в России строят все новые площади, деньги отмывают не иначе

Елена
19 нояб 2019 в 14:56

Действительно никому не нужен, а главное для кого устроили огромный видео экран, который светит в окна домов напротив. Посетители ТЦ не будут задирать головы, чтобы увидеть рекламу, водители проезжающие мимо стараются не обращать внимания т.к. отвлекает, жители домов напротив просто возмущены таким подарком.

Костя
19 нояб 2019 в 19:21

Эт где? В жопе таракана? Ищёб в лесу открылиб

Андрей