СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации На месте снесенного рынка на Авроре — Аэродромной вновь начали работать торговцы
На месте снесенного рынка на Авроре — Аэродромной вновь начали работать торговцы

432
10 янв 2020 в 10:28

торгаши. их гонят в дверь - они в окно лезут. снести к чертям.

Гость
10 янв 2020 в 13:05

Ну так это изначально понятно было - неправильных выгнали, сейчас правильные придут. Тоже без разрешения и документов, но будут делиться уже с кем надо.

Гость
9 янв 2020 в 19:57

Куда смотрит полиция?)

Гость
9 янв 2020 в 13:12

Для самары всё это норм.обычный передел рынка.подаваемый как типа прислушиваемся к людям.

Гость
10 янв 2020 в 09:22

так же как напротив вивалэнда,через Победу,где был рынок,стоит бааальшая шаурмяшная посреди поля,а в ней же и пивной ларёк и магазин мяса,неизвестно какого и откуда.спрашивается - кто разрешил,какие основания?

Покупатель бывшего рынка
10 янв 2020 в 04:19

Не на того на коленях молились. Надо было падать перед Азаровым.

Бразильский сериал
10 янв 2020 в 04:17

Сериал «власть и рынки», ч.2 «Возрождение из руин». Краткое содержание из предыдущей серии. Губернатор и мэр города С решили перераспределить рынки города под предлогом борьбы с ними. Незатейливая отработанная комбинация передела рынка на рынках города «снеси и...» нашла своё продолжение «мы наш, мы новый здесь построим...» . Часть 3 в проекте под рабочим названием «Кто в рынке живет, расскажи честной народ», где будет назван победитель среди претендующих на аренду муниципальной земли под рынок. Судя по происходящему, конкурентов у него нет.

Гость
10 янв 2020 в 22:10

Опять южные гости...

Гость
10 янв 2020 в 22:12

Черное нашествие. Фильм Бондарчука. Начало.

Циник
11 янв 2020 в 23:30

Какой(ая) идиот придумал(а) "рпзбавлять" тексты апельсинами?
Вы что, думаете, что Вас читают только дебилы?!!

Спокойно торгуйте други мои
Никто вас оттуда не имеет право гнать в три шее
Это нарушение масонской конституции право на труд право на жизнь право на нищенское существование право заниматься трудовой деятельностью
Работайте други на благо дедушки Трампика

Вы хоть мандаринов с апельсинами больше нарисуйте
А то до 15 января я по своим подсчетам не успеваю

Витёк
10 янв 2020 в 14:35

Всё идёт по накатанной дорожке. В своё время, года два назад с такой же помпой сносили рынок на углу Клинической и Чернореченской. Администрация, стуча кулаком в грудь обещала манну небесную - мини сквер, цветники, детскую площадку, лавочки для пенсионеров и т.д. Что же мы видим сейчас? Да всё то же, только в другом шахматном порядке.

10 янв 2020 в 15:00

Ну и где этот целый отдел писак которые рьяно отстаивали и лили на душу бальзам местным жителям про гулянья вдоль Аврора ? Как срали и бросали мусор, а теперь кучи валяются мусора и редко их вывозят, и срут под окнами также. Господа! Не рынок убирали, убирали "Спарту" !

Вик
10 янв 2020 в 20:21

"Никогда такого небыло, и вот опять..."(с)

9 янв 2020 в 16:30

молодцы!!!
одобрям !!!
никому до вас нет дела !!!
каждый сам куец своего счастья и благополучия !!!