СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Самаре начали сносить рынок на пересечении Физкультурной и XXII Партсъезда
В Самаре начали сносить рынок на пересечении Физкультурной и XXII Партсъезда

Гость
20 нояб 2019 в 00:12

А когда кирыч будут сносить?!?!?!

Гостер
19 нояб 2019 в 22:27

Тут же по соседству на портале статьи про законовских, передел рынков, но теперь все официально, а суть как будто не поменялась, одних выпинывают в угоду другим.

432
19 нояб 2019 в 22:16

как бывший клиент этого рынка ответственно заявляю - давно это убожество пора было сносить.

Аристотель
19 нояб 2019 в 23:20

Рынок на Авроре настоящая беда! Пешеходный переход не пройти, куча машин на обочине. Ехал после сноса , красота! И не важно что и зачем, главное снова чем нибудь не застроили

пипиш
19 нояб 2019 в 22:00

голова Законоыскиз сейчас под судом. А без него вопросы не регулируются... Вот и сносят. Следующий на Н-вокзвльной. Потом на кольце Старухи.

19 нояб 2019 в 19:52

Так его сносят с субботы.

Сотрудник
19 нояб 2019 в 23:07

А когда с Самараавтогазом власть поступит также радикально? Через 3 года? Когда весь транспорт металлоломом станет?

Гость
20 нояб 2019 в 05:35

Давно пора было
этот гадюшник снести

самарец
20 нояб 2019 в 12:12

Зато на ул.Стара Загора, у остановки "Мебельный магазин" со стороны парка Гагарина стоит неработающий сарай, который мешает видеть с остановки подходящий транспорт. Везде положили новую плитку, а под сараем нет. Видимо знали, что останется.

олексей всемогущий
20 нояб 2019 в 22:53

еще шаповаловское убожество снесли бы. убогие кеоски в центре города. тьфу

Гость
19 нояб 2019 в 19:48

Этот-то чем помешал? Жилых домов рядом нет, школ/садов тоже, ЛЭП над ним не проходит. Усердно, очень усердно чиновники стараются для роста выручки торговых сетей.

Гость
19 нояб 2019 в 21:10

Причина банальна - торговцы не платят налоги и иные обязательные платежи в пользу государства, антисанитария, большое количество нелегальных мигрантов.

Гость
20 нояб 2019 в 11:18

давно пора. рынки есть нормальные Губернский, Безымянский (почти убит изз а такой вот незаконной торговли) Троицкий...есть ярмарки. а эту всю антисанитарию под молотки

ага
19 нояб 2019 в 20:00

тоже , кстати, законовский.
как и "лотос" был

Гость
20 нояб 2019 в 02:23

Лучше на Олимпийской закрыли рынок

С А-Атинки
20 нояб 2019 в 06:16

Нас никто тронуть не посмеет

Гость города
20 нояб 2019 в 14:27

вроде город неплохой, но везде сараи, вроде ларьков, во дворах заборы из проволоки, для машин, типа моё место, мусор по колено, проходят с метлами ,иногда чужеземцы, помашут метлами или подуют пылесосами, непонятно из чего ...

Гость
19 нояб 2019 в 20:01

Неоценимая помощь малому бизнесу!

А гаражи снесли зачем ?
20 нояб 2019 в 01:57

Вообще то Галицкий ( владелец магнита и т.д. ) ещё летом дал отмашку на уничтожение рынков и был очень недоволен этим медленным процессом . Типа подрывают экономический рост сетевых магазинов.
Все администрации до азаровской этому по мере возможностей противостояли , т.к. шло наполнение местного бюджета., а азаровцы пилят бюджет на сносе всего и вся. Кучу магазинчиков , кафе, автосервисов, гостиниц и прочего снесли за год их правления столько, сколько за всё время не сносил никто. А выпавшие доходы будут конечно взиматься с населения. Так что ждем окончательного затухания мелкой торговли и того производства , которое имело сбыт продукции через мелкую розницу и конечно новых поборов ( тарифов, штрафов , сборов и пр.) с населения.

Гость
19 нояб 2019 в 20:21

РЫНОЧНИКИ САМИ ВИНОВАТЫ!ВЗЯТЬ ЭТОТ РЫНОК+В 15МКР+АВРОРА+Ново - Вокзал. и т.д!!! ЗАЧЕМ РАЗРОСЛИСЬ ДО МАСШТАБОВ,ЧТО ВЫЛЕЗЛИ НА ТРАМВАЙНЫЕ ЛИНИИ,ТРОТУАРЫ И ДОРОГИ??? БЫЛИ БЫ НЕБОЛЬШИЕ,ТО ЕЩЁ НЕ ОДИН ГОД РАБОТАЛИ! А ТЕПЕРЬ СО СГОВОРОМ С ТЦ,ВЛАСТЬ ВСЕ РЫНКИ УБЕРЁТ!!! ВСЕ!

Азарков
20 нояб 2019 в 11:38

А армян с алмаатинки мы не тронем, у них покрышки правильные!)))

Elena
20 нояб 2019 в 13:30

А то,что людям удобнее было ходить на рынок около дома, и очень много продавцов осталось без работы??? Администрации наср....ть!!!!!!!! О людях никто не думает!!!!! Те же гаражи- кому они мешают во дворах или на окраинах города???? Задумали 50-60 лет назад построить ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА - вот и сносите на нЁм гаражи, расчищайте площадку для строительства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не надо распыляться на весь город!!!!!! Седалища не хватить!!!!!!!!!😂

Гость
19 нояб 2019 в 21:45

Давно пора было и его убрать!!! Даешь чистоту городу!!!

Местный
19 нояб 2019 в 22:14

ЭТО БЛАГОУСТРОЙСТВО называется слов администрации вы горожане не понимаете и не видите, всё для вас стараются, такие силы задействовали. Вас хотят приучить в магазины ходить, а не по рынкам шлятся и гаражи с погребами снесли, чтобы к гнили магазинной привыкали, для кого на каждом углу магазин и машина рядом у подъезда. Всё для вас страются не жалея себя и день ночь о вас переживают на перёд прощитывают стратеги.

Наталья
20 нояб 2019 в 04:19

А мне кажется, поставят на этом месте очередной Магнит или Пеликан.

Антон
20 нояб 2019 в 09:00

Да здравствует диктатура олигархата!!!

Гость
20 нояб 2019 в 08:03

Рынок — это наличка. А нас хотят заставить платить за всё. Так что лохторату пятерочки и магниты. Шаг влево, шаг вправо — сами знаете.